Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 83
Пользователей: 6
Amely8012, In3s, Дюдюка, hel_heller, lakunat, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Фактор страха. Эпилог. Часть 1

2024-4-24
14
0
0
Эпилог. Часть 1

POV Белла.

Я никогда не думала, что буду так счастлива. Вся моя жизнь крутилась вокруг моего Эдварда, я часами могла болтать с ним и просто молча смотреть в его глаза. Я ни единожды задумывалась о том, что для него это всё игра и просто развлечение. Что ему не нужны ни я, ни свадьба, но, как оказалась, все мои страхи развеялись.

После шоу прошло уже два месяца, и все эти два месяца я готовлюсь стать женой. После того, как Эдвард сделал мне предложение прямо на шоу, я просто расплакалась. Боже, я никогда не думала, что всё будет так.
Все хлопоты на себя взяли наши мамы и мои подруги. Роуз не переставала восхищаться моей выдержке, говоря, что она бы не смогла прожить пять лет с мужчиной и тогда, после какого-то шоу, дождаться свадьбы. По словам Роуз, я должна была уже давно за уши оттащить Эдварда в церковь.
Всё шло так, как должно было быть. Мы решили сыграть свадьбу на заднем дворике родителей Эдварда.
Моё платье уже, как две недели, было готово, и я оставила его у мамы, чтобы Эдвард ненароком не увидел его. Оно было очень шикарным, с корсетом, который украшен стразами, небольшим бантом сбоку и шикарной юбкой. Туфли были на высоком каблуке, и я не думаю, что смогу пробыть в них всю свадьбу. На голове небольшая диадема, которая будет удерживать длинную фату.
Церемония будет не сильно с размахом, я не хочу что-то грандиозное, для меня более важно, что любимые и родные люди будут рядом. Моя мама долго ворчала, что у меня нет вкуса, и мне нужно пышное празднование, но я не видела в этом смысла. Эдвард же поддерживал мою позицию и иногда вносил свою лепту. Я всегда прислушиваюсь его, и в итоге свадьба получилась замечательной. Я на самом деле довольна тем, как прошла моя свадьба.

После празднования Эдвард завязал мне глаза, и мы поехали в свадебное путешествие. Я долго пыталась разузнать, куда придумал ехать муженёк, но что родители, что Эммет с Розали, никто не сказал мне, что он придумал. В итоге это была Доминикана. Там очень красиво, а главное, я была там с любимым. Эдвард потом мне сказал, что думал между Доминиканой и Австралией. Мы пробыли там практически месяц, наслаждаясь друг другом, культурой Арабских Эмиратов, пляжем, и вообще мы первые дни даже не вылезали из номера, предпочитая проводить время куда более продуктивно. Муж постоянно говорил, что хочет, чтобы нас малыш был зачат тут и в первую брачную ночь. Это, конечно, очень романтично и мило, но всё будет куда лучше. Раньше, когда мне было лет пятнадцать, я мечтала, что у меня будет первый секс в первую брачную ночь. Это очень мило, но, увы, такого со мной не случилось, зато я вышла замуж за самого потрясающего человека, которого когда-либо знала. Муж идеален во всём. Он добрый, честный, милый, понимающий, иногда глупенький, но он мой. Мой любимый доктор.
Мы много ходили по магазинам и купили друзьям подарки. Мы с любимым решили потратить приличную сумму выигранного приза на шоу для своего удовольствия, и иногда это выходило за рамки приличия.

Вернувшись, домой, мы решили, что еще один недельный отпуск нам не помешает, поэтому мы ходили по клубам Олимпии, на ночные фильмы, веселились на пляже с друзьями. Мы вели себя, словно дети. Я кормила Эдварда сладкой ватой в парке, мы могли часами кататься на Американских горках и смеяться. Друзья просто не узнавали нас, но я знаю, что это мы, и мы такие, какие есть. Иногда нам не нужны слова для того, чтобы высказать всё то, что накопилось.

Конечно, Эммет требовал рассказа о первой ночи в Доминикане, но мы вместе с его женой ударили его. Парня всегда интересовали интимные подробности чьей-то жизни.

Наша семейная жизнь набирала обороты, с каждым мгновением мы словно узнавали друг друга. Когда я жила вместе с ним без штампа, то ощущала, что мы уже женаты, хотя когда мы, правда, стали мужем и женой, то всё кажется по-другому. Сейчас я ощущаю, что Эдвард мой муж, что он моя вторая половинка, и главное это то, что мы семья, небольшая ячейка общества.
Бывали моменты, когда в выходные мы могли проваляться весь день в постели, просто смотря фильмы и обнимаясь. Мы могли даже не звонить друзьям и не выбираться куда-нибудь в гости. Пока мы работали по двадцать часов в день, то единственным желанием было лежать рядом.

- О чём думаешь? - спросил любимый, смотря на мой безымянный пальчик, где красовалось обручальное кольцо.
Эдвард лежал рядом в одних боксерах, показывая мне своё обнаженное и потрясающее тело.
- О нас, - сказала я правду.
- А о чем именно? - не унимался он.
- О том, что случилось с нами за эти шесть лет. Мы вместе шесть лет, и это очень длинный срок. Мы смогли узнать друг друга, полюбить, а главное, создать семью, - тут у меня начался словесный понос. - Я люблю тебя всем своим сердцем. Хочу, чтобы каждый день, проведённый с тобой, был для меня сказкой, - муж внимательно все слушал. - Раньше мне казалось, что это нереально, что мы вместе только потому, что привыкли друг к другу, но сейчас нет. Я обожаю тебя, - я накинулась на Эдварда с поцелуями, осыпая его нос, щёки, губы, ключику и грудь маленькими поцелуями, чувствуя, как его тело напрягается.

После свадьбы прошло уже время, но мечты Эдварда о зачатии в медовый месяц не сбылись.

- Любимая, - проговорил он. - Давай подарим нашей семье маленького Каллена?

Прошло девять месяцев.

POV Белла.

Я лежала на кровати, и мои глаза были прикрыты. Внутри было чувство радости, спокойствия и безграничной любви. Иногда, живя с человеком несколько лет, не думаешь, что за какой-то год всё может измениться. Девять месяцев назад мы сыграли свадьбу, практически прошёл год с тех пор, как я стала миссис Каллен. Но прошло всего два часа с момента, как мы стали родителями. Ровно два часа назад я родила нашу дочь. Ростом сорок семь сантиметров и весом три килограмма и сто грамм. Она очень маленькая, и вначале я даже боялась держать её в своих руках. Я с лёгкостью давала после родов держать молодым мамам их детей, но вот своего испугалась, не в том смысле, что я его боюсь, просто малышка казалась такой хрупкой и маленькой.

Вся беременность для нас была неожиданностью, потому что у меня не было токсикоза, изредка меня тошнило, и редко бывало плохое настроение. Мы с Эдвардом наслаждались каждым моментом. Муж был рядом, когда ребёнок пошевелился, когда пнул папу в ладонь ножкой, но, к сожалению Эдварда не было рядом, когда дочь появилась на свет. Его срочно вызвали в педиатрию, чтобы сделать операцию новорождённому ребёнку. Нет, я не виню его, но, наверное, для меня это было легче. Он не видел, как я плакала, иногда ругалась матом и просто сходила с ума. Я не позволила быть рядом никому, кроме врачей. Роды принимала моя напарница, и она мне помогала всем, чем только могла.

Когда я услышала громкий крик своей дочери, то расплакалась. Это было самое лучшее, что могло со мной случиться. Когда при рождении дети плачут, значит, они могут дышать, лёгкие раскрываются, и моя девочка делала первый в своей жизни вдохи. Спустя несколько минут малышку положили ко мне на грудь, и я ощутила, что она настоящая, что жива, и нас теперь трое.
Конечно, моя мама высказывала, недовольство по поводу того, что я не пускаю её в палату, но я не хочу, чтобы меня кто-то видел в таком виде.

Сейчас мне лучше. Роды прошли успешно и очень быстро. Наша девочка оказалась маленькой, поэтому не заставила мамочку долго мучиться.
Приоткрыв глаза, я увидела, что в небольшой кроватке рядом с моей двигала ручкой малышка. Я осторожно погладила её пухлую ручку и улыбнулась. Ещё никогда в жизни не была так счастлива.

Дверь моей палаты приоткрылась, и я увидела улыбающуюся мордашку любимого. Моя улыбка стала ещё шире, и я жестом руки позвала его зайти к нам.

У мужа в руках был огромный букет красных роз. Он подошёл ко мне и поцеловал.

- Я люблю тебя, - ласково сказал он, погладив мою щеку.
- А я тебя люблю! – Эдвард положил цветы в кресло, а затем сел ко мне на кровать, смотря с такой нежностью, которой я ещё не видела в его глазах.
- Хочешь познакомиться с новым членом семьи, папочка? – спросила я, улыбнувшись.
- Ты ещё спрашиваешь, любимая, - сказал он, потирая руки в предвкушении.

Осторожно повернувшись на бок, я извлекла дочь из кровати, прижимая в себе и поглаживая её спинку. Сев в удобную позу, я протянула её Эдварду.

- А как её держать? – спросил он.
- Эдвард, - усмехнулась я. – Ты держал детей сотни раз.
- Да, но она наша дочь!

Покачав головой, я положила малышку на руки папе. Она тут же открыла свои карие глазки и приоткрыла ротик, словно изучая нового человека. Я наклонилась к ней и погладила по головке.

- Малышка, это твой папочка! – я оставила поцелуй на лобике дочки.
- Белла, мы так и будем называть её дочка, малышка? – усмехнулся он, явно намекая, что ребёнку нужно дать имя.

Мы за все девять месяцев не раз спорили на счёт имени, но так и не пришли к общему решению.

- Я же предлагала назвать её Лекси! – съехидничала я.
- А как на счёт Ренесме? – спросил он.

Мои мысли тут же облетели несколько метров прежде, чем я поняла, что значит это «Ренесме».

- Красиво, думаю, что мамы обрадуются! – сказала я. – Ренесме Карли Каллен, - добавила я, если уж мы начали играть с именами мам, то и имен пап нужно включить, иначе они обидятся.
- Это потрясающе, любимая, - сказал он.

Когда Ренесме заснула, папочка положил её в кроватку, а мы так и сидели рядом.

Я не могла оторваться от мужа, сейчас мы стали ещё ближе.

- Как прошла операция? – спросила я, погладив его голову.
- Всё хорошо с малышом.
- А ты как тут справлялась? Кричала на всю больницу? – поддел меня муж, потому что я говорила ему, что буду орать на всю больницу.
- Нет, всё было больно, но до крика я не дошла, хотя была на грани.

Через два часа в мою палату вломились родители. Каждый из них повозился с малышкой, а на ночь Элли забрала её к остальным деткам, чтобы я смогла отдохнуть. Конечно, многие родители не разрешали и просили оставить детей с ними. Я же согласилась, чтобы за Ренесме присмотрели врачи, да и мне нужно немного отдохнуть. Эдвард с позволения моего врача остался спать в моей палате, правда, на раскладном кресле, потому что на моей кровати было мало места.

POV Эдвард.

Моему счастью не было границ. То чувство, когда впервые держишь своего новорождённого ребёнка на руках, просто нельзя описать. Я до сих пор не могу поверить, что моя дочь, такая маленькая, миленькая и хрупкая, находилась внутри моей жены. Мы с Беллой так ждали нашу дочь, и вот всё осуществилось. Малышка Ренесме лежала на моих руках, разглядывая своего папу. Поверить не могу, что я стал отцом. Теперь мне придётся вдвойне быть ответственным и отгонять от дочери парней, от которых, я уверен, не будет отбоя.

Я держал детей на руках множество раз, но вот, когда очередь подошла к моей дочери, немного растерялся. Она казалась такой маленькой и точной копией моей жены.

Я не смог быть на родах, потому что в самый ответственный момент, когда моей жене нужна была поддержка, меня вызвали на операцию маленькому ребёнку. Никто из других врачей не решился это сделать, поэтому пока моя жена рожала, я делал операцию мальчику на его сердце. Всё закончилось благополучно.

По словам доктора Беллы, моя жена никого не подпустила к себе в момент родов и великолепно справилась сама. Всё это я узнал у Элли.
Вся наша семья ждала пополнения. Девять месяцев назад я обзавелся потрясающей женой, а несколько часов назад у меня появился ребёнок. Я определённо счастливчик.
После возвращения домой с дочкой я взял небольшой отпуск на месяц, говоря, что не выйду на работу, потому что хочу быть рядом с женой и Ренесме. Главврач не был против, и поэтому у меня был полноценный отпуск. Я помогал Белле во всём, и если вначале нам казалось, что что-то идёт не правильно, мы прибегали к помощи родителей.
Ренесме нечасто буйствовала, но иногда она давала нам почувствовать, где раки зимуют. В особенности, когда у малышки начинались колики, и мы всю ночь напролёт сидели с ней. Я никогда не сомневался в жене. Она потрясающая мама.
Белла перестала работать с третьего месяца беременности. Все эти смены просто выматывали её, и однажды мы чуть не потеряли ребёнка. Для меня это было самым страшным, и только я, наверное, поседел на несколько лет. К счастью, всё закончилось благополучно, и с того дня любимая находилась дома под присмотром наших друзей или родителей. Белла не осталась без дела, потому что устроилась в одно агентство редактором, работая дома, при этом, не напрягая себя. После того шоу нас знали многие, поэтому с общением у нас не возникало вопросов. Беллу приняли без лишних вопросов, и её босс замечательный человек. Как же хорошо, что это женщина, а не мужчина.

С появлением ребёнка в доме стало громко. Появились дополнительные хлопоты. Иногда, заходя в комнату, я видел, как жена спала на кресле, а в её руках посапывала и наша дочь, прижимаясь к груди Беллы. Однажды жена даже ударила меня, когда я попытался взять ребёнка, чтобы положить в кроватку. Она говорила, что всем телом пыталась защитить её.

От автора: Дорогие читатели. Вот и 1 часть эпилога истории! не расслабляемся, ведь впереди ещё 2 не менее увлекательная часть. Всем приятного прочтения :)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-12880-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Лузя♥ (13.08.2013) | Автор: ♥Лузя♥
Просмотров: 2172 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 Tanya21   (05.09.2013 21:51) [Материал]
Спасибо за главу.

0
Спасибо

0
12 Dark_Paradise   (23.08.2013 14:50) [Материал]
Спасибо)

0
11 Леди   (16.08.2013 00:43) [Материал]
Спасибо за главу,они оба такие милые?)

0
10 ღSensibleღ   (14.08.2013 20:16) [Материал]
спасибо огромное)))

0
9 aurora_dudevan   (14.08.2013 01:14) [Материал]
спасибо за главу)

0
8 Mari:)   (13.08.2013 21:29) [Материал]
как это счастливо!
Спасибо большое, с радостью жду 2 часть)

0
7 bruno_banani   (13.08.2013 19:02) [Материал]
Как это все крууууто))
Белла и Эдвард - счастливые родители, счастливые муж и жена, и вообще счастливые люди.
У них все будет хорошо!)

0
6 Zлючка   (13.08.2013 18:09) [Материал]
спасибо

0
5 Kristin_Night   (13.08.2013 16:07) [Материал]
Спасибо)))) Как это мило)))) Надеюсь 2 часть будет еще лучше)))

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]