Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 88
Пользователей: 2
TanuSol, Т@нюшка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Девушка с глянцевой обложки. Глава 22. Нью-Йорк

2024-4-19
14
0
0
Глава 22. Нью-Йорк.

POV Эдвард.

Конечно, поездку вместе с Беллой я задумал уже давно, просто ей об этом не говорил. Мне не хочется отпускать её обратно, но и держать здесь тоже не могу. Всё это время, что я с ней был, было для меня лучшим.
Никогда не думал, что встречу такую, как она: добрую, искреннюю, честную, отзывчивую. Меня не смущает, что она была замужем, ведь все мы иногда делаем ошибки. Конечно, тот парень просто мудак, ведь он прошляпил такое счастье. Счастье, которое я никому не отдам.

Меня потрясла Белла в пьяном виде. Она казалась такой милой, но в тоже время просто тигрицей. Она хотела, чтобы я защитил её, а иногда говорила такое, что заставляло моё сердце трепетать, и время от времени я даже хохотал над ней. Никогда не видел её пьяной, но и подкинуть парочку острых фраз хотелось. Возможно, поэтому у меня случился секс с пьяненькой Беллой в её комнате. Раньше я себе не позволял такого, но, как только в мою жизнь вошла кареглазая модель, мои стереотипы поменялись.
Её комната была очень милой, немного детской, но азартной.

Моё сердце разрывало, что я не мог сказать Белле, что еду с ней. Мне хотелось сделать ей сюрприз. Когда она закрыла глаза, чтобы я ушёл, я быстренько смылся с поля её зрения, а затем, когда вернулся обратно, она уже была в самолёте и писала мне смс послание.
Я зашёл на борт самолёта и пошёл искать своё место. Конечно, оно было рядом с Беллой. Мне пришлось тогда заплатить немалую сумму денег, чтобы мне сказали, где забронировано место на имя Беллы Свон, и не заподозрили меня в том, что я маньяк или сталкер.

Она была рада видеть меня, но, правда, я рассчитывал, что она расплачется, но этого, конечно, не случилось. Белла прижалась ко мне, и весь полёт я держал её в объятьях. Я летал уже несколько раз, но при посадке и взлёте у меня ужасно закладывает уши, от чего я пытался отвлечься.

- Много дел на сегодня? – спросил я, когда Белла потянулась на своем кресле.
- Не очень, правда, есть показ, чтоб его, - пробурчала она. – Но вначале мы заедем домой, мне нужно привести себя в порядок, а затем я найду тебе место на показах, дорогой, - сладко пропела она.
- Я буду рад видеть тебя в потрясающей одежде на подиуме, - сказал я.
Мысль о Белле на нём вызвала во мне массу эмоций, одной из которых была сильная и немыслимая любовь к ней.

Когда мы совершили посадку, Белла надела очки и вышла из самолёта. Мы не держались за руки, чтобы папарацци не смогли сфотографировать нас и пустить кучу слухов. К такой договорённости мы пришли ещё в самолёте. Таким образом, мы обезопасили себя от лишнего шума.

Машина за нами поспела вовремя и с чёрного входа, поэтому Белла, не растерявшись, в неё села и только тогда, когда мы оказались в безопасности и вне вспышек фотокамер, взяла меня за руку и сняла очки.
- Хай, ребята, - к нам повернулась Кристина.
- Привет, - сказали мы хором.
- Вау, у нас гости, - радостно сказала девушка. – Рада тебя видеть, Эдвард.
- И я тебя, - с улыбкой ответил я.

Всю дорогу мы держались за руки, и я был весьма рад оказаться здесь.
- Эдвард, смотри, Таймс Сквер, - сказала Белла, когда водитель немного сбавил скорость. – А чуть дальше Манхеттен, - говорила она, показывая пальчиком.
- Красиво здесь, - ответил я.
- Крис, какие планы на выходные у меня? – спросила Белла серьёзно, как подобает модели.
- Одно интервью в субботу в полдень, а в воскресенье пятнадцатиминутный эфир на телевидении в восемь утра, - отчеканила девушка, смотря в планшет.
- Вау, супер! – радостно сказала Белла. – Эдвард, - обратилась она ко мне. – Выходные все наши! И у нас будет, точнее, у тебя будет экскурсия по городу.

- Беллз, тебе нужно быстро привести себя в порядок и ехать на показ, - строго сказала Кристина. – Дома надо пробыть максимум полчаса, а затем отправляться. Эдвард с нами? – спросила она. Девочки общались очень интеллигентно, как агент и модель.
- Конечно, с нами, но вначале нас ждёт душ, - буркнула Белла, чмокнув меня в щечку.

Мы остановились у большого небоскрёба, в котором, похоже, и живёт моя девушка. Быстро взяв меня за руку, Белла потащила меня в дом, не давая даже осмотреться по сторонам.
- Эдвард! – твёрдо позвала она меня. – У нас полчаса, потом посмотришь город.

Мы зашли в лифт вместе с Кристиной. Белла обнимала меня за талию, крутя сзади меня свои солнечные очки.
- Знакомься с буднями Беллы Свон, - хихикнула Кристина, когда лифт остановился на нужном этаже. Вау, неплохой домик у Беллы. Мы зашли в дом, и я осмотрелся. Везде было много света, воздуха и пространства. Я поставил сумку на пол, а затем Белла потащила меня куда-то.
- Мы куда? – спросил я, когда она приказала мне взять свою сумку.
- В ванную, в мою комнату, Эдвард.

Когда я оказался в её спальне, то обомлел. Здесь было потрясающие большие окна, через которые открывался шикарный вид на Таймс Сквер, огромная кровать, и пахло персиками.
- Пошли в душ, мистер, - промурылкала Белла, обнимая меня.

POV Белла.

Всё закрутилось по-новому. Эдвард стоял рядом в моей квартире в Нью-Йорке и ждал меня. Я подошла к нему и обняла.

- Пошли в душ, мистер.

Эдвард, недолго думая, подхватил меня на руки.
- Куда идти, моя госпожа? – спросил он, а я засмеялась, показав ему на соседнюю дверь. В душ мы просто влетели. Я, отрегулировав воду, ждала, пока она станет горячей. Эдвард уже к тому времени разделся и уже принялся раздевать меня.
- Малыш, пошли в душ, - мурлыкал Эдвард, запустив свою руку мне под джинсы.
- Я люблю тебя. Прости, что тебе приходится вот так здесь быть, - грустно ответила я, а затем его руки расстегнули мою молнию и начали спускать джинсы по бёдрам.

- Я знаю, на что иду, любовь моя, - сказал он, и к тому времени джинсы лежали на полу, а я стояла в трусиках, до которых уже добрались руки любимого.
- Я обещаю, что ночь будет наша и выходные, - пообещала я ему, целуя его грудь.
- Я люблю тебя, - сказал он, и я сняла майку и лифчик.

Эдвард принялся целовать мою шею, медленно поглаживая мои ягодицы. Было так невероятно находить здесь вместе с Эдвардом. Он и я в моей квартире, далеко от родных. Только я и он.

Когда он оторвался от моей шеи, я пошла, почистить зубы, чтобы ощущать себя немного лучше. Конечно, у меня были запасные щетки, и я одолжила одну Эдварду. Мы стояли около раковины и чистили зубы. Эдвард стоял сзади меня, обнимая рукой мою талию.
- Я люблю тебя, - сказал он, сплюнув пасту и прополоскав рот, а затем поцеловал мою щеку. – Я готов идти в душ, Белла.

Я быстро прополоскала рот и заскочила в душ к Эдварду, закрыв дверцу. Мы мыли друг друга, брызгались водой, я сделала эрокез из шампуня на голове у Эдварда и долго смеялась над этим. Конечно, времени было в обрез, но мне хотелось провести время с Калленом. Безусловно, мы занялись сексом в душевой кабине, оставив там свой след. Наших игрищ бы не случилось, не окажись у меня в ванной упаковки защиты, которая всегда тут лежала. Я никогда ей не пользовалась, но она лежала. Я осторожно отношусь к сексу, пусть даже с любимым мужчиной.

Мы вышли из душа в халатах, посмеиваясь друг над другом. Чувствовались какая-то лёгкость и теплота. Пока я сушила волосы, Эдвард искал в чемодане свою одежду и, найдя боксеры чёрного цвета, быстро надел их.
- А, что мне надеть на показ? – спросил он. Я, повернувшись к нему, улыбнулась.
– Можешь джинсы и рубашку. Сейчас на улице не так жарко, а вообще я тебя и такого люблю, - хихикнула я, расчесав непослушные волосы.
- Да, я тебя тоже люблю без халата, но не могу же я выйти на улицу в чёрных боксерах,- засмеялся Эдвард.

- Белла, Эдвард, пять минут! – крикнула Кристина.

Я подорвалась с места, скинула халат, осталась голой и быстро надела на себя трусики белого цвета и легкое платье, под которое не нужно надевать лифчик.

Мы оделись буквально за несколько минут и ровно по времени оказались в машине. Я не переставала улыбаться и обняла Эдварда.

- Здорово жить в твоём ритме, - сказал Эдвард. – Даже толстеть некогда, - рассмеялся он, поцеловав мою макушку.

Пока Кристина давала распоряжения на показе, я усаживала Эдварда на своё место, которое забронировала несколько минут назад, после чего пошла в гримёрную, чтобы подготовиться. Вначале у меня будет выход в джинсовых шортах и прозрачной кофте, через которую будут видны мои соски, а затем я надену тёплое платье белого цвета, и в конце выход в нижнем белье. Волосы мне выпрямили и нанесли большое количество лака, который придётся смывать несколько часов так же, как и макияж.

Первый выход прошёл быстро, я пыталась найти в толпе Эдварда и нашла. Он улыбался мне, и я, тоже улыбнувшись, прошлась по подиуму, на главной точке подмигнув фотографу. Сегодня модели, которые были со мной, оказались не больно сговорчивыми, поэтому контакта у нас не вышло. Все были, как не живые. Ещё два выхода тоже прошли быстро, я успела получить дозу радости от этого и через несколько минут сидела в гримёрке, где пахло лаком, а сама она была ужасного зелёного цвета.
- Смотри, какие формы, - сказала одна модель другой, тыкая на меня пальцем, думая, что я не вижу. Я сидела на стуле и ела яблоко, ожидая, когда придёт дизайнер, чтобы отпустить нас.
- Да... Ей повезло, наверное, секс делает её такой, - фыркнула одна, поправив свой лифчик. Глупая блондинка.
- Нет, она одна, не думаю, что у неё кто-то есть, - сказала рыжеволосая девушка.
Тут я не выдержала и встала с кресла, направляясь к девушкам.

- А, по-моему, девушки, - огрызнулась я. – Это далеко не ваше дело. Обсуждайте свои формы, а если хотите спросить что-то у меня, так давайте, я готова ответить, - грубо ответила я и скрестила руки на груди. – Если я выгляжу так хорошо, это не значит, что у меня секс. Может быть, вам нужно есть меньше тортиков и пончиков? – после этих слов я вылетела из гримёрки, надевая халат, и тут же столкнулась с Эдвардом. Он схватил меня за руки, чтобы я не упала.
- Ой, - сказала я.
- Что такое, Белла? – спросил он, и, похоже, что Эдвард заметил мою взвинченность.
- Всё в порядке, просто многие болтают, - сказала я, обняв Каллена. – Пошли в другую комнату, - сказала я.

Мы зашли в комнату, где сидела Кристина и записывала что-то в бумагах.
- Ты просто потрясающе прошлась, - сказала она, съедая пончик.
- Спасибо, я смотрела на Эдварда, - с улыбкой ответила я, обняв его.
- Супер, на сегодня всё, вот твои деньги за показ. Дизайнер оказался не жмотом, поэтому тебе на выступление он заплатил двойную сумму. Ты была звездой его шоу.

Я была потрясена, что мужчина, который шьет женскую одежду, так говорил обо мне.
- Кстати, нижнее бельё можешь забрать! – радостно сказала подруга.
- Кристина, возьми себе, такое бельё не по мне, - сказала я.

Мне, правда, не понравилось бельё из шелка, в котором даже неудобно ходить. После окончания показа я быстро переоделась, и мы с Эдвардом снова оказались в черной машине. Сейчас нас везли домой, чтобы мы могли отдохнуть.
- Любимая, это было нереально круто! Слушай, давай у тебя дома я устрою тебе фотосессию? – спросил Эдвард, тиская меня в машине. Зуб даю, что Кристина рассмеялась.
- Можно, но только после того, как я плотно покушаю и посплю несколько часов, - сказала я.

День пролетел очень быстро. Наверное, я бы не справилась одна, без Эдварда. Он моя поддержка, опора и вообще смысл моей жизни. У нас ещё есть три с половиной дня, чтобы быть вместе.

Вечер наступил в городе, и главная и самая прекрасная улица города освещалась огоньками.

- Здесь так прекрасно, - пробормотал Эдвард, когда я подошла к нему с кучей японской еды. Мы заказали её, чтобы в спокойной обстановке посидеть дома. Сегодня были здесь только я, Эдварда и моя подруга, которая в десять часов ушла на встречу со своим молодым человеком.

С одной стороны, моя работа приносит мне неплохие деньги, но с другой, я плачу большую цену за свою работу, теряя счастье, которое рядом.
Эдвард не переставал гордиться тем, какая я молодец, что так отлично работаю и показываю себя. Я показала ему мои первые работы, которые, конечно, хранились в моём персональном ноутбуке, код от которого знала только я.

К этим фотографиям прибавились и те, которые сделал для меня Эдвард в Форксе. Удовлетворённые и счастливые, мы улеглись спать. Эдвард обнимал меня за талию, тихонечко посапывая мне в шею.

Да, определённо, жизнь с Эдвардом лучше, чем карьера.

От автора: спасибо большое всем, кто читает. Жду вас на форуме.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-11192-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Лузя♥ (17.01.2013) | Автор: ♥Лузя♥
Просмотров: 2229 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 робокашка   (16.08.2014 18:33) [Материал]
Белла в раю smile

0
25 чиж7764   (26.01.2014 23:41) [Материал]
Какие умные мысли приходят девушке на сон грядущий после целого дня тяжёлой работы!:0 Век модели не долог, надо заранее придумывать отходные пути. У Рене была неплохая задумка. Только зачем что-то открывать заново, когда должна быть ещё жива та школа, или курсы, на которых училась сама мисс Свон. Можно же пойти туда преподавать. И любимый фотограф будет рядом...

0
24 Nasteoncka   (19.01.2013 13:55) [Материал]
ну наконец-то правильные мысли у Беллы))
спасибо за главу

0
23 Dexito   (19.01.2013 10:59) [Материал]
Спасибо

0
22 bortinna   (19.01.2013 00:33) [Материал]
Спасибо

0
21 nina75   (18.01.2013 22:59) [Материал]
Спасибо за главу.

0
20 ღSensibleღ   (18.01.2013 17:37) [Материал]
Спасибо за главу)

0
19 RenaSelena   (18.01.2013 09:16) [Материал]
спасибо за главу!

0
18 Helen77   (18.01.2013 05:22) [Материал]
Спасибо за новую главу.

0
17 ЕЛЕНА123   (17.01.2013 23:49) [Материал]
Большое спасибо за интересное продолжение!

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]