Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Written in the Stars/Предначертано звездами
Written in the Stars/Предначертано звездами
Rara-avisДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:58 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:







1 место в номинациях Лучший перевод Экшен истории,
Лучший перевод Сверхъестественной истории
Лучший перевод Эротической истории
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории





Полиночка, низкий тебе поклон за эту красоту!



Автор Lissa Bryan
Ссылка на оригинал Written in the Stars
Экс-переводчик pups555, Тео [6], Mussonka
Экс-редакторы Вампирюшка [4], Princesska™[1-5], LanaLuna11 [до 8]
Переводчик с 27 главы Rara-avis
Редактор с 8 главы Rara-avis
Разрешение на перевод тык
Пейринг Эдвард/Белла
Жанр Romance/Sci-Fi
Рейтинг R c элементами NC-17
Дисклеймер автора I do not own Twilight. No infringement intended.
Саммари Эдвард — король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Статус закончен
Размещение только на RobStenland и TwilightRussia
Примечания для читателя
* Глоссарий
* Эдвард с хвостом (каким его видит автор истории)







Глава 1. Когда я исчезну
Глава 2. Подарки
Глава 3. О, Храбрый Новый Мир
Глава 4. Самая тёмная тайна
Глава 5. Две Души, соединенные воедино
Глава 6. Первые движения
Глава 7. Раскаяние
Глава 8. Витамины
Глава 9. Инкубация
Глава 10. Чудеса
Глава 11. Адаптация
Глава 12. Дворец и хижина
Глава 13. Освобождение
Глава 14. Свободны навсегда
Глава 15. Встречайте Императрицу
Глава 16. Завоевывая сердца и умы
Глава 17. Происшествие на Кеби
Глава 18. Бог ненавидит трусов
Глава 19. Так погибает мир
Глава 20. Королевство снега и пепла
Глава 21. Государственная измена
Глава 22. Реквием
Глава 23. Среди смертных вовек и повсюду
Глава 24. Нули нас научили — мы фосфор полюбили
Глава 25. Вор веры
Глава 26. Крах
Глава 27. Развязка
Глава 28. Дидим
Глава 29. Долгая дорога
Глава 30. Как и должно быть
Эпилог. Через тернии к звездам
Ауттейк. Помолвка Несси
Ауттейк. Лихорадочный сон




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 11.06.2023, 16:34
 
Аврора2151Дата: Понедельник, 18.05.2015, 10:13 | Сообщение # 1376
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




А продолжение скоро?

Добавлено (18.05.2015, 10:13)
---------------------------------------------
А продолжение скоро?

 
IngunnДата: Четверг, 28.05.2015, 00:30 | Сообщение # 1377
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Удивительно всё таки, чем интереснее история на сайте, тем медленнее её переводят, - эту уже успела несколько раз перечитать, обновила впечатления в ожидании новой главы, а её всё нет, неужели нет героев, которые могут наконец уже доперевести этот фанфик и дать нам возможность его дочитать, это самая необычная история из всех прочитаных мною здесь, конечно я не все читала, но эта в отличии от многих других незаконченных, - не забываеться и так хочется узнать, что было дальше..
 
DaRk_faIRyДата: Четверг, 04.06.2015, 00:53 | Сообщение # 1378
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Ооо надеюсь все остануться в живых((((( дорогие хвостатики. Читала на одном дыхании главу пролетела. Революции и реформы проходят на вчех планетах одинакого. Спасибо за вашу работу. Дорогие авторы перевода. успехов в дальнейшем вам )) Однако подписываюсь под.предыдущим постом. Если вам перестал нравится фан( нет времени, сил или желания). Может найти другого переводчика? Наали читать.давно... чеи клнчается уэе интересно. Прошел уже не год даже
 
MussonkaДата: Четверг, 04.06.2015, 16:55 | Сообщение # 1379
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Cathenire,
Цитата Cathenire
Благие намерения не всегда приводят к благим последствиям.

Мне кажется, в большинстве случаев они туда не приводят, к сожалению. Не зря же говорят, что благими намерениями...
Цитата Cathenire ()
P.S. Кто же все-таки стоит в главе нападения?

А вы как думаете?

Arielle9280, добро пожаловать! Очень приятно видеть новые лица)

olic9202, и вам большое спасибо за то, что по-прежнему помните об этой истории!

sonador,
Цитата sonador
надеюсь они отобьют нападение, и Элис не попадёт под обстрел с детьми

Будем надеяться вместе)

Helen77, спасибо за отзыв!

MiMa,
Цитата MiMa
Волосы стояли дыбом пока читала, так все описано красочно и правдоподобно.

Соглашусь, описание действительно пугающе правдоподобное. Сама при переводе отвлекалась на мурашки и шевелящиеся на голове волосы.

CARAMEL_Jul, спасибо, что читаете)

Edera, ЛисаHOST, MariyaK, спасибо за комментарии!

natik359,
Цитата natik359 ()
Вот и началась война

А вы ее ожидали?

looking3237,
Цитата looking3237
Теперь к экономическому кризису добавился военный, который многократно усилит экономический.

Беда никогда не приходит одна, к сожалению dry
Цитата looking3237
Жаль, что у них нет японцев. Они бы показали им пример экономического чуда.

Ну, если у них нет японцев, это же не значит, что они не могут "выписать" этих японцев при помощи своей машины времени, верно?! biggrin

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123
Большое спасибо за возобновление перевода!
Цитата ЕЛЕНА123
Хотелось бы, дочитать её до конца!
Цитата ЕЛЕНА123
Пожалуйста, не бросайте этот перевод, дайте и нам возможность, дочитать эту увлекательнейшую историю, до конца!

Леночка, не переживайте, историю вы обязательно дочитаете, никто ничего не бросает и не бросит!
Цитата ЕЛЕНА123
Добро, всё равно победит!

Ну, будем надеяться) Главное, чтобы нам потом не сказали: "Кто победил, тот и добро" sad

LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11
таможня долго добро не давала

Накажем таможню, чтобы она больше не капризничала biggrin
Цитата LanaLuna11
Все рвутся к власти!

Всю жизнь к ней рвутся и, к сожалению, обычно именно "простым смертным" это дорого стоит.

серп, пожалуйста)

Flawlessa,конечно, можно, всегда рады новым лицам)

Frigitta,
Цитата Frigitta
Они просто обязаны все выжить!

Обязаны-обязаны, если судить по жанру wink

Хилма,
Цитата Хилма
Главное, чтобы лысым не был.

Чем же вам так не угодила лысина, если не секрет? smile

Ingunn, DaRk_faIRy, спасибо за комментарии. Пару слов о продолжении и других насущных делах я напишу чуть ниже.

Пару слов о продолжении и не только:

Знаете, наверное, одним из самых серьезных моих недостатков является то, что я не умею и не желаю делать то, что делаю "абы как". Я не могу себе позволить переводить быстро и некачественно. И моя бета мне этого не позволит, потому что мы с ней всегда выступаем за красивый, правильный и качественный перевод. Мне всегда казалось, что его приятнее читать. Я понимаю, что в силу реальной жизни забросила в прошлом году перевод, но я все же решительно настроена его завершить. Поэтому хочу выразить благодарность всем тем, кто желает найти истории переводчика, но думаю, что вполне справлюсь сама. Действительно справлюсь.

Сейчас время сессии, поэтому я вынуждена уйти в учебу, потом уеду в отпуск. Вернусь в первых числах июля, но уже с новыми главами и определенным графиком обновлений. Возможно, они будут не так часто, как хотелось бы, но будут регулярны.

Всем студентам желаю легкой сессии, отпускникам - хорошего отпуска, а тем, кто остается дома по тем или иным причинам, желаю соседей, которые бы не сверлили с утра до вечера biggrin

Увидимся в первых числах июля...
... а по возможности и раньше.



 
Маш7386Дата: Четверг, 04.06.2015, 17:23 | Сообщение # 1380
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Mussonka, удачи в сдаче экзаменов! И хорошего отдыха после сессии! До встречи в июле. smile
 
MussonkaДата: Суббота, 06.06.2015, 23:21 | Сообщение # 1381
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Маш7386, спасибо за пожелания! До июля happy



Сообщение отредактировал Mussonka - Суббота, 06.06.2015, 23:24
 
FrigittaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:24 | Сообщение # 1382
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mussonka ()
Возможно, они будут не так часто, как хотелось бы, но будут регулярны.

"Это замечательная новость! Главное,что есть желание переводить,а мы подождем! biggrin



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Julja_BellaДата: Вторник, 23.06.2015, 17:28 | Сообщение # 1383
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Можно в пч?
 
Sveta25Дата: Среда, 24.06.2015, 11:33 | Сообщение # 1384
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Цитата Mussonka ()
Удалилась на сессию. Буду очень нужна - пишите.


Mussonka удачной сдачи сессии тебе tongue


 
MussonkaДата: Среда, 26.08.2015, 23:56 | Сообщение # 1385
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Здравствуйте, дорогие читатели!

В первую очередь я хочу сказать сказать спасибо всем тем, кто остается с нами и по-прежнему ждет новых глав happy Надеюсь, ваши ожидания сегодня были оправданы)

Хочу прояснить для всех ожидающих несколько рабочих моментов.

График выхода новых глав:

Я очень долго пыталась подобрать какие-то определенные временные рамки, в которые я могла бы укладываться, при этом не кормя вас большим количеством обещаний и не ущемляя реальную жизнь. Кажется, я наконец-то нашла оптимальный. Возможно, не очень быстрый, но стабильный. Теперь главы будут выходить в каждые четвертые выходные месяца. То есть данная глава должна была выйти 22-23 числа, но из-за неполадок с Интернетом мне пришлось задержать выкладку. В дальнейшем о подобных задержках, если таковые будут возникать, будут сообщения на форуме. В дальнейшем график выкладки также может быть изменен, поскольку я стараюсь переводить наперед не только этот, но и другие свои фф. Будет возможность - будем видеться чаще, ну а пока 20 главу ожидаем 26-27 сентября.

Оповещение о выходе новой главы:

Сегодня я оповестила всех тех, кто оставил комментарии и отзывы после 18 главы. Я понимаю, что, несмотря на график выхода глав, всегда удобнее, если тебя оповестили, поэтому я не прекращаю вести список ПЧ, но давайте сделаем "перекличку". Предыдущий список несколько устарел и сидеть, выбирать читающих из списка - очень долго. Поэтому я вас прошу, если среди вас есть те, кто хочет быть оповещенным, оставьте об этом сообщение на форуме , тогда я вас не потеряю. Заносить в список оповещаемых я буду только после уточнения о том, что вас нужно оповестить. И только на форуме. Надеюсь, вас не затруднит wink

Всем спасибо за внимание.

С любовью,
Ваша Mussonka.


P.S. Пожалуйста, дорогие мои, не забывайте благодарить бету за работу над главой wink




Сообщение отредактировал Mussonka - Четверг, 27.08.2015, 01:54
 
sonadorДата: Четверг, 27.08.2015, 07:27 | Сообщение # 1386
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




я здесь, в терпеливом ожидании продолжения.
все мы люди, и я прекрасно понимаю, что могут быть задержки всякого рода.
хотя я и просматриваю любимые истории на факт появления новой главы, оповещение лишним не будет wink

Добавлено (27.08.2015, 07:27)
---------------------------------------------
спасибо за продолжение happy
бедная Роуз... хотя нет, бедные гистонианцы biggrin biggrin biggrin она им покажет небо в алмазах tongue tongue tongue Би жива и, насколько это возможно, почти невредима. надеюсь Элис с детьми тоже в порядке smile
самое страшное в войне - это множество сирот и родителей, оставшихся без детей и супругов cry


 
KorsakДата: Четверг, 27.08.2015, 08:37 | Сообщение # 1387
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!
Очень приятно,что перевод и выкладывание теперь будет интенсивнее и более стабильным!
Начинается учебный год,поэтому все просматривать не смогу и было бы удобнее с оповещением.
Теперь по главе.
Роуз конечно поступила героически!И она умеет за себя постоять,но все равно очень страшно за нее...Наверно,теперь повстанцы объявят во всеуслышание,что императрица у них,остается надеется,что ее покажут по местным гаджетам,чтобы все домашние(кто не знал,что Белла спаслась)поняли,что это не Белла.
Таня не рядом с Беллой...Это ТАК странно!
Белла действовала на самом пределе своих сил,но у нее есть цель,воля и она сейчас просто самая настоящая имперетрица.А ребенок,полученный от судьбы в конце пути,дал ей сил встретиться с Джаспером.Интерсно,что она сделает с ребенком?Просто отдаст или возьмет на воспитание?
И подконец хочу сказать,о какой вообще правельности,праве и прочих высоких словах говорил джеймс?Если он сотворил столько плохого с обычными людьми и детьми ради достижения цели?!Эдвард долго считал его братом и молчал,теперь нужно атоковать!
Жду продолжения!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
natik359Дата: Четверг, 27.08.2015, 09:59 | Сообщение # 1388
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Mussonka, большое спасибо за новую главу! Белла очень сильная, и плюс адреналин, войны всегда приносят разрушения и боль и страх! Надеюсь с Эдвардом все в порядке и со всеми остальными и они скоро найдутся! Жду с нетерпением продолжения!

 
Helen77Дата: Четверг, 27.08.2015, 10:10 | Сообщение # 1389
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




В начале истории даже не подумаешь, что Белле придется переживать ужасы войны. Только бы все были живы. Спасибо большое за главу.
 
Маш7386Дата: Четверг, 27.08.2015, 10:38 | Сообщение # 1390
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Mussonka, большое спасибо за долгожданную главу! Такая тяжелая глава, но, кажется виден просвет. Главное, Белла добралась до своих. Будем надеяться на лучшее. Еще раз большое спасибо за замечательный перевод!
 
EderaДата: Четверг, 27.08.2015, 11:37 | Сообщение # 1391
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Надеюсь, с Эдвардом все в порядке!
Насчет оповещения не беспокойтесь, я увижу новую главу и так обязательно приду! wink




Сообщение отредактировал Edera - Четверг, 27.08.2015, 11:40
 
CARAMEL_JulДата: Четверг, 27.08.2015, 13:12 | Сообщение # 1392
♣Dreams - a different reality♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Мне хотелось бы быть в ПЧ. Каждый раз с нетерпением жду продолжения.
 
lenuciyaДата: Четверг, 27.08.2015, 14:01 | Сообщение # 1393
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Спасибо за продолжение. Слава Богу, Эммет жив. Переживаю за Роуз, но характер у неё боевой, думаю, выкрутится smile



 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 27.08.2015, 15:35 | Сообщение # 1394
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень сложный период в истории, надеюсь темная часть закончится , интересная глава
 
FrigittaДата: Четверг, 27.08.2015, 16:08 | Сообщение # 1395
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Час от часу не легче! Только Роуз ее спасла ,и на тебе, снова кошмар. Надеюсь с Роуз все хорошо будет.И как интересно, повстанцы за все это ответят? Думаю с Эдом и Элис все хорошо, да и с Таней тоже.Элис в космосе, а эти вояки просто так не сдадутся. smile Огромное спасибо за главу.жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
olic9202Дата: Четверг, 27.08.2015, 18:06 | Сообщение # 1396
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:

Клубы:


Ох какая грустная глава! Спасибо вам за нее.. Не бросайте, пожалуйста!
 
Rara-avisДата: Четверг, 27.08.2015, 19:49 | Сообщение # 1397
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Я плакала, редактируя эту главу, такая она душераздирающая. cry

 
PandaKetДата: Четверг, 27.08.2015, 20:42 | Сообщение # 1398
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Ох, настали ужасные времена. Белле нужно помочь другим и спасти себя и ребенка. Брр... Где Эдвард?!
Хей, я остаюсь в читателях, жду продолжения! Mussonka, спасибо за перевод! Rara-avis, спасибо за редактуру happy
 
MussonkaДата: Четверг, 27.08.2015, 20:44 | Сообщение # 1399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




sonador,
Цитата sonador
бедная Роуз... хотя нет, бедные гистонианцы

Да, тут точно надо определиться, кому меньше повезет :D
Цитата sonador
самое страшное в войне - это множество сирот и родителей, оставшихся без детей и супругов

Да, множество людей страдает из-за того, что в верхах кто-то удовлетворяет свои амбиции... :'(

Korsak,
Цитата Korsak
Роуз конечно поступила героически!И она умеет за себя постоять,но все равно очень страшно за нее...

Да, хоть она и умеет за себя постоять, все-таки остается женщиной.
Цитата Korsak
Таня не рядом с Беллой...Это ТАК странно!

Думаю, тут они обе с тобой полностью согласны!
Цитата Korsak
Интерсно,что она сделает с ребенком?Просто отдаст или возьмет на воспитание?

Узнаем в ближайших главах(
Цитата Korsak
о какой вообще правильности,праве и прочих высоких словах говорил джеймс?Если он сотворил столько плохого с обычными людьми и детьми ради достижения цели?

А о чем он может еще говорить? Едва ли люди пойдут за ним, если он скажет: "Давайте убьем их всех, просто потому что я так хочу".

natik359,
Цитата natik359
Надеюсь с Эдвардом все в порядке и со всеми остальными и они скоро найдутся!

Будем надеяться вместе ^_^

Helen77,
Цитата Helen77
В начале истории даже не подумаешь, что Белле придется переживать ужасы войны.

Да, к сожалению, от этого никто не застрахован cry

Маш7386, всегда пожалуйста) Спасибо за то, что остаешься с нами :)

Edera, спасибо за отзыв!

CARAMEL_Jul, записала в ПЧ ;)

lenuciya, большое спасибо за отзыв!

ЛисаHOST,
Цитата ЛисаHOST
очень сложный период в истории, надеюсь темная часть закончится

Закончится, конечно, только, наверное, не так скоро, как всем нам бы хотелось.

Frigitta,
Цитата Frigitta
И как интересно, повстанцы за все это ответят?

Узнаем, думаю, что вряд ли им все сойдет с рук)

olic9202,
Цитата olic9202
Не бросайте, пожалуйста!

Не бросаем, не бросаем! До конца доведем, не переживайте ;)

Rara-avis, ой, сама наревелась, как представила. Уже в ожидании позитивных глав. Режим Хатико включен, но пока он мало помогает.

Catherine, спасибо за отзыв! В читатели обязательно запишу.




Сообщение отредактировал Mussonka - Понедельник, 02.11.2015, 22:05
 
MiMaДата: Пятница, 28.08.2015, 01:40 | Сообщение # 1400
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Я в читателях, очень хочется дочитать. Спасибо за главу, такая напряженная, Розали пожертвовала собой ради Беллы, хорошо что Эммет живой и Джаспер, может вместе все ее вызволят.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Written in the Stars/Предначертано звездами
Поиск:


Прикосновение одиночества