Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Вы самый большой фанат «Сумерек»? Хотите попасть на телевидение?
15:17
Когда дело доходит до фанатской преданности «Сумеркам», немногие, если вообще кто-либо, может составить конкуренцию.
На протяжении многих лет фанаты, как известно, выражали свою любовь к Саге многими и многими способами, будь то безумная татуировка, оформленная в сумеречном стиле комната или даже свадьба в Рассветной тематике и смена имени.
Так что не удивительно, что с выходом фильма «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 2» - пятой и заключительной части Саги – выходящего в ноябре этого года, по крайней мере, одно телевизионное шоу будет рассматривать фанатское сообщество как наиболее интересный материал.
Вот новый призыв для тех Сумеречных фанатов, которые заинтересованы поучаствовать в небольшом экранном дебюте:
«Совершенно новое национальное синдицированное ток-шоу, премьера которого состоится этой осенью, ищет САМОГО БОЛЬШОГО СУМЕРЕЧНОГО ФАНАТА. Если Вы и есть тот самый преданный фанат, пожалуйста, напишите на электронный адрес TwilightFanSearch@gmail.com, указав свое имя, возраст, место проживания, контактную информацию, фото и почему ИМЕННО ВЫ самый большой фанат».
Если это именно про Вас, сделайте это! Кто знает, вдруг повезет?
Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Вы самый большой фанат «Сумерек»? Хотите попасть на телевидение?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да уж, если честно, когда-то мои стены были завешены плакатами, штук тридцать их висело, но потом как-то постепенно ушло и плакаты были сняты. Атрибутику я вообще зарекалась не покупать. Сейчас я больше интересуюсь сумеречными фанфиками, фанатизм ушёл и я считаю, что это немного глупо - фанатеть до умопомрачения. Хотя, когда фанаты были адекватными людьми (в самом хорошем смысле этого выражения). Нет, конечно, осталось что-то от того тотального увлечения всем сумеречным, но сейчас оно приняло более умеренные размеры))) К тому же чует моя чуйка, там опять будут определённые ограничения по стране)) Не везёт обычно русским, даже если очень хочется. Спасибо за перевод.
P.S.: классная фотография и, даже при всём вышесказанном, я бы себе хотела пару плакатов оттуда)))
у меня чуть побольше а вообще насколько ты фанат Сумерек не зависит от того, сколько у тебя плакатов. главное ведь знание Сумерек, их актеров и историй. как говориться, чтобы когда тебя в 5 часов утра подняли, ты ответил на все вопросы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ