Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 102
Пользователей: 5
АлексаКилина, Лиля1, vanessa19032001, Olirochka, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-25
16
0
0
Chapter 25: EPOV Present

Как только Белла повесила трубку, я зажал пальцами переносицу. Черт возьми, что я должен был теперь делать со всем этим? Если я позволю этому свободно плыть по течению, все только ухудшится. Если однажды отец задумал что-то в своей дурной голове, то его невозможно остановить. Я должен позвонить ему и сказать, что он расстроил Беллу и испортил мои планы сделать предложение.

Белла закончит свою работу в школе через час-полтора, а я уже закончил с делами на сегодня, поэтому решил встретить её около школы.

Я остановил машину на парковке для учителей перед школой Беллы и стал ждать. Мне нужно было позвонить матери и рассказать ей о том, что я планировал сделать предложение Белле. Мне очень хотелось рассказать ей об этом лично, но мой отец делал эту возможность исключительно трудно выполнимой. Я набрал домашний номер.

- Дом Калленов.

- Привет, Мам.

- Эдвард! Какой приятный сюрприз. Как ты, дорогой?

- Я в порядке, мам. Я звоню тебе с хорошими новостями, - я пытался говорить с энтузиазмом.

- С какой, милый?

- Я собираюсь просить Беллу выйти за меня.

- Ох, сынок, - голос выдал её печаль, - это прекрасно.

- Мам?

- Да, Эдвард?

- Я люблю её, и мне жаль, что я не смог поделиться новостями лично. Папа звонил Белла на работу и как бы разрушил сюрприз. Так что официально я не сделал предложение, но она знает, что собираюсь.

- Я уверена, твой отец не собирался мешать тебе с предложением, дорогой.

- Конечно, нет, но я думаю, что сделаю его официально на этих выходных. Поможешь мне запланировать помолвку?

- Я была бы рада, но Белла должна сначала согласиться, помнишь? Не то чтобы кто-то способен сказать «нет» моему прекрасному сыну.

- Мам? - я остановился на секунду, не зная, как продолжить. - Белла отвечает мне взаимность.

- Да, мой милый, конечно, - было совершенно понятно, что она не верила мне. Она думала, что её сын - ужасный монстр недостойный любви. Как я мог позволить этому зайти так далеко?

- После предложения, я попрошу Беллу позвонить тебе, что вы обговорили все детали для вечеринки.

- Прекрасно, дорогой.

- Пока, мам. Я люблю тебя.

Послышались гудки. Я закрыл глаза и откинул голову на подголовник кресла. Ну и дела…
Белла закончит со своими делами в школе примерно через десять минут, а уйти она готова будет через двадцать пять. У нее не было больше никаких внешкольных мероприятий сегодня. И, пока я ждал её, обдумывал звонок отца. У меня, вероятно, было достаточно времени. Если бы я сделал это сейчас, у меня были бы ответы на некоторые вопросы Беллы, когда она выйдет из здания. Что мне сказать ему? Эй, пап, ты изгадил мое предложение! Такие слова ни к чему хорошему не приведут, но я считал, что лучше быстрее покончить со всем. Я снова открыл телефон и набрал телефон отца.

- Эдвард? - ответил он.

- Добрый день, отец.

- До чего неожиданный звонок.

- Белла звонила мне несколько минут назад и спросила, звонил ли я ей на работу. Я, конечно, этого не делал, что и сказал ей. Я неимоверно удивился, когда она сообщила мне, что кто-то звонил в школу и утверждал, что это её жених. Ничего не знаешь об этом?

На другом конце линии на мгновение повисла тишина.

- Я же просил его ничего не говорить ей о звонке, - наконец сказал он. - Он явно не понял этого, - я мог слышать гнев в его голосе.

И как я должен был реагировать на это?

- Да, он не понял, но теперь Белла знает о моих планах сделать ей предложение. Я звонил матери. Мне хотелось рассказать ей хорошие новости лично, но в свете всего этого, я чувствую, что чем скорее, тем лучше.

- Ну, ты все равно планировал сделать предложение и, несомненно, Белла знала о твоих намерениях. Её директор, которому нельзя доверять, тоже теперь в курсе. Из-за этого увольнение пройдет более гладко.

Слава богу, что мы с Беллой уже поженились. Это действительно бы все только усложнило, если бы оказалось реальностью.

- Белла не уволится, отец. Я хочу, чтобы она пока работала, так она не будет отвлекать меня от учебы. Я найду более подходящее время для её ухода.

- Она не будет отвлекать тебя, сын. Твоя мать каждый день дома, и я как-то справляюсь со своей жизнью. Белла не должна работать.

- Что моя жена делает в свое свободное время - моя забота, не твоя, - мать твою, я назвал её женой! Интересно, он услышал это?

- Она пока еще не твоя жена, но ты позволяешь ей слишком многое контролировать.

- Это мое дело. Мне не нужно, что бы ты еще когда-либо делал звонки от моего имени.

- Следи за своим голосом, говоря со мной, Эдвард. Ты можешь быть достаточно взрослым, чтобы жениться, но ты все еще мой сын и ты будешь уважать мои желания. Ты сделаешь предложение в эти выходные, а затем скажешь ей уволиться. Она будет тратить часы на помощь твоей матери в планировании свадьбы. Ты же не хочешь переложить всю нагрузку на хрупкие плечи матери, не так ли?

Мы оба знали, что планирование свадьбы не будет обременительно для матери, с или без помощи Беллы. Его слова были угрозой ей - проблема со мной и я выпорю твою мать. Его голос был твердым и холодным, и это пробуждало воспоминания о каждом разе, когда он подавлял одно из моих решений путем угроз или физического воздействия. Моя жизнь никогда не будет моей, пока он находится рядом. У меня не было выбора - я должен ему подчиняться.

- Конечно, нет, отец, - осторожно сказал я, - прости меня. Я дам тебе знать, как Белла примет мое предложение.

Я положил трубку. Как я объясню это Белле? Она будет так разочарована во мне.
Студенты начали потихоньку покидать школу и заполняли стояку. Белла появится в ближайшее время. Я смотрел в зеркало заднего вида и заметил Dairy Queen (прим. пер.: магазин мороженого) через дорогу. Я потратил долю секунды, чтобы принять решение сходить для нее за одним из этих новых Girl Scout Cookie Blizzards, которые рекламировали. Она как-то упоминала, что хочет попробовать его. Плохие новости всегда легче принять с мороженым, верно?

Я обратно перешел улицу с Blizzard в каждой руке, когда она вышла из здания. Просто видя её, мое сердце разрывалось, она такая красивая. Она увидела мою машину и оглянулась в поисках меня. Её лицо осветилось, когда она увидела меня с мороженым в руках.

Мы сидели на заднем откидном борте кузова её грузовика, все еще находясь на парковке, и ели наши Blizzards. Я рассказал ей о разговоре с родителями.

Она спокойно слушала меня, пока я не закончил, а затем заговорила.

- Ну, ты думаешь, мы сможем соврать ему? - спросила она. - Я могла бы продолжать работать, но ему мы могли бы сказать, что я уволилась.

- Я сомневаюсь, что это сработает. Ты знаешь, какой тщательный мой отец, он, скорее всего, позвонит снова, чтобы проверить.

- Да, - я смотрел на её розовый язык, который облизывал ложку, в то время как она думала. - Ну, я, возможно, так или иначе, планирую уйти в конце года, может быть я должна уволиться раньше.

- Это заставит нас зависеть исключительно от его доходов, Белла.

- Я знаю, но может, я могла бы преподавать на стороне или что-то еще, чтобы заработать немного денег.

- Да, но это не покроет всех расходов за аренду и мой отец узнает, что мы прятали от него, если я начну платить арендную плату за наш дом со своего счета.

- Ну, он будет ждать того, что ты будешь оплачивать мое жилье, не так ли?

- Он ожидает, что ты будешь жить со мной.

- Черт возьми, это сложно, - она рассеянно потерла висок.

Мужчина в синем костюме вышел из здания.

- Хочешь познакомиться с моим боссом? - спросила она.

- Да, полагаю.

- Мистер Баннер? - она спрыгнула с заднего кузова. - Я хочу познакомить вас с моим парнем, Эдвардом Каленом.

Он пересек большое расстояние, подходя к нам.

- Рад встретиться с вами, сэр, Белла весьма высокого мнения о вас, - он пожал мою протянутую руку.

- Как и мне, спасибо.

- Я также хотел извиниться за звонок, который вы получили ранее. Мой младший брат подумал, что это будет забавной шуткой, которая принесет проблем жизни Беллы. Я сообщил ему, что это было совсем не смешно, - ложь слетала с моего языка. Достаточно правдоподобное объяснение на тот момент.

- Я вижу, - сказал он, - спасибо за разъяснения. А то этот звонок достаточно меня напугал, заставив подумать думать о том, мы потеряем талантливую Мисс Свон.

Белла покраснела рядом со мной.

- Приятного вечера, - сказал он и направился к своей машине.

Белла бросила на меня короткий взгляд, вздохнув с облегчением, и вернулась к мороженому. Что за день.

Перевод: Stasya-Nastya
Редактура: floran

Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (25.10.2010)
Просмотров: 4150 | Комментарии: 20 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 ღSensibleღ   (29.03.2015 13:13) [Материал]
им срочно нужно освободится от Карлайла...

0
19 робокашка   (29.03.2015 09:36) [Материал]
я уже подумываю о том, чтоб избавиться от Карлайла каким-нибудь коренным образом

0
18 Olga01   (03.10.2013 18:54) [Материал]
Когда уже наступит покой для них и наступит ли вообще ? Все пытаются контролировать своих детей . Оставили бы уже их и дали им самим проживать свою жизнь , так нет сплошной контроль . Идиоты . Спасибо всем . wacko

0
17 Zлючка   (20.07.2012 09:41) [Материал]
Спасибо

1
15 Тесс   (06.05.2011 10:40) [Материал]
Прибить бы его! angry

0
16 Ereneda   (02.09.2011 22:42) [Материал]
я всегда готова!!! cool

1
14 MITRА   (27.01.2011 04:45) [Материал]
какой же он козел... dry

1
13 nettisem   (14.01.2011 19:06) [Материал]
Замечательная глава! Спасибо!

4
12 Serpiente   (12.12.2010 00:45) [Материал]
может Карлайл умрет там, ну случайно так biggrin
спасибо за главу

2
11 Toffee   (09.11.2010 12:44) [Материал]
вот и мне кажется, что надо как то поубавить его пыл...не понимаю как он жив до сих пор с такими то амбициями)))
убила бы голыми руками))

2
10 Caramella   (07.11.2010 23:48) [Материал]
Идиот,жене каждый день жизнь портит,теперь за сына взялся,псих angry

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: