Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 65
Пользователей: 5
FaNATKA3178, miroslava7401, siliniene7, lidija18, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 1 » Актеры

Внутри «Мира Дикого Запада»: Сериал по мотивам классического фильма 70-х

17:48
фотоКогда Джонатан Нолан в детстве посмотрел «Мир Дикого Запада», он был восхищен и при этом слегка напуган. «Почти до смерти», — уточняет эффект от фильма 1973 года продюсер. Напомним, что в той ленте туристы отправлялись в парк развлечений по мотивам Дикого Запада, где героев былых времен изображали робот. Один из вышедших из-под контроля андроидов и устраивает на них охоту. Когда Джей-Джей Абрамс обратился к Нолану и его жене Лизе Джой Нолан с предложением адаптировать фильм под телесериал, супруги охотно согласились, но попросили внести одно существенное изменение. «В первом фильме положительными персонажами были люди, — говорит Джонатан. — И мы подумали: а что если все развернуть ровно наоборот? Как все обернется, если роботы будут хорошими парнями, а люди — как раз те, кто слетает с катушек и представляют реальную угрозу?

В «Мире Дикого Запада» Ноланов, премьера которого состоится на HBO 2 октября, по-прежнему присутствует футуристический «тематический» парк, где люди могут реализовать свои фантазии относительно общения с Билли Кидом. Но на этот раз события будут показаны с точки зрения девушки-робота (Эван Рейчел Вуд), которая начинает беспокоиться за свое будущее - у нее из-за системного сбоя вдруг начался кризис самоидентификации. Большинство людей в фильме предстают абсолютно двуличными, а то и просто жуткими, как креативный директор парка с комплексом Прометея (Энтони Хопкинс) или программист (Джеффри Райт), старающийся в зачатке ликвидировать угрозу революцию со стороны параноидальных андроидов. Еще в сериале присутствует таинственный человек в черном (Эд Харрис) — это своеобразная версия дьявола. И дьявол носит шпоры.

Сериал очень амбициозен — это одновременно попытка сделать и серьезное научно-фантастическое кино, и размашистый экшн-спектакль в духе «Игры престолов», который должен привлечь максимальное количество зрителей. Нолан, например, характеризует свой проект как «Чужой» встречает Кубрика и Терренса Малика». Ничего удивительного, что с такими амбициями у авторов было немало производственных проблем. HBO на несколько месяцев останавливало работу для того, чтобы привести в порядок сценарий.

Кроме того, разразился скандал, когда в прессу просочились условия контракта актеров, которые подразумевали «полный сексуальный контакт на экране». Нолан говорит, что проблем действительно хватало, но в целом это нормально, когда речь идет о съемках такого сложного проекта. «Когда у тебя в руках такой непростой сюжет и такие актеры, нужно очень внимательно ко всему относиться», — говорит он. Со свой стороны Эван Рейчел Вуд говорит, что все слухи о том, что роботы закатят на экране секс-оргию в духе Римской империи, сильно преувеличены. «Я читала все эти истории в газетах, — говорит актриса. — И задавала себе вопрос: «Ну почему же я, черт возьми, не на съемках?».

В «Мире Дикого Запада» 21 века роботов все-таки решили оставить немного роботами — в традиции Юла Бриннера 70-х с его мертвенным лицом. Зрителям нужно было оставить немного пространства для того, чтобы подумать о своих взаимоотношениях с технологиями. «Были моменты в духе традиционного экзистенциального кризиса, когда уже начинала сомневаться: «Постой, я что, робот?» — говорит Вуд.— А потом я посмотрела пилот, и была реально напугана увиденным. Так что вся это история сильно воздействует на наше подсознание, на мой взгляд. И голова после этого не в порядке».

Премьера сериала состоится 4 октября в сети «КАРО».

За информацию спасибо сайту http://www.rollingstone.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: описание, сериал, Мир Дикого Запада, Анджела Сарафян|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (16.10.2016 21:22) [Материал]
Очень интересный проект, с многообещающими возможностями и перспективами. Вестерн и фантастика это гремучая смесь, что несомненно привлечет зрителей. А этот каст, задеянный в съемках, также не оставит без должного внимания. Ждем премьеры! wink

0
Большой и перспективный проект. Не мудрено, что при его создании актеры и команда столкнулись со многими проблемами. Однако, если 4 октября уже будет премьера, значит, все сложности удалось утрясти, и процесс пошел. И судя по отзывам, это будет круто wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: