Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 123
Пользователей: 8
kristinavasenko23191, Saturn2763513, aliya10110393, kleeo, olga15, rfkkty, Та-Нюша5560, Kristin_98
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

"Сводный брат 3" - Глава 1

2026-7-16
14
0
0
«Беллаааа, срочно приезжайте к нам сегодня. Элис и Джаспер тоже будут. К шести вечера мы вас ждем. Это важно!» - я прослушала первое из двадцати оставленных голосовых сообщений. Телефон разрывался все утро. Так как сегодня выходной, мы хотели поспать подольше, но тот самый двадцатый раз окончательно вывел Эдварда из себя и тот, ворча, направился в ванную.

«Не забудь, в шесть вы уже должны быть здесь, а не только выехать из дома!» - есть ли смысл слушать остальные восемнадцать, подумала я и включила третье. «А я сказала, что Элис и Джаспер тоже будут?» - похоже, бессмысленно.

Тихонько я подошла к комнате Кайла и приоткрыла дверь. Он не спал, а играл в приставку, которую подарил ему Эммет на день рождения. Увидев, что кто-то пришел, малыш сунул ее под подушку.

- Мамочка, это ты… - облегченно выдохнул он и достал игру. Я присела на краешек кровати и взъерошила его бронзовые волосы.

- А ты думал кто?

- Папа, он не разрешает мне долго играть в эту приставку….вот я и спрятал ее.

- Он беспокоиться за тебя! – мне было больно слышать, с какой обидой Кайл упоминает Эдварда. В его глазах он словно был тираном. В последнее время они сильно отдалились друг от друга. Больше не ходили гулять, не ездили в поход, даже почти не разговаривали.

- Может быть! Я уже могу вставать? – меняя тему, спросил малыш. Я кивнула.

- Мы сегодня едем к тете Розали и дяде Эммету! – думаю поднять Кайлу настроение вполне отличная идея. Его глаза сразу же загорелись, и он с воплями побежал в ванную, где на входе влетел в сонного Эдварда.

- Прости папочка… - извинился он и, вытолкнув отца за дверь, вооружился зубной пастой и щеткой.

- Знаешь, он называет меня отцом, когда чем-то очень доволен! Не поделишься со мной радостной новостью, и скрасишь столь жестокий утренний подъем? – Эдвард подошел ко мне и обнял за талию. Поцеловав в щеку, затем сев на корточки, наклонился к оголенному участку живота, и коснулся его губами.

- С добрым утром мой маленький! – я просто млела каждый раз, когда Эдвард разговаривал с нашим народившимся ребенком. Слезы невольно наворачивались на глаза. Одарив самой счастливой в мире улыбкой, мой любимый муж потянул меня на кухню.

Я как всегда приготовила Кайлу его «любимую» овсянку. Когда Эдвард рано уходил на работу, я позволяла сынишке заменить ее хлопьями с молоком, но сын отлично знал, если папа дома, то о подобной милости даже просить не стоит. Поэтому скорчив рожицу, он впихивал в себя это полезное месиво, как всегда говорит Эдвард.

- Так что за новость? – я посмотрела на мужа и вспомнила сообщения от Рози.

- Эммет и Розали устраивают ужин. Пригласили нас и Джаспера с Элис. Говорят, что-то важное! – Эдвард налил Кайлу апельсиновый сок, и тот мгновенно осушил стакан.

- Пап, можно мне йогурт? – спросил он. Эдвард был очень придирчив ко всему, что ест малыш. Но в этот раз он кивнул в ответ.

- А что мне сегодня одеть в гости? – очень серьезно спросил Кайл, доедая клубничный десерт.

- Ну как насчет праздничного костюма? Похоже, тетя Розали готовит что-то грандиозное!? – наш сын кивнул и пожал отцу руку, чем вызвал семейную порцию смеха.

От нашего дома до новой квартиры Эммета примерно полтора часа в пути, и то если без пробок. Поэтому сразу после обеда, мы выехали к ним. Эдвард сто раз спросил, как я себя чувствую. Эта беременность сильно его волновала. А может слова моего доктора, которые до сих пор эхом звучат у меня в голове.

На первом приеме, после нескольких анализов и ультразвуков, доктор Джонсон сообщил, что под угрозой не только жизнь ребенка, но и моя тоже. Мы можем выжить оба, но также любой из нас может умереть. Именно это не давало Эдварду покоя. Я видела, с какой болью он предложил сделать аборт, но я отказалась. Я верю, что все будет хорошо…

Мы приехали около шести. Машина Джаспера уже стояла около дома.

- О Боже. Кайл, какой же ты красавчик! – верещали в один голос Элис и Розали. Малыш даже покраснел. Затем подруги перекинулись на меня, крепко обнимая и целуя. Эдвард скрылся в неизвестном направлении, похоже, детские воспоминания, связанные с сумасшедшими сестричками дают о себе знать.

- Пойдемте в зал! Кайл, кто купил тебе этот костюм? Ты такой зайка в этой бабочке! – Элис потрепала его за щеку, поэтому он не смог внятно ответить на вопрос.

- Так что за новость? – наконец спросила я, усаживаясь на диван. Розали покраснела.

- За ужином все скажу! И кстати, пора бы уже начинать! Эммееееетттттт? – крикнула она. Трое наших мужчин появились в дверном проеме. – Все за стол, живо!

Эдвард отвесил Эммету оплеуху, когда тот налил мне вина.

- Кайл, тогда может, ты хочешь? – спросил он вполне серьезно, двигая бокал с красной жидкостью моему сыну. Эдвард еще не успел отреагировать, как Розали запустила большим яблоком Эммету в голову. Тот заорал от боли.

- Спокойно женщина! Я знаю, гормоны, и все такое,…но муж дибил тебе не пригодится! – ворчал он, гладя ушибленное место.

- Он у меня уже есть! – фыркнула Рози. Как ни странно, он также отказалась от алкоголя. Поэтому встав, постучала вилкой по стакану сока, привлекая наше внимание.

- Я собрала вас здесь, так как вы самые близкие для нас люди. Вы наша с Эмметом семья, и мы с радостью хотим объявить, что у нас будет пополнение! – мы с Элис радостно взвизгнули, и поцеловали подругу в щеку, мужчины пожали счастливому Эму руку.

- Какой срок? – спросила я.

- Чуть меньше твоего, Белла, пару недель разницы! - Рози погладила себя по животу и посмотрела на Эдварда.

- Слушай, а грудь будет еще больше? А то за этот месяц я стала похожа на Памэллу Андерсон – спросила она. Джаспер захлебнулся соком, Эммет дико заржал, а мы с Элис выпучили глаза. Один Эдвард не понимал, что вопрос предназначался ему.

- Он же педиатр, а не гинеколог!!! – хохотала я, видя вытянутое лицо мужа.

- А зачем тете Розали грудь еще больше? – подал голос, удивленный Кайл. Казалось, я сейчас умру от смеха.

- Будешь старше, поймешь! – умирая вместе со мной, пропищал Джаспер.

- Ну, зачем же больше? – не унимался малыш.

- Понимаешь… - начал Эммет, но Эдвард не дал договорить.

- Если ты продолжишь, я убью тебя! – пригрозил он и посмотрел на Кайла. – А ты еще маленький! Вечно нужно все узнать!!!!!

Смех мгновенно прекратился, когда все увидели обиженное лицо малыша. Даже Эдвард понял, что погорячился. Сбросив салфетку с коленей, Кайл спрыгнул со стула и убежал на кухню. Я посмотрела на мужа.

- Я просто хотел сказать, что грудь становится больше из-за ребенка, а когда он родится, тетя Рози будет его кормить! – пробубнил Эммет, вставая вслед за Кайлом.

- Как вы хотите назвать, если будет мальчик? – меняя тему, спросила Элис. Я сажала руку Эдварда. Он сейчас был зол сам на себя, и я знала, что теперь Кайл вообще не будет с ним разговаривать.

- Может Кевин…или Джастин! – размышляла сестра. Из кухни послышались радостные вопли, и Эммет выбежал оттуда с моим сыном, сидящим на его спине. Он стащил Кайла за руки и защекотал в воздухе, от чего тот громко визжал. Я чувствовала, как Эдварду больно, я ощущала эту боль…

Остальная часть вечера прошла спокойно. Мы попрощались с ребятами. Я пообещала Розали ее консультировать и быть на связи, если что. Дорога домой заняла намного меньше времени. В салоне машины полнейшая тишина. Кайл был увлечен приставкой, Эдвард взволнованно поглядывал на него в зеркало заднего вида, а я задумчиво смотрела на них обоих. Нужно что-то делать с этими двумя, так не может больше продолжаться. Я как между двух огней. Кайл ни в коем случае не должен отдаляться от Эдварда, он ведь его отец.

В моей голове уже созрела отличная идея…

Категория: Все люди | Добавил: Маргарет (08.12.2009) | Автор: Маргарет
Просмотров: 3959 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 Olga01   (17.01.2014 12:22) [Материал]
Конечно нужно пытаться найти общий язык с сыном . Эдварду сложно , он рос и рядом не было мамы пока не появилась Рене . Поэтому Эдвард испытываю чувство вины за то, что сын рос без него какое то время злится на себя , а страдает Кайл .

0
22 ТанЯ:)   (25.08.2011 15:28) [Материал]
кай оказался с характером

0
21 Adell   (07.02.2011 15:36) [Материал]
Спасибо.

0
20 lar_kin   (08.06.2010 12:47) [Материал]
что же план у тебя, Белла??!!

0
19 nusiklap   (07.06.2010 00:29) [Материал]
похоже Эдвард не очень хорошо справляется с ролью отца:( я так за Беллу переживаю... надеюсь никто не умрет cry Эдвард с потерей просто не справится:(

0
18 Lpfanka   (23.04.2010 16:58) [Материал]
Да... мне жаль Эдварда! Кайл оч похож на Эда и Бэллу, также проявляет свой характер...

0
17 Анника   (19.12.2009 23:48) [Материал]
Знаю позздно. но все таки! Вот так продолжение! Бедные Эд и Кайл. Ну наверное, им все таки тяжело... Кайл ревнует к неродившемуся ребенку, Эдвард за Беллу переживает... В-общем, я жду дальше... Уверена, Белла придумает что-то очень интересное!
Спасибо!!!

1
16 Vendetta009   (09.12.2009 20:13) [Материал]
Что же придумала Белла? biggrin biggrin biggrin biggrin

1
15 ulia_foxy   (09.12.2009 18:34) [Материал]
Фик просто чудесный!!! ОБОЖАЮ ЕГО!!!

1
14 Смикуля   (09.12.2009 18:13) [Материал]
Обожаю этот фик! отличное начало! жду проду

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]