Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 61
Пользователей: 2
Natashka0158, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 16 » Актеры

Тереза Палмер говорит о Кристен

08:47
Те, кто еще не знаком с Терезой Палмер - многообещающей австралийской актрисой (и бывшей темой Verge), которая снимается в фильме, выходящем на этой неделе, "Я четвертый" - возможно немного запутались, когда впервые увидели трейлер научно-фантастического фильма студии DreamWorks, только потому что 24-летняя актриса имеет поразительное сходство с Сумеречной Кристен Стюарт - теория, подтвержденная многими Интернет-сообщениями, посвященными этой теме.

"Меня путают (с Кристен) постоянно!", - воскликнула актриса, когда Movieline поднял этот вопрос. - "Обычно меня путают с тремя (актрисами) - Кристен Стюарт, Наоми Уоттс и Скарлетт Йоханссон, но номер один, конечно, Кристен Стюарт. Это по всему Интернету. Я, конечно, могу видеть сходство. У нас похожие подбородки, у обеих тени под глазами и одинаковая форма губ. Меня и раньше признавали за нее".

- Но путаница не ограничена Интернетом.

"Фанаты подойдут ко мне и скажут: "О, я обожаю тебя в "Сумерках"" и попросят автограф", - объяснила Палмер. - "Одна женщина подошла ко мне буквальнло рыдая - просто в истерике. Я так смутилась. Я думала: "Вы видели (мой фильм с Адамом Сендлером) "Сказки на ночь" или еще что-то?" (Смеется) А она просто с ума сходила по "Сумеркам".

- Что касается вопроса, утомляют ли эти сравнения, Палмер объяснила, что все совсем наоборот.

"Я не устаю. Это очень лестно. Мне нравится в Кристен Стюарт то, что она так резка и играет против правил. Это свежо, видеть актрису, которая действительно подтверждает факт, что она отличается от всех остальных, и что она такая какая есть. Я никогда не встречалась с ней, но мне нравится видеть ее на экране. Я считаю, что в ней есть нечто таинственное и сексуальное. А еще, я думаю, что она невероятно талантлива".


Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk


Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Кристен Стюарт, Тереза Палмер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
21 Ksebos   (18.02.2011 13:35) [Материал]
Есть небольшое сходство на некоторых фотографиях и когда улыбается. Но сказать, что она очень на нее похожа - отнюдь. По крайней мере их можно различить по вечно открытому рту у Кристен)
Ну и Кристен давно уже с темным цветом волос.
Ну а сходством со Скарлет Йохансен там, простите, даже и "не пахнет"

0
18 ritr   (17.02.2011 19:17) [Материал]
Кто выбирает фотки к новостям? Видимо специально не самую лучшую выбрали. biggrin Тереза посимпатичнее Кристен будет (ИМХО). Но то, что они похожи, это факт. Весь сеанс фильма "Ученик Чародея" ерзала, все ни как не могла привыкнуть, что это не Кристен. biggrin
С нетерпением жду Я - четвертый. Алекс, Диана, Тереза - можно просто пялиться в экран не обращая внимания на сюжет. biggrin

0
17 Cat2805   (17.02.2011 14:50) [Материал]
Очень хочу посмотреть "Я - четвертый"

1
16 Diamond♥Girl   (17.02.2011 12:58) [Материал]
Тереза Палмер и правда похожа на Крис, она не сама наградила себя таким сравнением. Сага популярна, Крис популярна, фанаты ее любят, потом видят другую актрису и видят сходство со своей любимицей. Естественно, что Терезе об этом говорят и сама актриса рассказывает об этих случаях в разговоре с Movieline, который сам затронул эту тему. А Терезе особый пиар не нужен.

«Первой ролью в кино для Палмер стала работа в независимом австралийском фильме 2:37. Она сыграла в этом фильме практически сразу после окончания школы, не имея по сути никакого актерского опыта. За роль в этом фильме она была номинирована на Australian Film Institute Award в 2006 году в номинции «Лучшая Актриса». Фильм был впервые показан в Каннах в 2006 году и вызвал бурю оваций - зал 15 минут аплодировал стоя. Этот фильм послужил толчком в её актёрской карьере и спустя некоторое время она подписала контракт с William Morris Agency. Тереза была приглашена на роль в фильме «Телепорт». Это должно было стать её первой работой в Америке. Но позднее роль была переписана для персонажа постарше и Палмер заменили на Рэйчел Билсон. Тереза была разбита потерей роли и на несколько месяцев уехала домой в Аделаиду. Её дебют в Голливуде состоялся с фильмом «Проклятие 2». Палмер переехала в Лос-Анджелес в мае 2007 года. Она долгое время страдала от одиночества и депрессии и даже подумывала вернуться домой, пока не нашла друзей в Америке. В ноябре 2007 года она была приглашена на роль Талии аль Гул, в экранизации комикса Лига Справедливости. Позже режиссёр Джордж Миллер был снят с проекта, пока переписывали сценарий Гильдия сценаристов Америки объявила забастовку и проект был заморожен. В 2008 году она была выбрана на роль в фильме «Сказки на ночь». В 2010 году вышел фильм «Ученик чародея» с её участием. Он был снят по мотивам мультфильма «Фантазия». В фильме она сыграла студентку колледжа Бекки Барнс. В скором времени должен выйти научно-фантастический фильм с её участием «Я номер четыре», где она играет Номер Шесть — одну из девяти пришельцев, вынужденных скрываться на Земле, после того как их родная планета была уничтожена. Её персонаж в этом фильме, она — мастер боевых искусств, который может становиться невидимым и проходить сквозь огонь. Для съёмок в этом фильме она проходила специальный курс подготовки. Фильм является адаптацией первой части романа, состоящей из шести частей. Палмер подписала контракт на съёмки в трёх фильмах.»


3
13 Регина95   (16.02.2011 19:27) [Материал]
Не много сходство есть...
Но пускай не страдает ведь есть Кира Найтли и Натали Портман!! Вот это хуже))

1
14 sarrrran4a   (16.02.2011 19:41) [Материал]
Хех, правда каждая из них состоявшаяся самодостаточная актриса smile Так что их уже невозможно перепутать, даже если очень захотеть happy

0
12 angelch   (16.02.2011 18:37) [Материал]
Можно только по сочувствовать. Быть тенью это страшно да и обидно, что любят не тебя.

2
10 Dizi   (16.02.2011 13:51) [Материал]
Мне кажется она сильно преувеличивает,на счет сходства...)
Но как она отзывается о Кристен...очень мило)

0
9 Fill_a   (16.02.2011 12:43) [Материал]
Это знаете, как в клинике пластической хирурги "Хочу себе губы как у Анжелины Джоли, нос как у Кэтрин Хейгл, скулы как у Киры Найтли, грудь Памелы Андерсон и попу Дженифер Лопес"

А вообще, что-то девочка напридумывала себе. Просто "многообещающая австралийская актриса" решила пропиарить себя за счет популярности Кристен, Наоми и Скарлет


-2
19 ritr   (17.02.2011 19:19) [Материал]
Да ну вас. Скоро Тереза переплюнет всех. cool

1
20 Fill_a   (17.02.2011 20:05) [Материал]
Без "да ну вас", если можно.
Мне всё равно, кто кого переплюнет. Могу только пожелать удачи. Только почему-то Кристен о своих сходствах с той же Палмер не говорит направо и налево, потому что ей это нафиг не нужно. Она даже не задумывается над этим и переплевывать ей ее не нужно. А Терезе как раз таки внимание не повредит. Сказала пару слов, и эта статья разлетится на сайты, посвященные сразу трем актрисам: Стюарт, Наоми и Скарлет.

1
8 МуРРРка   (16.02.2011 12:10) [Материал]
>Кристен Стюарт, Наоми Уоттс и Скарлетт Йоханссон
детка, тебе просто этого хочется!

3
7 Lenerus   (16.02.2011 11:52) [Материал]
>Кристен Стюарт, Наоми Уоттс и Скарлетт Йоханссон

Мда... все на одно лицо!!! ну ну! dry


1
6 Chudachka   (16.02.2011 10:53) [Материал]
Немного похожа, но не до такой степени, чтоб спутать. Хотя по - этому поводу ей не стоит расстраиваться - лишняя возможность привлечь к себе внимание актрисам обычно не сильно вредит smile

1
5 КСтюшка   (16.02.2011 10:52) [Материал]
Что-то конечно есть общее, но сходство не очень сильное.

3
4 НР   (16.02.2011 10:13) [Материал]
Сходство есть, но не такое уж неотличимое.Знаю лишь один случай когда француженка Мишель Мерсье(играет Анжелику по роману А и С Голонн) была копией итальянки Джины Лолобриджиды.И Мишель пришлось делать пластическую операцию, что-бы хоть немного отличаться от своей коллеги.

0
3 sarrrran4a   (16.02.2011 09:44) [Материал]
Эм, ну что-то есть во взгляде...схожее...а так всё дело в ракурсе wacko
Например, тут её сфоткали с нужного ракурса и вышло нечто похожее на совсем молодую Стюарт :)
Ну, а в общем, я не понимаю я как можно кроличий зуб Крис перепутать с Терезой?.. happy

1
11 Lenerus   (16.02.2011 17:28) [Материал]
Вот вот! Загримируйте меня и поставьте свет по особенному и бах! Я Кристен! А ваты в сиськи напихайте и свет поменяйте - бах! Я Памела Андерсон! А если вату напихать в районе попы и опять таки грим и свет - и я уже Джей Ло!
Ну прям интим игры! wacko

0
15 АкваМарина   (16.02.2011 20:25) [Материал]
biggrin

6
2 Fleur_De_Lys   (16.02.2011 09:43) [Материал]
Что-то в ней действительно есть от Стюарт, но утверждать , что сходство слишком сильное думаю, не стоит.

0
1 вампирчик   (16.02.2011 09:22) [Материал]
внешность....очень похожа
немного пугает даже)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: