Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 166
Гостей: 157
Пользователей: 9
mistyurinaviktoria, Alexs, Катерина15, as2383187, 77777Змейка77777, _Luca_, Sa$ha, анс95, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Тени. Глава 24. Часть 2

2024-3-29
16
0
0
♫ ♫ ♫ Plumb - My sweet my lovely

Глава 24. Желание. Часть 2

Притянув меня к себе, Эдвард успокаивающе поглаживал меня по спине, но всё его внимание было обращено к напарнику. Я уткнулась в его грудь, вдыхая приятный аромат. Закончив разговор, Эммет вернулся к нам, снова прислоняясь к бильярдному столу.
- Они ещё раз проверят видео, - он смотрел на нас и выглядел заметно уставшим.
- У ФБР на него что-нибудь есть? - было приятно слушать, как слова отдавались вибрациями в груди Эдварда. Закрывая глаза, я ещё уютней прижалась к нему. Усталость давала о себе знать. Время было совсем детское, но я была готова заснуть на месте.
- Белла, можно нам переговорить с глазу на глаз?
- Конечно, Эммет. - Прежде чем подняться и уйти, я посмотрела в глаза Эдварду, и он потянулся к моим губам. Я не ожидала такого долгого, настойчивого и страстного поцелуя.
- Может, это мне лучше оставить вас наедине?
От слов Эммета я подпрыгнула как ошпаренная. Моё лицо говорило за меня, пылая от смущения. Быстро попрощавшись, я взлетела вверх по лестнице, и уже в гостиной до меня донёсся задорный смех Эммета.
Эдвард и Эммет не так уж и долго разговаривали, но всё это время мне было не по себе. Я чувствовала себя некомфортно под задумчивыми взглядами всех остальных, гадающих, что мы обсуждали, и что до сих пор обсуждают два напарника. Я смогла сказать только, что вспомнила кое-что, имеющее отношение к делу. После моих объяснений, все более менее успокоились, кроме Розали, которая старалась не показывать, что переживает. Она выглядела расстроенной то ли из-за моего присутствия, то ли из-за сложившейся ситуации в целом. Я почувствовала свою вину за то, что утащила её мужа и нагрузила работой - в конце концов, все собирались просто отдохнуть.
Как только парни вернулись, Кейт и Эсме пошли укладывать детей спать. Мы с Эдвардом устроились на диване. Щёлкая пультом, Эдвард периодически смеялся с Джаспером над шутками, понятными только им двоим. Нам с Элис оставалось только переглядываться и пожимать плечами, когда парни начинали веселиться над чем-то. Но мы тоже смеялись, только непонятно - с ними или над ними.
Когда все спустились в гостиную, Карлайл достал колоду карт и покерные фишки. Настало время той самой игры. - Милая, ты готова? - спросил Эдвард, поднимая меня с дивана. В ответ я только тяжело вздохнула - может мне на зло спустить все его деньги?
Приняв Таленол - на этот раз без кодеина - я присела рядом с Эдвардом. Мы пили коктейль Мадслайд, приготовленный Гарретом. Никто не готовил его так вкусно, и я постоянно хвалила Гаррета, чем давала ему повод предлагать всем очередную порцию. Вскоре, продолжая ошибаться и терять фишки, я поняла, что Гаррет намеренно нас всех спаивал. По крайней мере, я так думала, хотя не уверена, что была в состоянии что-то трезво соображать.
- Я больше не буду, - допивая очередной бокал, выпалила я, увидев, что Гаррет устремился на кухню за новой порцией ещё одного своего "фирменного" напитка.
- Да ладно тебе, Белла, - произнёс он самым убеждающим голосом, - этот коктейль ты просто обязана попробовать, Кейт его обожает!
Сузив глаза, я тыкнула пальцем в Кейт. - Ты с ним за одно?
Она состроила невинное выражение лица, но я-то теперь точно знала, что они нас пытаются напоить. Эдвард заступился за меня, и Гаррет наконец-то перестал уговаривать меня попробовать свой Алабама Слэммер.
Игра немного затянулась, и я явно не преуспевала. Продолжая думать, что у меня счастливая рука, я снова и снова убеждалась, что у кого-то она счастливее. Эдвард заглядывал в мои карты, подсказывая, стоит ли мне оставаться в игре. Мне это надоело, и я решила заглянуть в его карты, но он не позволил. Тут-то я и раскусила его - он жульничал, подсказывая мне пасовать, когда мои карты были лучше.
Я решила обвинить всех в жульничестве, но была пьяна настолько, что язык заплетался и, оговорившись, я ляпнула какое-то ругательство.
Элис хихикнула, не уловив мою оговорку, а все остальные просто уставились на меня. Эдвард не выдержал и расхохотался в голос. Сначала я была в полном смятении, не понимая, что сказала не так, пока не заметила, что Розали еле сдерживает смех. Я поняла, как это послышалось, и тоже рассмеялась.
Я не могла остановиться. Временами я прекращала смеяться, но как только кто-то начинал говорить, мне казалось это неимоверно весёлым. В итоге, я начала трезветь и успокоилась. Когда Кейт проиграла все фишки и вышла из игры, я решила, что и мне пора. Я поставила всё, что у меня было, и проиграла Эдварду. В конце концов, это были его пятьдесят баксов.
Пришло время снеков. Мы с Кейт с удовольствием хрустели чипсами и печеньем, заедая их шоколадками и запивая водой, и ждали новую жертву покера. Когда из игры вылетела Эсми, мы взяли другую колоду карт и начали играть в "Джин Рамми". Эммет, став следующим неудачником, уговорил нас поиграть в другую игру. В колледже я пару раз играла в подобную, но у Эммета были свои особые правила. И игра почему-то называлась не "Президент", а "В заднице" - хуже названия не придумаешь и именно там, я всегда и оказывалась.
По-очереди выходя из игры, все присоединялись к нам, и у меня появилась возможность передавать титул лузера Элис. Джаспер, Гаррет и Розали вскоре проиграли все фишки, оставляя Эдварда и Карлайла один на один в борьбе за большой куш.
Мы все собрались вокруг стола, наблюдая за игрой, но не так уж это было весело. Фишки переходили от одного к другому, не увеличиваясь и не уменьшаясь в количестве. Уткнувшись лицом в плечо Эдварда, я вдохнула его аромат, и, закрыв глаза, опустила руку на его колени. Последовав моему примеру, он начал нежно поглаживать мою ногу, и в комнате вдруг стало слишком жарко. Я не замечала ничего из того, что происходило вокруг, думая только об Эдварде и его руке, скользящей по моим джинсам. Раздался телефонный звонок, по мелодии я поняла, что звонят Эдварду.
Взглянув на дисплей телефона, и поднявшись с места, Эдвард поцеловал меня и вышел на холодную тёмную веранду, чтобы ответить на звонок. Карлайл раскладывал свои фишки в аккуратные кучки, а я делала то же самое с фишками Эдварда, потом мы подсчитали их. Эдвард совсем немного опережал Карлайла, но тот предпочёл признать своё поражение. Вернувшись, Эдвард закатил глаза при виде этого шага доброй воли и поделил выигрыш пополам.
Пока Карлайл оскорблёно спорил с Эдвардом по этому поводу, я перебралась на другой диванчик и прилегла. Гаррет, Кейт и Эсми решили поиграть в бильярд, все остальные остались у телевизора за просмотром скучных ночных сериалов.
Разобравшись с фишками, Эдвард подошёл ко мне и, приподняв, сел на диванчик, укладывая меня к себе на колени. Я растаяла в его руках, по которым так скучала. Он весь вечер был рядом со мной, но мне не хватало его прикосновений.
Изрядно подустав от глупых ночных сериалов, все были в восторге от предложения Эдварда посмотреть фильм, который он выбрал. "Спуск" рассказывал историю компании девушек, отправившихся исследовать пещеру и столкнувшихся с ужасными монстрами. Фильм оказался кровавым, некоторые моменты очень пугали, и я прятала лицо на плече Эдварда, бережно прижимающего меня к себе. Все смеялись, видимо, находя кровь и кишки забавными на вид. Страшилища, сосущие кровь, не входят в мои представления о хорошем фильме, но у меня был повод прижиматься от страха к моему любимому каждый страшный момент, и это по-своему нравилось мне.
Когда фильм закончился, Элис, Джаспер и Розали с Эмметом решили провести время в джакузи, а Карлайл, Эсми, Гаррет и Кейт пошли спать. Мы с Эдвардом остались на диванчике. Я лежала с закрытыми глазами и тоже готова была пойти спать, но мне так нравилось находиться в сильных, нежных руках Эдварда.
- Элис и Джаспер сказали, ты можешь пожить у них, пока не будешь готова вернуться в свою квартиру. - Голос Эдварда звучал мягко и нежно, но слова его вернули меня к реальности, заставив понять, что я не знаю, куда деться, когда мы вернёмся в город. Моя квартира была перевёрнута, и не было никакого желания не только убираться там, но и ступать на порог.
- Думаю, нужно нанять кого-то, чтобы выбросили всё оттуда. Ни при каких обстоятельствах я не смогу жить там, - прошептала я.
- Белла, об этом мы уже позаботились, и никто не ждёт, что ты вернёшься туда прямо сейчас - или вообще когда-либо - если тебе это неприятно.
- А кто убрался там? - я вопросительно посмотрела ему в глаза.
- Мы с Элис позаботились об этом. - Я вспомнила о постоянных звонках Эдварду в последнее время. - Мы наняли людей, которые всё вычистили. Теперь у тебя новая кровать и новый диван...
- Что?! - У меня не было денег на покупку новой мебели, о чём он вообще говорит?
- Да там не так уж и много нового, Белла... Всего лишь новый диван и кровать, ну и кое-что из посуды.
- Кто? Кто всё это купил? - Раз уж это всё уже куплено, я могу только вернуть деньги.
- Да это пустяк. Элис обо всём договорилась, а я...
- Эдвард, мне не нужны твои деньги, это неправильно... - Эдвард приложил палец к моим губам, останавливая мою тираду. Покачав головой, он приблизился ко мне и поцеловал. Его губы были такими мягкими и нежными, и мелкая дрожь пробежала по всему моему телу.
Мы целовались лёжа на диванчике, не желая, отрываться друг от друга. Я прижималась ближе к Эдварду, мне хотелось большего, хотелось чувствовать его, и мои руки сами собой двинулись к пуговицам его рубашки, расстегивая их одну за другой.
- Белла, - простонал Эдвард, останавливая меня. - Нам лучше пойти в комнату, - выдохнул он, прерывая поцелуй. Придерживая мою спину, он сел на диване и, переместив другую руку под мои колени, медленно поднял меня, прижимая к себе. Когда Эдвард нёс меня вверх по лестнице, я хихикнула, а он только улыбнулся в ответ, чем выдал, насколько ему на самом деле было тяжело. От этого мне стало ещё смешнее.
- Да ладно, Бэтмен, я думала тебе не нужны никакие суперсилы, чтобы быть особенным, - поддразнила я.
– Знаешь, не следует смеяться над тем, кто держит тебя на руках. И кстати, я ещё не опустил тебя на ноги, - Эдвард не остался в долгу.
- Ты не посмеешь! - смеясь, прокричала я, и вцепилась в него, когда он притворился, что роняет меня
- Шшш, - тихо засмеялся Эдвард, - детей разбудишь.
То, как он произнёс эти слова, заставило меня перенестись в другую реальность. Я представила нас мужем и женой в нашем собственном доме, пробирающимися к своей комнате в страхе разбудить наших детей. Именно об этом я и мечтала. Нежно притянув Эдварда к себе, я поцеловала его, стараясь вложить в этот поцелуй все свои чувства.
Мы зашли в комнату, не останавливаясь. Эдвард, закрыв ногой дверь за нами, двинулся к кровати, бережно уложив меня и устраиваясь рядом. Мы не могли оторваться, целуясь и медленно исследуя друг друга. Когда я сняла с Эдварда рубашку, возбуждение волной хлынуло по моему телу. Но и он не тратил времени зря, стягивая с меня футболку и, мастерски справившись с застёжкой лифчика, отбросил его следом за своей рубашкой.
Он обнял меня и, когда наши обнажённые тела соприкоснулись, я застонала. Я почувствовала, насколько он возбуждён и готова была взорваться. Мои руки путешествовали по спине Эдварда, наслаждаясь невероятными ощущениями.
Руки Эдварда исследовали меня, особое внимание уделяя груди, трогая, сжимая её. Он ласкал мою грудь, поглаживая возбуждённые вершины пальцами, играя языком, покусывая, ещё сильнее провоцируя моё желание. Зарывшись пальцами в его волосы, я выгибалась сильнее, стараясь приникнуть ближе к нему.
Мои руки всё блуждали по его телу, двигаясь по спине и, наконец, ниже. Эдвард перевернул нас так, что мы оказались на боку, лёжа лицом друг к другу, моя рука решилась опуститься поверх его джинс и сначала слегка, а затем сильнее сжать его задницу, в ответ на это, Эдвард наклонился и нежно прикусил один из моих сосков.
Проложив дорожку из поцелуев, его губы снова оказались на моих губах, нежно целуя. Руки двинулись от груди ниже, к краю моих штанов. Его медленные шаги придавали мне уверенности в себе, моя ладонь двинулась к месту его возбуждения, слегка касаясь его, наслаждаясь этим новым ощущением. Я всё ещё не знала, как отреагирую, когда увижу его полностью обнажённым. Но моё желание было так велико и, обращаясь к своим эротическим фантазиям и снам с участием Эдварда, я беспокоилась, нормальны ли мои желания.
Пока я оценивала уровень своей извращённости, рука Эдварда медленно опустилась между моих ног. Через одежду он коснулся моей самой чувствительной точки, но я замерла. Дыхание резко участилось, и сердце заколотилось в бешеном ритме, но не от страсти, а от страха.
- Белла, ты в порядке? - Эдвард переместил руку мне на талию, и немного отстранившись, посмотрел в глаза.
Я запаниковала, но чего я боялась? У меня не было никаких флешбэков. Об изнасиловании я даже и не вспомнила ни разу. Посмотрев в глаза Эдварда и сосредоточившись на них, я начала успокаиваться.
- Белла? - Голос Эдварда звучал, обеспокоено, нужно было что-то ответить ему.
Закрыв глаза, я боролась со своим страхом, воскрешая в памяти нашу сегодняшнюю прогулку. "Не отдаляйся от меня из страха флешбэков, а только если они будут," - я вспомнила его слова и глаза, наполненные надеждой. Он не хотел, чтобы я боялась его и своих чувств. Вдруг меня переполнило чувство решимости и, хотя сама толком не понимая, что делаю, я взяла его руку и переместила ниже. Эдвард дотрагивался до меня через одежду, но я направила его руку под неё, прямо к влажному центру.
Он буквально прошипел мне на ухо, прежде чем жадно поцеловать в губы. Его пальцы нежно двигались вверх-вниз по влажным складкам. Прервав поцелуй, я открыла глаза: - Эдвард, - простонала я, - посмотри мне в глаза. Не отрывая взгляда, он ласкал меня, пробуждая чувства, о которых я даже мечтать, не могла.
- Расслабься, - успокаивающе прошептал Эдвард, - позволь мне сделать тебе приятно, Белла. – Его пальцы двинулись к центру моего возбуждения. Сначала он медленно проводил по нему пальцами, но с каждым разом всё ускорялся и ускорялся, и я вцепилась в его спину от нарастающего напряжения.
Он опять целовал меня, наши языки переплетались снова и снова. Моё напряжение всё усиливалось, его пальцы двигались всё быстрее и быстрее. И вдруг, когда я уже готова была взорваться, моя спина выгнулась, и я прокричала от неземного удовольствия, о существовании которого раньше и не подозревала. Моё тело дрожало, и я приникла к Эдварду, наши вздохи, будто эхо повторяли друг друга.
Мы безмолвно лежали, в комнате слышались только стуки наших сердец и наше неровное дыхание. Он обвил меня руками, прижимая спиной к своей груди. Вздох наслаждения сорвался с моих губ, и Эдвард нежно прижался к моей шее.
- Я люблю тебя, Изабелла, - прошептал Эдвард.
- Мммм, - выдохнула я. – И я тоже люблю тебя, Эдвард.



Эту часть для вас перевела Julyoks, редакция Тэя. Очень ждём ваших отзывов на ФОРУМЕ!
Категория: Наши переводы | Добавил: Julyoks (30.01.2010) | Автор: Julyoks
Просмотров: 8030 | Комментарии: 67 | Теги: тени


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 671 2 3 ... 6 7 »
0
67 hopelexxx7   (11.02.2021 11:04) [Материал]
Невероятно горячая, но нежная глава. :'3

0
66 Laterien   (05.07.2015 16:31) [Материал]
Вот так вот. Минус один страх! Молодца, Белла!

0
65 anni_anuta   (26.03.2015 17:30) [Материал]
вот и одним страхом меньше biggrin biggrin biggrin

0
64 Мяуриция   (24.06.2014 12:06) [Материал]
спасибо
минус один страх

0
63 dianochkaaa   (04.06.2014 20:33) [Материал]
Спасибо за главу!)

0
62 робокашка   (21.11.2013 18:57) [Материал]
А как там со звукоизоляцией? wink

0
61 Вирелли   (14.11.2013 15:26) [Материал]
Эх, Бетман-Бетман)))

0
60 СлАсТиК   (23.07.2013 23:13) [Материал]
спасибо:)

0
59 Panda68036789   (25.03.2013 13:00) [Материал]
Молодец Белла так и надо или этот страх никогда не пройдет

0
58 ღSensibleღ   (28.02.2013 23:37) [Материал]
Спасибо

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-67


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: