Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Те, кто еще не знаком с Терезой Палмер - многообещающей австралийской актрисой (и бывшей темой Verge), которая снимается в фильме, выходящем на этой неделе, "Я четвертый" - возможно немного запутались, когда впервые увидели трейлер научно-фантастического фильма студии DreamWorks, только потому что 24-летняя актриса имеет поразительное сходство с Сумеречной Кристен Стюарт - теория, подтвержденная многими Интернет-сообщениями, посвященными этой теме.
"Меня путают (с Кристен) постоянно!", - воскликнула актриса, когда Movieline поднял этот вопрос. - "Обычно меня путают с тремя (актрисами) - Кристен Стюарт, Наоми Уоттс и Скарлетт Йоханссон, но номер один, конечно, Кристен Стюарт. Это по всему Интернету. Я, конечно, могу видеть сходство. У нас похожие подбородки, у обеих тени под глазами и одинаковая форма губ. Меня и раньше признавали за нее".
- Но путаница не ограничена Интернетом.
"Фанаты подойдут ко мне и скажут: "О, я обожаю тебя в "Сумерках"" и попросят автограф", - объяснила Палмер. - "Одна женщина подошла ко мне буквальнло рыдая - просто в истерике. Я так смутилась. Я думала: "Вы видели (мой фильм с Адамом Сендлером) "Сказки на ночь" или еще что-то?" (Смеется) А она просто с ума сходила по "Сумеркам".
- Что касается вопроса, утомляют ли эти сравнения, Палмер объяснила, что все совсем наоборот.
"Я не устаю. Это очень лестно. Мне нравится в Кристен Стюарт то, что она так резка и играет против правил. Это свежо, видеть актрису, которая действительно подтверждает факт, что она отличается от всех остальных, и что она такая какая есть. Я никогда не встречалась с ней, но мне нравится видеть ее на экране. Я считаю, что в ней есть нечто таинственное и сексуальное. А еще, я думаю, что она невероятно талантлива".
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Есть небольшое сходство на некоторых фотографиях и когда улыбается. Но сказать, что она очень на нее похожа - отнюдь. По крайней мере их можно различить по вечно открытому рту у Кристен) Ну и Кристен давно уже с темным цветом волос. Ну а сходством со Скарлет Йохансен там, простите, даже и "не пахнет"
Кто выбирает фотки к новостям? Видимо специально не самую лучшую выбрали. Тереза посимпатичнее Кристен будет (ИМХО). Но то, что они похожи, это факт. Весь сеанс фильма "Ученик Чародея" ерзала, все ни как не могла привыкнуть, что это не Кристен. С нетерпением жду Я - четвертый. Алекс, Диана, Тереза - можно просто пялиться в экран не обращая внимания на сюжет.
Тереза Палмер и правда похожа на Крис, она не сама наградила себя таким сравнением. Сага популярна, Крис популярна, фанаты ее любят, потом видят другую актрису и видят сходство со своей любимицей. Естественно, что Терезе об этом говорят и сама актриса рассказывает об этих случаях в разговоре с Movieline, который сам затронул эту тему. А Терезе особый пиар не нужен.
«Первой ролью в кино для Палмер стала работа в независимом австралийском фильме 2:37. Она сыграла в этом фильме практически сразу после окончания школы, не имея по сути никакого актерского опыта. За роль в этом фильме она была номинирована на Australian Film Institute Award в 2006 году в номинции «Лучшая Актриса». Фильм был впервые показан в Каннах в 2006 году и вызвал бурю оваций - зал 15 минут аплодировал стоя. Этот фильм послужил толчком в её актёрской карьере и спустя некоторое время она подписала контракт с William Morris Agency. Тереза была приглашена на роль в фильме «Телепорт». Это должно было стать её первой работой в Америке. Но позднее роль была переписана для персонажа постарше и Палмер заменили на Рэйчел Билсон. Тереза была разбита потерей роли и на несколько месяцев уехала домой в Аделаиду. Её дебют в Голливуде состоялся с фильмом «Проклятие 2». Палмер переехала в Лос-Анджелес в мае 2007 года. Она долгое время страдала от одиночества и депрессии и даже подумывала вернуться домой, пока не нашла друзей в Америке. В ноябре 2007 года она была приглашена на роль Талии аль Гул, в экранизации комикса Лига Справедливости. Позже режиссёр Джордж Миллер был снят с проекта, пока переписывали сценарий Гильдия сценаристов Америки объявила забастовку и проект был заморожен. В 2008 году она была выбрана на роль в фильме «Сказки на ночь». В 2010 году вышел фильм «Ученик чародея» с её участием. Он был снят по мотивам мультфильма «Фантазия». В фильме она сыграла студентку колледжа Бекки Барнс. В скором времени должен выйти научно-фантастический фильм с её участием «Я номер четыре», где она играет Номер Шесть — одну из девяти пришельцев, вынужденных скрываться на Земле, после того как их родная планета была уничтожена. Её персонаж в этом фильме, она — мастер боевых искусств, который может становиться невидимым и проходить сквозь огонь. Для съёмок в этом фильме она проходила специальный курс подготовки. Фильм является адаптацией первой части романа, состоящей из шести частей. Палмер подписала контракт на съёмки в трёх фильмах.»
Это знаете, как в клинике пластической хирурги "Хочу себе губы как у Анжелины Джоли, нос как у Кэтрин Хейгл, скулы как у Киры Найтли, грудь Памелы Андерсон и попу Дженифер Лопес"
А вообще, что-то девочка напридумывала себе. Просто "многообещающая австралийская актриса" решила пропиарить себя за счет популярности Кристен, Наоми и Скарлет
Без "да ну вас", если можно. Мне всё равно, кто кого переплюнет. Могу только пожелать удачи. Только почему-то Кристен о своих сходствах с той же Палмер не говорит направо и налево, потому что ей это нафиг не нужно. Она даже не задумывается над этим и переплевывать ей ее не нужно. А Терезе как раз таки внимание не повредит. Сказала пару слов, и эта статья разлетится на сайты, посвященные сразу трем актрисам: Стюарт, Наоми и Скарлет.
Немного похожа, но не до такой степени, чтоб спутать. Хотя по - этому поводу ей не стоит расстраиваться - лишняя возможность привлечь к себе внимание актрисам обычно не сильно вредит
Сходство есть, но не такое уж неотличимое.Знаю лишь один случай когда француженка Мишель Мерсье(играет Анжелику по роману А и С Голонн) была копией итальянки Джины Лолобриджиды.И Мишель пришлось делать пластическую операцию, что-бы хоть немного отличаться от своей коллеги.
Вот вот! Загримируйте меня и поставьте свет по особенному и бах! Я Кристен! А ваты в сиськи напихайте и свет поменяйте - бах! Я Памела Андерсон! А если вату напихать в районе попы и опять таки грим и свет - и я уже Джей Ло! Ну прям интим игры!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ