Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:58 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11266
Статус:
Смайл настроения:
1 место в номинациях Лучший перевод Экшен истории, Лучший перевод Сверхъестественной истории Лучший перевод Эротической истории Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом 2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом 3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
И еще пару слов:хочу поблагодарить всех, кто номинировал и голосовал за Звездочки на TTA. Результаты голосования превзошли все мои ожидания. Огромное спасибо за такой приятный сюрприз! Мне очень приятно, что вы остаетесь с нами. И, конечно же, я не могу не сказать огромное спасибо своему редактору (а порой и со-переводчику). Именно благодаря ей мои переводы становятся более точными и красивыми. Танюш, я боюсь представить, сколько твоего терпения и нервных клеток полегло в борьбе с моими косяками за идеал. Спасибо за поддержку, терпение и ... за пинки спасибо)
АвторLissa Bryan Ссылка на оригиналWritten in the Stars Экс-переводчикpups555,Тео [6],Mussonka Экс-редакторыВампирюшка [4], Princesska™[1-5], LanaLuna11 [до 8] Переводчикс 27 главыRara-avis Редакторс 8 главы Rara-avis Разрешение на переводтык ПейрингЭдвард/Белла ЖанрRomance/Sci-Fi РейтингR c элементами NC-17 Дисклеймер автораI do not own Twilight. No infringement intended. СаммариЭдвард — король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ? Статусзакончен Размещениетолько на RobStenland и TwilightRussia Примечания для читателя *Глоссарий *Эдвард с хвостом (каким его видит автор истории)
За красивую и оригинальную обложку спасибо огромное Снежок2702!
Еще одна красивая подарок-обложка от Вампирюшка. Спасибо огромное!!!
Земное счастье не познала, Зато вкусила боль Земли. Когда уйти она решила, Ее спасли, забрав с Пути. Пред ней открылся новый мир, И звезды прошептали: "Любовь большую мы тебе судьбою начертали!" Она не верила в начале, Испугано смотря. Любовь же в сердце осторожно, Украдкой расцвела. Приняв на голову корону, И клятву гордо дав, Она решила, что пройдет Весь путь, да не упав. Она позволила себе Стать частью тех миров, Что приняли ее в себя, И дали ей любовь.[/i]
Дата: Суббота, 20.02.2016, 10:42 | Сообщение # 1451
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение Роуз молодец расправилась со всеми врагами не хуже Фионы из Шрека в первой части против лесных бандитов жаль малыша Карлайла и его хвостик, но главное, что все они остались живы то, что случилось - это больше, чем измена и предательство. а девушка Рейчел, жена Джеймса, откуда она взялась пока не понятно, похоже сбежала от свихнувшегося мужа и что будет, если Би всё-таки забеременеет? ведь это не просто тревога за Би, это кажется большим
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:21 | Сообщение # 1453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Статус:
yulya_42, спасибо за отзыв
natik359, спасибо, что остаешься с нами)
Цитатаnatik359
Интересно, неужели Белла снова будет беременна?
Ну об этом, как говорится, вы узнаете в следующих сериях Но тут явно нельзя отметать оба варианта, учитывая, что наш паникующий Эдвард может поволноваться и зазря.
MiMa, спасибо за отзыв!
ЦитатаMiMa
Розали истинная амазонка, так и представляешь картину, она на троне и врывается Эммет, а там все связаны.
Жаль, нас там не было, мы бы полюбовались
sonador,
Цитатаsonador
расправилась со всеми врагами не хуже Фионы из Шрека в первой части против лесных бандитов
Ой, спасибо за аналогию, повеселили меня)
Цитатаsonador
то, что случилось - это больше, чем измена и предательство
Ну, это с чьей стороны смотреть. Нам кажется, что так, а для тех, кто так поступал, возможно, вполне бытовое дело... к сожалению.
Цитатаsonador
а девушка Рейчел, жена Джеймса, откуда она взялась пока не понятно, похоже сбежала от свихнувшегося мужа
А кто бы от такого не сбежал, если мог?
Alin@, спасибо за отзыв и за то, что остаешься с нами)
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:18 | Сообщение # 1454
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус:
Смайл настроения:
Привет!Спасибо за перевод!Много чего нацарапала под главой,но и на форум мыслишки оставила! В беременности Беллы я уверена,иначе автор будет протеворечить своим предыдущим главам,где скзано,что от "небесных"жителей процесс беременности контролируемый,а их чудо семя не оставляет возможности остаться без зачатия.Только вот если случится выкидыш... Весьма порадовала Розали!Наконец-то ее характеру нашлось применение,а Эммет теперь похоже начнет молиться на супругу,т.к.влюблен он уже давно безповоротно и пылинки с нее сдувал с самого начала!) Отлично,что спасательная капсула была доставлена без происшествий и дети не пострадали,жаль,конечно,Элис,но все обошлось. Так умилительно читать момент,где Белла перевернула маленького Карлайла на животик,чтобы смотреть загипсованный хвостик!)У меня в представлении,это маленький котено-человечек с умилительной мордашкой и повизгивающим голоском))) Белла продолжает проявлять мудрость Великой Правительности и обнаружила недюжие способности психолога,когда нашла подход к горю Эсми!Это особенно показывает,как сильно Белла во время Земной жизни была "не от мира сего",если вспомнить ее переход в космос) спасибо еще раз,очень рада главам! Желаю творческих успехов в переводе продолжения! Всегда очень жду!
Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
Дата: Суббота, 27.02.2016, 11:00 | Сообщение # 1456
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за интересный перевод и редактуру! Вроде как, всё налаживается, все живы! Роуз, супер женщина! Одна, связала злодеев и ждала помощь! Надеюсь на скорое продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Пятница, 22.04.2016, 23:13 | Сообщение # 1462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Статус:
LanaLuna11, привет, Лен. Планирую на проверку главу отправить к понедельнику. Думаю, за выходные должна ее и кое-что еще успеть довести до приличного вида
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:28 | Сообщение # 1465
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус:
Итак дети живы здоровы.Элис на поправку идет .Роуз боевая дама.Рада что в порядке.Бунт подавлен разоблачён.Жизнь потихоньку идёт на лад .Правительница Белла воссоединяет семьи и оказывает помощь как финансовую так и моральную.Может и Беременна кстати.Хорошо что рядом император.Главное зачинщика Джеймса посадить в тюрьму. И приспешников тоже.Спасибо за главу.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ