Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 102
Пользователей: 3
marikabuzuk, коваленко, Vanir2458
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Фактор страха. Глава 1. С чего всё началось

2024-4-20
14
0
0
Глава 1. С чего всё началось

POV Белла

За все свои двадцать четыре года своей жизни я ни разу не думала, что в голову моего парня придёт такая бредовая идея, как поучаствовать в шоу. Не знаю, кто думал за него в тот момент, но мой Эдвард просто невероятен.
Раньше он был обормотом и балбесом, но после того, как мы познакомились в колледже, на лекциях по медицине, всё изменилось. Я видела, как он гуляет с другими девушками, но не обращала внимания, пока в один прекрасный день на меня будто шар упал, и я до беспамятства влюбилась в этого «стального» мужчину, именно такой у него характер. Переубедить его сложно.

На протяжении практически пяти лет мы вместе. Сейчас мы помолвлены, и я ношу кольцо на безымянном пальце. Мы даже прошли, огонь, воду и медные трубы. Огонь, потому что однажды, на нашем пять свидании, Эдвард спас из горящего дома ребёнка, который остался один, а воду и трубы, потому что, когда его родители уехали за город, а мы приехали к нему, чтобы развлечься, дома лопнула труба. Нам пришлось половину ночи убирать погромы, а Эдвард, вызвав своего двоюродного брата в час ночи, чинил трубу. Я никогда в жизни не видела, чтобы Эммет так ругался. Эммет старше Эдварда на пять лет, но они с рождения воспринимают друг друга, как родных братьев. Вообще Эммет говорит, что я могу считать его деверем, ведь рано или поздно я стану одной из Калленов.

Мы живём вместе с Эдвардом на протяжении уже трёх лет. Наши друзья Анжела и Бен говорят, чтобы мы играли свадьбу, но нам и без неё хорошо. Мы и так живём, как в браке. Утром я бужу любимого поцелуем и кофе, а вечером собираю его грязные носки по дому, потому что мой любимый устаёт на работе. Он работает в отделении интенсивной терапии для новорожденных, а я в родильном отделении. Я помогают детям появиться на свет. Это ответственная работа, и иногда приходится выдерживать по тридцать шесть часов на работе. Всё зависит от того, сколько рожениц прибудет в мою смену.

Эдварду тоже приходится нелегко, ведь каждый день он спасает маленьких деток от смерти и дает надежду родителям. Сами мы пока не думаем о детях, потому что наше время ещё не пришло, но я предупредила Каллена, что если соберусь рожать, то это будут не естественные роды, а кесарево сечение. Я знаю, чего стоит девушкам родить, а так как я сама не переношу боли, то кесарево самый оптимальный для меня вариант.

Мы работаем в разных корпусах, которые находятся в метре друг от друга, и в другой корпус можно попасть через нулевой этаж, который специально сделан для таких случаев, когда малыши появляются с проблемами.

Я никогда не жалела, что выбрала такую профессию, я люблю детей, и мне нравится помогать людям. Ведь именно на лекциях я встретила своего любимого, который уже месяц достаёт меня тем, чтобы мы приняли или хотя бы попытались принять участие в шоу.

Наши родители живут далеко от нас, что даёт нам полную свободу действий. Я пошла по стопам матери, которая работает в педиатрии, помогая детям. Эдвард же забил на семейный бизнес и окунулся в медицину.

У нас свой большой дом, где есть зелёный сад, усаженный цветами, а так же гараж для наших машин. В самом доме около пяти спален, не считая гостиной, и две ванных комнаты. Это облегчает нам жизнь, когда мы оба опаздываем на работу. Так же у нас есть небольшая библиотека, где хранятся книги, а иногда я там прячусь от Эдварда. Небольшой чердак, где валяется всякий хлам, который нам уже не нужен, а выбросить жалко. Гостиная и кухня смежные, они отделяются только мебелью и по квадратным метрам огромные. В гостиной поместилась не только мебель, техника, но и большой аквариум, где живут рыбки. С соседями нам тоже «повезло». Справа живёт семейство Данкон, у которых пять детей, и они вечно орут на улице, а слева живут Коулы, которым под пятьдесят, и они постоянно сидят на скамеечке и собирают сплетни.

В общем, нам некогда соскучиться, а нытьё Каллена продолжалось так долго, что я чуть ли не зеленела.

POV Эдвард

Наверное, один Бог знает, каких мне усилий стоит уговаривать любимую женщину пойти на шоу. Я знаю, что она выносливая и может сделать, что угодно. Мне не столь важно, что мы можем проиграть, я хочу просто доказать себе, что мы способны сделать что-то большее, чем просто работа в больнице. Меня зовут Эдвард Каллен, и мне двадцать пять лет. Я работаю в отделении интенсивной терапии, спасая детишек каждый день. Это кропотливая работа, которая требует четкости и точного подхода.

С Беллой мы уже очень давно, но вот всё никак не можем узаконить свои отношения. Нам ничего не мешает, просто мы и так уже давно живём вместе. А этот приз, который я хочу выиграть, обязательно потрачу на свадьбу. Мы около двух лет, как помолвлены. Никто не обязует нас играть свадьбу прямо сейчас, просто это некий шаг на пути к ней. Подарив ей кольцо, я всеми своими фибрами души показал, что сделаю Беллу своей.

Мне досталась самая упёртая девушка за всю мою жизнь. Она может резко заткнуть меня поцелуем или дать пинка под задницу, в общем, она делает всё, что ей угодно. Мы не часто ругаемся, стараясь, быть честными друг с другом.

В моей жизни никогда не было ничего сумасбродного, за исключением любимой девушки, которая сидела, надувшись на диване, и переключала каналы.
- Ну, любимая, - проныл я, погладив её коленку, развалившись на кожаном диване, пока Белла игнорировала меня.
- Отстань! – раздался голос девушки, которая даже взглядом не отреагировала на мои ласки. Маленькая зараза. За пять лет наших отношений я всё никак не могу приструнить её. Все наши друзья уже давно женились, а вот мы все никак не можем, но сейчас не об этом.
- Белла, я серьёзно, - парировал я, пытаясь уломать эту мегеру. Она только фыркнула и, потянувшись к планшетнику, включила «Angry Birds». Моя женщина начала играть в эту игру около пяти месяцев назад, я же не понимал, чего там такого интересного.
- Каллен, ты точно уверен, что не потерял свои мозги? – рявкнула она, когда время игры закончилось, а она так и не выиграла раунд.
- Нет, но, любимая, это же такой шанс, проверить свою выносливость, - говорил я, смотря на планшет, где была наша заставка.
- Милый, у меня единственный выходной, а я трачу его на твоё нытьё, - сказала любимая, делая невозмутимый вид. Её каштановые волосы разметались по плечам, а шортики стали ещё короче, когда она подобрала ноги по себя.
- Ты тратишь время на эту идиотскую игру вместо того, чтобы заняться со мной сексом, Белла! – гаркнул я, когда моя же девушка вывела меня из себя. Я не любил кричать на неё, но иногда это отрезвляло её мозг. После этих слов я встал с дивана и направился на кухню, чтобы поесть хлопья. Из моей головы вот уже месяц не выходила идея, пройти кастинг на «Фактор страха» для пар. Я не вижу в этом ничего странного, а вот Белла боится. Она трусишка, даже когда увидит жука, начинает верещать, как будто её режут. Пока я делал себе ужин, то почувствовал, как ручки любимой обняли меня со спины, а губы поцеловали обнажённую спину.
- Я люблю тебя, - произнесла томно она, и я быстро повернулся в её сторону, чтобы взглянуть в её глаза.
- И я тебя, малышка, - сказал я, поцеловав её губы. – Будешь? – спросил я у любимой, которая очень быстро уселась на стул и начала ждать, когда я приготовлю вторую порцию.
- Ты завтра работаешь? – спросила меня Белла, когда начала рассматривать календарь.
- Нет, у меня ещё два выходных, не считая этого, - ответил я и поставил хлопья с соком около любимой.
- Везёт, а у меня завтра двадцатичасовая смена, и я думаю, что сойду с ума.

Мы ужинали молча, никто из нас не говорил. Наверное, Белла не хотела вновь выслушивать мои просьбы, а я не хотел слушать её отрицание. Я люблю её всем сердцем.

- Вчера, - начала Белла, когда мы доели, – я принимала роды у семнадцатилетней девочки, которая решила отказаться от ребёнка. Не понимаю, где были её мозги, когда она раздвинула свои ноги, - бурчала моя любимая. Моя малышка трепетно относится к детям, и, когда такое случается, она может приходить домой и плакать. Мне тоже жаль таких детей, но вот оформить опекунство мы не хотим.
- У неё родилась здоровая девочка, которую сразу же унесли. Я заходила к малышке и не понимаю, почему дети должны отвечать за то, что делают их родители, - не унималась моя любимая. Иногда она может часами вот так говорить, не переставая, создавать впечатление, что сзади неё есть пропеллер.
- Я тоже не понимаю. Вчера я оперировал мальчика, которому было от роду всего три часа, его желудок был близко к лёгким, что создавало препятствие для дыхания, - грустно сказал я, но всё закончилось просто прекрасно.

После ужина мы снова разлеглись на диване, вытянув ноги и продолжая смотреть телевизор. Я обнимал её талию, понимая, что она самое лучшее, что у меня есть и было. Белла, эта девушка сразу заинтересовала меня, когда мы начали посещать те лекции. Вначале я просто смотрел на неё, а затем я просто подошёл и взял её номер, сказав, что обязательно позвоню. И, конечно, позвонил, я пригласил её на свидание. До Беллы у меня было много девушек, я не воспринимал их всерьез, думая, что от меня им нужно только моё тело, но в один миг ошибся. Когда в мою жизнь вошла эта брюнетка с карими глазами, я понял, что она полюбила меня не за внешность, а за то, какой я есть на самом деле.

Мы просто смотрели кино, и тут неожиданно началась реклама. После нескольких роликов возникла реклама о том, что в Олимпии проходит кастинг на шоу, про которое я все мозги проклевал Белле.
(От автора: Оли́мпия - город в США, столица штата Вашингтон, административный центр округа Тёрстон.)

Сейчас я сидел тихо, давая Белле пищу для размышления, и после того, как реклама закончилась, я услышал её голосок.
- Ты добился своего. Хрен с тобой, пошли на кастинг, - засмеялась она и быстро перевернула меня так, что я оказался снизу. Моему восторгу не было никаких преград. Неужели я добился того, что любовь всей моей жизни согласилась на такое?
- И если мы не выиграем, то я никогда не выйду за тебя замуж, - смеялась она. Безусловно, это сказано в шутку, и я сейчас сделаю всё, чтобы моя девочка была счастлива.
- Правда? – удивился я и поцеловал её безымянный палец, где красовалось кольцо.
- А я думаю, что наоборот. Это только укрепит наши отношения, родная! – сказал я, стаскивая с любимой женщины майку.
- Я надеюсь на это, потому что если мне придётся лежать с пауками в каком-нибудь аквариуме, то ты не досчитаешься своих яичек, - от этих слов я просто покатился со смеху, немного отодвинув Беллу, держась за свой живот. Белла со злости стукнула меня по лбу и надулась.
- Я уверен, - приподнял её я, когда смех немного сбавил обороты, - что мои яички будут в целости и сохранности, - я поцеловал её шею, а затем начал очень долго благодарить за то, что она сдалась.

Ну что ж, игра началась!

От автора: Вот небольшое начало истории. Надеюсь, что она Вам понравится.
Всегда рада новым читателям и буду рада видеть на форуме. Приятного прочтения)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-12880
Категория: Все люди | Добавил: ♥Лузя♥ (19.02.2013) | Автор: ♥Лузя♥
Просмотров: 2642 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 121 2 »
0
12 natik359   (04.04.2017 12:08) [Материал]
На какие только поступки не кидает любовь и желание жениться)))

1
11 Tanya21   (01.09.2013 16:19) [Материал]
Спасибо за главу.

1
10 НастяП   (30.08.2013 09:34) [Материал]
Спасибо за главу.

1
9 ღSensibleღ   (23.06.2013 04:51) [Материал]
ох, сначала не хотела читать эту историю, так как очень впечатлительная, но все-же решилась wink спасибо, за прекрасное начало wink

1
8 Mari:)   (06.06.2013 16:17) [Материал]
хахаха...во дают ребятки!!!
Спасибо, буду читать)

1
7 ♥small♥sun♥   (04.05.2013 23:29) [Материал]
Очень интересное начало) С удовольствием буду читать)

1
6 aurora_dudevan   (04.04.2013 20:51) [Материал]
спасибо за главу)

1
5 Sophisticated   (14.03.2013 18:22) [Материал]
Спасибо smile

1
4 Strawberry_Milk   (19.02.2013 23:55) [Материал]
спасибо за главу smile

1
3 Alin@   (19.02.2013 20:27) [Материал]
На основе фактора страха, это будет интересно и пугающе. smile Спасибо за главу.

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]