Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
dasha_merzlikina10, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 8 » Дивергент/Избранная

Все экранные моменты, в которых Шейлин Вудли теряла невинность

19:22
ВудлиПотеря невинности может быть важным и даже неловким моментом в вашей жизни. Но для Шейлин Вудли это то, к чему она уже привыкла… ведь как минимум пять раз теряла её.

Да, двадцатитрехлетней актрисе, которая начала свою актёрскую карьеру в семилетнем возрасте, пришлось пережить этот судьбоносный момент почти во всех последних работах. Начиная с прорывной роли Эми Джергенс в сериале «Втайне от родителей» канала ABC Family, и заканчивая больной раком, но безумно влюблённой Хейзел Грейс Ланкастер из «Виноваты звёзды», Шейлин стала профи в том, как показать все, что можно ожидать от потери девственности. И она совершенно не стесняется!

На Нью-Йоркской премьере инди-фильма «Белая птица в метели» Шейлин Вудли разоткровенничалась на эту тему с Hollywood Reporter: «Что меня удивило, так это реальность сцен, которые я играла, не знаю как вы, но я не считаю, что потеря невинности это какое-то развлечение. В этом нет ничего очаровательного». Затем она рассказала о съёмках момента потери девственности, объяснив: «Никаких: "Она выгибала спину и задыхалась от возбуждения". Нет, нет, будет неловко и очень реалистично».

В общем, здесь собраны те самые особые эротические сцены, которые Шейлин постаралась преподнести зрителям максимально реалистично:

«Втайне от родителей»

Фильм

Хотя мы не были свидетелями самого процесса потери невинности, но героиня Шейлин в мельчайших подробностях обсудила неудачный первый раз — и последствия подростковой беременности — со школьными друзьями. Это стереотипное восприятие «однажды в лагере», заставляющее предвкушать событие, а потом сжиматься от боли разочарования.

«Захватывающее время»

Внимание! Дальше в новости присутствуют материалы с рейтингом +18.

 

Там не только процесс раздевания Шай и Майлза Теллера с последующим актом, но и все так предельно реалистично, но это не тот фильм, который стоит смотреть с родителями. Мы вас предупредили.

«Белая птица в метели» 

Фильм

Для съёмок сцены первой близости Шейлин не просто полностью обнажается, но происходящее полностью соответствует её словам — все выглядит максимально правдоподобно. В этом индии-фильме Шейлин играет Кэт, подростка 1980-х годов, которая влюбилась в плохого парня Фила (Шайло Фернандес). Интимная сцена получилась одновременно горячей и неловкой.

«Виноваты звёзды»

Хотя обстоятельства Хейзел и чувства Гаса разбивают сердце, мы не можем сетовать на то, как в свой первый раз Вудли вела себя с Энселем Элгортом. Несмотря на рассказанное актрисой журналу «GQ», что во время съёмок Энсел не пользовался дезодорантом (да, мы знаем), нам нравится подлинность этой душевной сцены:

 

«Инсургент»

Момент, который ждали фанаты «Дивергента». Когда Трис, наконец-то, несмотря на её первоначальный страх перед близостью, доверяется Четыре и решает пойти до конца. Это не только суперсцена потери невинности, расширяющая возможности женщины, но также много татуировок и проблем с джинсами, которые стали слишком тесными. Кстати, давая интервью MTV News, Тео Джеймс сказал, что они «вероятно, должны были», пока происходила сцена, снять все узкое, чёрное, довольно неудобное и в том числе нижнее белье. Мы только за, если бы Тео снял нижнее белье. Это так, к слову.


Итак, будем ли мы и дальше получать консультации у Шейлин по поводу потери девственности? Скорее всего, нет. В интервью MTV News актриса сказала, что «”Виноваты звёзды” — это последний фильм, в котором она сыграла подростка». Но мы ещё увидим её в роли подростка в двух частях «Аллигента»!

Шейлин Вудли рассказывает о самом неловком экранном поцелуе:



Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: love-raging1 | Теги: Hollywood Reporter, Белая птица в метели, Шйлин Вудли, Захватывающее время, (ТО-18Б3), Хейзел Грейс, Втайне от родителей, Инсургент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 Caramella   (09.08.2015 17:06) [Материал]
Все фильмы с ней видела, такое большое разнообразие героинь, которых она сыграла.
Но фаворит мой ВЗ там столько чувственности, не только в моменте их близости, но и в самом фильме.
Я его бесчисленное количество раз пересматривала и книгу перечитывала, каждый раз до мурашек и до дрожи. Написано сильно, адаптирована книга достойно, а сыграли актеры превосходно.
Шейлин большая умничка!

0
5 Котова   (09.08.2015 14:54) [Материал]
Красиво сняли первую любовь.

0
4 ButterCup   (09.08.2015 07:08) [Материал]
Название новости привлекло внимание biggrin Ну что... играет молодых, невинных девочек. Которые к концу фильма перестают быть невинными biggrin

1
3 Shape●Of●My●Heart   (08.08.2015 22:36) [Материал]
спасибо за такой ракурс кинокарьеры Шейлин Вудли smile

0
2 Nickylichka   (08.08.2015 22:29) [Материал]
Вот мне всегда прелставляется как снимают эти постельные сцены biggrin Это же так неловко, когда ты обжимаешься голышом, а на тебя камера напрявлена, все смотрят и т.д. Это реально талант.

1
Шейлин играет молодых девушек, а молодые девушки чаще всего бывают невинные, потом влюбляются и происходит то, что происходит, - Любовь happy
К сожалению не видела этих фильмов или сериалов, кроме Инсургента и Виноваты звезды, но мне понравилось, как Шейлин показала своих героинь, как чувственно получилось это и наверное немного неловко, как и должно быть wink
Видео кстати классное под новостью и фото для новости wink Спасибо



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: