Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 135
Пользователей: 10
user1975, efffi, Лидия4002, 97sabino4ka, Alla-read, Луня, Karlsonнакрыше, jk8929, N_e_a, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 8 » Дивергент/Избранная

Все экранные моменты, в которых Шейлин Вудли теряла невинность

19:22
ВудлиПотеря невинности может быть важным и даже неловким моментом в вашей жизни. Но для Шейлин Вудли это то, к чему она уже привыкла… ведь как минимум пять раз теряла её.

Да, двадцатитрехлетней актрисе, которая начала свою актёрскую карьеру в семилетнем возрасте, пришлось пережить этот судьбоносный момент почти во всех последних работах. Начиная с прорывной роли Эми Джергенс в сериале «Втайне от родителей» канала ABC Family, и заканчивая больной раком, но безумно влюблённой Хейзел Грейс Ланкастер из «Виноваты звёзды», Шейлин стала профи в том, как показать все, что можно ожидать от потери девственности. И она совершенно не стесняется!

На Нью-Йоркской премьере инди-фильма «Белая птица в метели» Шейлин Вудли разоткровенничалась на эту тему с Hollywood Reporter: «Что меня удивило, так это реальность сцен, которые я играла, не знаю как вы, но я не считаю, что потеря невинности это какое-то развлечение. В этом нет ничего очаровательного». Затем она рассказала о съёмках момента потери девственности, объяснив: «Никаких: "Она выгибала спину и задыхалась от возбуждения". Нет, нет, будет неловко и очень реалистично».

В общем, здесь собраны те самые особые эротические сцены, которые Шейлин постаралась преподнести зрителям максимально реалистично:

«Втайне от родителей»

Фильм

Хотя мы не были свидетелями самого процесса потери невинности, но героиня Шейлин в мельчайших подробностях обсудила неудачный первый раз — и последствия подростковой беременности — со школьными друзьями. Это стереотипное восприятие «однажды в лагере», заставляющее предвкушать событие, а потом сжиматься от боли разочарования.

«Захватывающее время»

Внимание! Дальше в новости присутствуют материалы с рейтингом +18.

 

Там не только процесс раздевания Шай и Майлза Теллера с последующим актом, но и все так предельно реалистично, но это не тот фильм, который стоит смотреть с родителями. Мы вас предупредили.

«Белая птица в метели» 

Фильм

Для съёмок сцены первой близости Шейлин не просто полностью обнажается, но происходящее полностью соответствует её словам — все выглядит максимально правдоподобно. В этом индии-фильме Шейлин играет Кэт, подростка 1980-х годов, которая влюбилась в плохого парня Фила (Шайло Фернандес). Интимная сцена получилась одновременно горячей и неловкой.

«Виноваты звёзды»

Хотя обстоятельства Хейзел и чувства Гаса разбивают сердце, мы не можем сетовать на то, как в свой первый раз Вудли вела себя с Энселем Элгортом. Несмотря на рассказанное актрисой журналу «GQ», что во время съёмок Энсел не пользовался дезодорантом (да, мы знаем), нам нравится подлинность этой душевной сцены:

 

«Инсургент»

Момент, который ждали фанаты «Дивергента». Когда Трис, наконец-то, несмотря на её первоначальный страх перед близостью, доверяется Четыре и решает пойти до конца. Это не только суперсцена потери невинности, расширяющая возможности женщины, но также много татуировок и проблем с джинсами, которые стали слишком тесными. Кстати, давая интервью MTV News, Тео Джеймс сказал, что они «вероятно, должны были», пока происходила сцена, снять все узкое, чёрное, довольно неудобное и в том числе нижнее белье. Мы только за, если бы Тео снял нижнее белье. Это так, к слову.


Итак, будем ли мы и дальше получать консультации у Шейлин по поводу потери девственности? Скорее всего, нет. В интервью MTV News актриса сказала, что «”Виноваты звёзды” — это последний фильм, в котором она сыграла подростка». Но мы ещё увидим её в роли подростка в двух частях «Аллигента»!

Шейлин Вудли рассказывает о самом неловком экранном поцелуе:



Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: love-raging1 | Теги: Hollywood Reporter, Белая птица в метели, Шйлин Вудли, Захватывающее время, (ТО-18Б3), Хейзел Грейс, Втайне от родителей, Инсургент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 Caramella   (09.08.2015 17:06) [Материал]
Все фильмы с ней видела, такое большое разнообразие героинь, которых она сыграла.
Но фаворит мой ВЗ там столько чувственности, не только в моменте их близости, но и в самом фильме.
Я его бесчисленное количество раз пересматривала и книгу перечитывала, каждый раз до мурашек и до дрожи. Написано сильно, адаптирована книга достойно, а сыграли актеры превосходно.
Шейлин большая умничка!

0
5 Котова   (09.08.2015 14:54) [Материал]
Красиво сняли первую любовь.

0
4 ButterCup   (09.08.2015 07:08) [Материал]
Название новости привлекло внимание biggrin Ну что... играет молодых, невинных девочек. Которые к концу фильма перестают быть невинными biggrin

1
3 Shape●Of●My●Heart   (08.08.2015 22:36) [Материал]
спасибо за такой ракурс кинокарьеры Шейлин Вудли smile

0
2 Nickylichka   (08.08.2015 22:29) [Материал]
Вот мне всегда прелставляется как снимают эти постельные сцены biggrin Это же так неловко, когда ты обжимаешься голышом, а на тебя камера напрявлена, все смотрят и т.д. Это реально талант.

1
Шейлин играет молодых девушек, а молодые девушки чаще всего бывают невинные, потом влюбляются и происходит то, что происходит, - Любовь happy
К сожалению не видела этих фильмов или сериалов, кроме Инсургента и Виноваты звезды, но мне понравилось, как Шейлин показала своих героинь, как чувственно получилось это и наверное немного неловко, как и должно быть wink
Видео кстати классное под новостью и фото для новости wink Спасибо



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: