Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Лучший перевод Экшен истории
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Эротической истории


3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


За шальную интерпретацию благодарим Таню!


Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием.
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено, скрин у Sirena
Переводчик: Rara-avis
Экс-переводчик: IreneღAdler
Бета: Rara-avis
Экс-бета: Sensuous
Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM.
Рейтинг: MA (18+)
Жанр: Humor / Action / Crime / Romance
Пэйринг: Edward & Bella
Размещение: Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и Каллен представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, объявившейся в городе.












ДИКтованные обложки и приятные любовашки biggrin






Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 10.04.2023, 18:45
 
L_JДата: Четверг, 26.05.2016, 21:08 | Сообщение # 501
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Возьмите меня в пч, ну позяяястя biggrin

 
Rara-avisДата: Четверг, 26.05.2016, 21:22 | Сообщение # 502
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




L_J, я уже внесла тебя в список ПЧ, когда ты отписалась под пятой главой. wink

 
L_JДата: Четверг, 26.05.2016, 21:31 | Сообщение # 503
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Rara-avis, ыыы happy

 
Rara-avisДата: Четверг, 26.05.2016, 21:49 | Сообщение # 504
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




L_J, всебдящее око все видит. biggrin

 
LizziP___Дата: Пятница, 17.06.2016, 18:25 | Сообщение # 505
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, спасибо за перевод этой замечательной истории. Прошусь в ПЧ.
Герои очаровательны. А сколько всего интересного открылось в последней главе.
Очень надеюсь на скорое обновление и еще раз спасибо.
 
Rara-avisДата: Среда, 06.07.2016, 16:43 | Сообщение # 506
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




LizziP___, спасибо за внимание к переводу. happy С продолжением постараюсь не затягивать. В ПЧ занесла. wink

Добавлено (06.07.2016, 16:43)
---------------------------------------------

Воспоминания не дают покоя,
Не отпускают - все - героя.
Горячая морозная ночка -
Блестит вдалеке заточка.
Пока препираются и рога гнут,
Бандиты сгоняют влюблённых в круг.
Отколошматят или падут ниц?
Нас ждёт партия блиц!


 
робокашкаДата: Среда, 06.07.2016, 22:17 | Сообщение # 507
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Худо-бедно справились с очередной партией недругов и пришла пора жертвовать... свободой, собой или близкими. Вот не представляю Эдварда пассивным наблюдателем из тюремного окошечка tongue Верю, что он способен те тюрьму расшатать! Тем паче, что в любви Свон признался, что с его стороны уже подвиг И многое будет зависеть от того, насколько хороши друзья у Эммета
Спасибо за продолжение
 
natik359Дата: Четверг, 07.07.2016, 11:24 | Сообщение # 508
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Сколько всяких интересных событий произошло. И наконец-то прозвучало признание в любви, хотя время и место выбрано то еще, но это в духе Эдварда! biggrin А вот эта облава дала нашей парочке поразмяться! biggrin И теперь Эдвард решил все же довериться брату. Надеюсь его план какой бы он не был, исполнится! Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Четверг, 07.07.2016, 14:02 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Каллен и его монологи это что то и признание в любви чисто по Калленовски. Спасибо за главу, хоть какой то просвет.


 
LizziP___Дата: Четверг, 07.07.2016, 21:19 | Сообщение # 510
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо большое за новую главу.
Да наши голубки в полном отрыве. Только Каллену могло придти в голову признаваться в любви во время драки. И смех и грех. Но получилось очень даже мило.
Вот только попадания его в тюрьму я, как и Белла, очень боюсь, слишком много у него врагов, ведущих себя отнюдь не по-джентлменски. Но надеюсь, он и здесь прорвется.
Еще раз спасибо за перевод, с нетерпением жду развития событий
 
Rara-avisДата: Суббота, 09.07.2016, 15:05 | Сообщение # 511
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Вот не представляю Эдварда пассивным наблюдателем из тюремного окошечка

Он обустроит там штаб-квартиру и будет раскрывать дело оттуда. tongue
Цитата робокашка ()
И многое будет зависеть от того, насколько хороши друзья у Эммета

робокашка, думается мне, прежде всего, это будет зависеть от компетенции Эмметта и знания законов штата Мэриленд. biggrin
natik359, любопытные мысли - посмотрим, что сбудется. wink
Цитата MiMa ()
Каллен и его монологи это что то

MiMa, он вполне может стать вторым Ричардом Каслом с таким писательским талантом. biggrin
Цитата LizziP___ ()
слишком много у него врагов, ведущих себя отнюдь не по-джентлменски.

LizziP___, он стойкий малец, управится. А то как же сиквел без него, родимого? surprised sad biggrin


 
LizziP___Дата: Суббота, 09.07.2016, 18:53 | Сообщение # 512
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата Rara-avis ()
А то как же сиквел без него, родимого?

О, хорошая новость, еще и сиквел будет?
Мне очень понравилась динамика и юмор этого произведения.
 
Rara-avisДата: Суббота, 09.07.2016, 22:59 | Сообщение # 513
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата LizziP___ ()
О, хорошая новость, еще и сиквел будет?

А то! tongue
Цитата LizziP___ ()
Мне очень понравилась динамика и юмор этого произведения.

LizziP___, отлично тонизирует организм и моск. biggrin


 
ann_swanДата: Вторник, 19.07.2016, 19:18 | Сообщение # 514
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Лучше поздно, чем никогда, но я добралась до этой истории и влюбилась smile Очень хотела бы попасть в список читателей, чтобы узнать, какие ещё испытания пройдут герои, и чем же все закончится.
Перевод просто гениальный, всякие отдельно взятые словечки вызывали у меня порой дикий восторг biggrin


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
Rara-avisДата: Среда, 20.07.2016, 00:26 | Сообщение # 515
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ann_swan ()
Очень хотела бы попасть в список читателей, чтобы узнать, какие ещё испытания пройдут герои, и чем же все закончится.

В ПеЧенеги попадают все, даже те, кто просто "потоптался" в репе. biggrin wink Кроме концовки нас ещё ждёт сиквел, который - аллилуйя! - в два разе меньше по объёму, чем приквел, но не менее зажигательный. :spiteful:
Цитата ann_swan ()
Перевод просто гениальный, всякие отдельно взятые словечки вызывали у меня порой дикий восторг

Не поверишь, но искусству перевода таких нестандартных фраз и словечек я училась у знаменитого (для меня, по крайней мере) трио: тебя - перевод "Кричащих", Вари (Sensuous) и Оли (Bella-Olya). happy wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 24.07.2016, 02:13
 
ann_swanДата: Среда, 20.07.2016, 17:24 | Сообщение # 516
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Кроме концовки нас ещё ждет сиквел, который - аллилуйя! - в два разе меньше по объёму, чем приквел, но не менее зажигательный.

Ооо, это я удачно заблудилась biggrin А по секрету всему свету, сколько тут еще нас ждет глав? А то я никогда оригинала в глаза не видела... Но если это секрет, не настаиваю tongue
Цитата Rara-avis ()
Не поверишь, но искусству перевода таких нестандартных фраз и словечек я училась у знаменитого (для меня, по крайней мере) трио: тебя - перевод "Кричащих", Вари (Sensuous) и Оли (Bella-Olya).

Ничоси, я в знаменитом трио? Меня вообще помнят? surprised biggrin Тоже не поверишь, как только начала читать, мне сразу это напомнило "Кричащих", аж ностальгия взяла happy
Как бы то ни было, искусству этому ты обучилась очень хорошо, мне давно не хватало чего-то этакого для поднятия настроения happy


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
Юличка_ArieliღДата: Среда, 20.07.2016, 20:21 | Сообщение # 517
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Очень нравится перевод, с удовольствием жду продолжения! tongue


Я пишу просто от души, не следуя никаким правилам...


Сообщение отредактировал Юличка_Angel_Свон - Среда, 20.07.2016, 20:21
 
Rara-avisДата: Среда, 20.07.2016, 23:02 | Сообщение # 518
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ann_swan ()
А по секрету всему свету, сколько тут еще нас ждет глав? А то я никогда оригинала в глаза не видела...

6 глав + 2-3 ауттейка, потом 23 главы сиквела и ещё несколько бонусов. smile
Цитата ann_swan ()
Ничоси, я в знаменитом трио? Меня вообще помнят? Тоже не поверишь, как только начала читать, мне сразу это напомнило "Кричащих", аж ностальгия взяла

Всё неспроста, а где-то - циклично. wink Как говорил Тайлер в "Помни меня": "Мы оставляем отпечатки в душах людей". Мы встретились, чему я несказанно рада. happy
Цитата ann_swan ()
мне давно не хватало чего-то этакого для поднятия настроения

ann_swan, как я тебя понимаю. Хоть сейчас и пошли напряжённые главы, но если ты Диквард, с юмором выберешься откуда угодно, даже из жэпэ. biggrin wink
Юличка_Angel_Свон, рада новому читателю. Прода скоро будет. Уже работаю над ней. wink


 
ann_swanДата: Четверг, 21.07.2016, 06:55 | Сообщение # 519
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Цитата Rara-avis ()
6 глав + 2-3 ауттейка, потом 23 главы сиквела и ещё несколько бонусов.

Мать моя женщина, я здесь надолго biggrin
Цитата Rara-avis ()
Всё неспроста, а где-то - циклично. Как говорил Тайлер в "Помни меня": "Мы оставляем отпечатки в душах людей". Мы встретились, чему я несказанно рада.

Взаимно, Тань happy


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 24.07.2016, 02:06 | Сообщение # 520
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Сообразили - на троих,
Да всё не просчитали.
Герою устроили "передых":
Заковав, в "карету" усадили.
Лихая мчит братьев удалых,
Да враги не отстают.
Партнёрша тоже из бывалых,
Пора кричать: "Капут!"


 
робокашкаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 10:58 | Сообщение # 521
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все враждующие принимают друг друга за идиотов, но кому-то больше повезет...
То, что неидеальные планы Эдварда-Эммета идеально пройти не смогут, было и ежу понятно, но наступил полный атас
Спасибо за продолжение!
 
natik359Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:43 | Сообщение # 522
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу! План оказался не идеальным, можно сказать совсем провальным! Значит за всем этим стоит Мэр, думаю для Эдварда это была не новость, но вот как теперь выбираться из этой ситуации, хотя так, он сможет и компромат на мэра собрать я думаю. И что же с Эмом, его куда? И Белла тоже попала в передрягу с Джеймсом, думаю Эдвард очень этому не обрадуется, когда узнает. Жду с нетерпением продолжения!

 
kotЯДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:01 | Сообщение # 523
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Существует вероятнось, что Белле поможет Сем. Поэтому я ставлю на этого хитросделанного.

банер:
 
LizziP___Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:53 | Сообщение # 524
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо огромное за новую главу, хотя ситуация очень напряженная со всеми нашими любимыми героями. В полной ж* и Белла, и Эдвард, и с Эмом неизвестно что. Надеюсь, им помогут их друзья (осбенно Джаспер, да и Элис с Розали постоят за них, и тот же Сет, и Джейк с Чарли тоже могут подключиться, да и Каллены старшие, не смотря на свой снобизм, не думаю, что останутся в стороне, если их детям будет грозить реальная опасность). Да и сами они, что Белла, что Эдвард, да и Эм не лыком шиты и могут за себя постоять даже в самой критической ситуации. Очень интригует наверняка очень ценный пакетик от Джаса, запрятанный у Эдварда где-то не теле, а вот я так и не поняла где?, под мышкой что ли? ведь прятал-то он его под рубашку и его не увидели сняв ее.
Во всяком случае, уверена, что по закону жанра они все (Эдвард, Белла, Эммет) останутся живы и не очень потрепаны, чтобы радовать нас и дальше своей сумасшедшей энергетикой.
Да и еще, может это я такая тупая, конечно, и что-то делаю не так, но у меня не открывается картинка внизу под главой. Оно, наверно, и не обязательно, но любопытно.
Еще раз спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжения.
 
Rara-avisДата: Вторник, 26.07.2016, 16:36 | Сообщение # 525
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Все враждующие принимают друг друга за идиотов, но кому-то больше повезет...

В чём? В идиотизме? biggrin
Цитата робокашка ()
То, что неидеальные планы Эдварда-Эммета идеально пройти не смогут, было и ежу понятно, но наступил полный атас

робокашка, это ж Диквард - он иначе не может. tongue
Цитата natik359 ()
И что же с Эмом, его куда?

natik359, не думаю, что они разом захотят всех угрохать - жутко подозрительно будет, даже для бандитов. cool
Цитата kotЯ ()
что Белле поможет Сем. Поэтому я ставлю на этого хитросделанного.

kotЯ, ты имеешь в виду Сета? wink
Цитата LizziP___ ()
Да и сами они, что Белла, что Эдвард, да и Эм не лыком шиты и могут за себя постоять даже в самой критической ситуации.

Главное, чтобы не склеили ласты раньше времени.
Цитата LizziP___ ()
Очень интригует наверняка очень ценный пакетик от Джаса, запрятанный у Эдварда где-то не теле, а вот я так и не поняла где?, под мышкой что ли? ведь прятал-то он его под рубашку и его не увидели сняв ее.

А если всё на виду? Предлагай места. wink
Цитата LizziP___ ()
останутся живы и не очень потрепаны, чтобы радовать нас и дальше своей сумасшедшей энергетикой.

А сиквел на что? Вопрос, в каком душевном состоянии выберутся герои. cool
Цитата LizziP___ ()
Да и еще, может это я такая тупая, конечно, и что-то делаю не так, но у меня не открывается картинка внизу под главой. Оно, наверно, и не обязательно, но любопытно.

LizziP___, это "нововведение", а вообще системный баг, из-за которого ссылки на картинки обрезанными выходят. Сейчас исправила. smile Благодарю за вдумчивый отзыв. happy
Есть тут, в статье и шапке.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
Поиск:


Искусство ведения переговоров