Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Вечер поэзии с Данилой Козловским, Ксенией Раппопорт и другими
08:55
Накануне в доме Спиридонова состоялся благотворительный вечер фонда "Б.Э.Л.А. Дети-бабочки" в честь праздника Вербное воскресенье - как продолжение доброй традиции проводить благотворительные мероприятия в преддверии Пасхи во времена царской России. Героями вечера стали Данила Козловский, Ксения Раппопорт, Анна Миликян, Антон Комолов, Петр Аксенов и другие.
Вечер начался с поэтической композиции из произведений поэтов Серебряного века в исполнении попечителей фонда Данилы Козловского и Ксении Раппопорт. Они читали произведения Ахматовой, Блока, Маяковского, Мандельштама и даже разыграли небольшой спектакль под аккомпанемент Алексея Гориболя, исполнившего произведения Шостаковича, Эрика Сати и Франсиса Пуленка.
Эстафету у поэтических чтений перенял благотворительный аукцион, на котором были представлены эксклюзивные серебряные украшения ювелирного дома Axenoff Jewellery. По итогам аукциона в пользу фонда "Б.Э.Л.А. Дети-бабочки" было собрано 4 миллиона 235 тысяч рублей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Чудесный способ собрать средства и ненавязчиво заново приобщить людей к прекрасному. Не удивлюсь, если это был целый поэтический спектакль из разных произведений в сопровождении идеально подобранной музыки.
Ничего себе собранная сумма Конечно, захватывает, когда какой-нибудь знаменитый актер читает что-то из классики, однако не знаю, стала бы я заслушиваться. Хотя по каналу Москва-24 когда-то показывали людей, которые свои или чужие стихи с выражением читали. Вот это меня реально зацепило
А денег та собрали прилично! Молодцы ) Ох ну как бы мне хотелось побыватьтам и послушать как они читают. Это наверно великолепно звучит) ну а вообще наши молодцы что собирают деньги для детишек. Пусть продолжают в том же духе)
Фонд отлично поработал, сборы поражают! Благородное дело помогать деткам, беззащитные, потерянные, слабые и напуганные, им как никому другому нужно поддержка и вера в лучшее, что у низ есть шанс! Данила и Ксения такие молодцы, что занялись этой темой, не жалеют ни сил, ни времени, чтобы помогать! Мероприятие удалось
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ