Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 80
Пользователей: 4
lidia2489, Seriniti, lyu0408, Румынка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » "Голодные игры"

Тим Пален говорит с «The Hollywood Reporter» о Дженнифер Лоуренс и своей маркетинговой карьере

12:46
фотоТим Пален недавно обсуждал с «The Hollywood Reporter» свою карьеру в качестве начальника отдела рекламы и президента по международному маркетингу. Также во время беседы разговор зашел о различных кампаниях, с которыми мужчина был связан, его мнении о Дженнифер Лоуренс и ее эссе в поддержку равноправия женщин.

Когда впервые твои фотографии были использованы в рекламной кампании?

Тим Пален:
Первый постер, который я сделал для «Lionsgate», был для фильма под названием «Уондерлэнд». Я действительно плох в создании эскизов, я мечтал видеть себя в качестве арт-директора в дополнение к маркетологу, но у меня появилась идея для постера. Мне хотелось, чтобы он был похож на обложку альбома «Rolling Stones» под названием «Sticky Fingers», и я начал рисовать, но это было смущающе плохо. В субботу я попросил своего друга приехать, и мы отправились в «Hollywood Toys», где купили игрушечный пистолет. Мы засунули его ему в штаны, вышли во двор и сфотографировали. Я представил его фотографии вместе с некоторыми другими эскизами директору, и он сказал, что наш проект должен быть таким. Я сказал, что мы должны нормально сфотографировать кого-нибудь, а он ответил: «Нет, это должен быть наш постер».

Как часто ты используешь собственные фотографии?

ТП:
Я делал все для «Голодных игр» и некоторые для «Инсургента». Я занимался кампанией «Сокровища», а также документального фильма «I’m Your Man» о Леонарде Коэне. У нас не было фотографий для фильма, поэтому я через директора обратился к Леонарду и спросил, снимется ли он для нас. И певец выдвинул два условия: «Во-первых, приезжайте сами. Во-вторых, у вас час». Я вообще-то застенчивый человек, так что это был рай».

Почему большая часть денег, потраченных на кампании, по-прежнему направлена на телевидение, когда люди все больше переводят взгляд на цифровые и социальные медиа?

ТП:
Телевидение ― неизбежное зло, оно абсолютно необходимо и является огромной частью микса особенно если учитывать возможность совместного просмотра, например, спорта. Люди не смотрят спорт в цифровой записи. Нельзя недооценивать нечто подобное, когда вы знаете, что люди собираются перед телевизором всей семьей и не существует функции быстрой перемотки рекламы.

Какая кампания была самой непростой для тебя?

ТП:
Первая «Пила» была одним из самых шикарных среди когда-либо созданных фильмов ужасов. Он был суперсильным и ужасным. Как вы расскажите людям, что это будет одним из самых жестоких опытов в их жизни, который в хорошем смысле этого слова заставит их биться головой? Мы никогда не использовали изображение Тобина Белла на плакате до третьего фильма. Я уверен, что чем больше знаком злодей, тем он менее страшен. Если демон похож на вашего красивого соседа, то он пугает гораздо меньше чудовища, которого вы представляете себе скрывающимся под вашей кроватью. Когда мы наконец решили его представить, мне хотелось заполучить его великолепный и официальный портрет. И я подумал: «Насколько было бы круто, если бы в принтере на самом деле было немного его крови?». Я поговорил об этом с Тобином, который подумал, что это действительно экстравагантная мысль, поэтому я отправил к нему в дом медицинскую бригаду. Мы отправились к печатающему устройству и должны были сотрудничать с людьми, работающими с потенциально опасными веществами, из-за санитарно-эпидемиологического контроля. У нас есть кадры того, как они смешивают его кровь с красным, получая пурпурный, а затем отправляют его в печатную машину.

Первые «Голодные игры» сделали Дженнифер Лоуренс главной звездой. Каким был твой опыт наблюдения за ее развитием?

ТП:
Она действительно как член семьи, забавная и искренняя девушка, с которой хочется дружить. Когда я впервые сфотографировал ее на съемочной площадке первого фильма в Северной Каролине, никто еще не знал, что это станет отправной точкой. Она попросила меня подшутить над Джошем [Хатчерсон]. Я сфотографировал Дженнифер семь раз, и каждое фото запечатлело момент, когда она делала нечто совершенно сумасшедшее и спонтанное.

Ты читал ее эссе в поддержку равноправия женщин?

ТП:
Да. Думаю, что ее ценность исчисляется ее весом в золотом эквиваленте - она особенная, но я не достаточно просвящен, чтобы рассуждать о данной теме.

Какая рекламная кампания за последнее время произвела на тебя впечатление?

ТП:
Думаю, кампания «Золушки» была великолепной. Это было очень элегантно и продуманно. Не было ощущения, что это кино для девочек. Не было чувства, что это нечто молодежное. Скорее это было большое, глянцевое модное событие.

Если бы проходило отраслевое совещание всех маркетинговых глав, что бы ты сказал?

ТП:
Что не приду из-за болезни.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, The Hollywood Reporter, Голодные игры, Тим Пален|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 lyolyalya   (10.12.2015 18:36) [Материал]
Все таки я считаю что не прийти. это как - то непрофессионально. Может я и утрирую но мне это не понятно.
Цитата Текст новости
Думаю, что ее ценность исчисляется ее весом в золотом эквиваленте - она особенная, но я не достаточно просвящен, чтобы рассуждать о данной теме.

опять мне чуть не понятно! Он должен быть в курсе. Ведь разговоры уже ведутся не один месяц.
Я пока не знаю как реагировать! wacko

0
3 ♥Sweet_Caramel♥   (09.12.2015 18:44) [Материал]
Цитата Текст новости
Я сфотографировал Дженнифер семь раз, и каждое фото запечатлело момент, когда она делала нечто совершенно сумасшедшее и спонтанное.

В этом вся Джен, я не удивлена, что все фото оказались именно такими. Есть что-то в ней такое, что ее выделяет из толпы happy

0
2 kotЯ   (23.11.2015 07:43) [Материал]
Ха-ха, это и понятно-сидеть творческому человеку и рассуждать о том, как и что делать, в то время, как самое удачное получается спонтанно, приходит из вне, как выстрел, озарение.

1
Какой креативный и необычный парень biggrin Как так взять и не придти, так нельзя!
Джен умеет находить подход к разным людям, и Тим Пален тоже не стал исключением. Ему как человеку, связавшему свою жизнь с рекламой, нравятся люди, не боящиеся рисковать. А Джен определенно такая biggrin
Его плакаты чудесны. В памяти всплывает срезу Дивергент и наша Сойка в красном броне костюме, которая не боится сложностей и умереть, а смело свергает тиранов на своем пути. Это мощно, черт возьми. Мощно и прекрасно wink Крутые постеры!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера


Новости по теме: