Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Кристен Стюарт, которая снялась с Рэдмейном в инди-фильме «Желтый платочек счастья» [2008 г.], говорит, что актер рисковый парень.
«Мы прекрасно провели время вместе», – делится Стюарт. - «Хм, часто от меня такое не услышишь, но это действительно так. Он чертовски милый, и просто поразительный актер. Именно с такими парнями можно пойти на какую-нибудь авантюру».
***
На прошлой неделе Кристен Стюарт приземлилась в аэропорту Лос-Анджелеса, красуясь в паре классических кед фирмы Vans "Era” черного цвета. Актриса известна частой сменой изящных туфель на кеды на красных ковровых дорожках, и мы предполагаем, что она, вероятно, вполне рада такой своей привязанности к последним.
Мы связались с Энджи Дита, главным дизайнером Vans для женщин, которая сказала:
«Невероятно здорово видеть, что молодая актриса может смешивать высокую моду с любимыми «привычными вещами», притом оставаясь верной своему личному стилю».
Мы не могли не согласиться.
***
Тереза Палмер, вы бы с Кристен Стюарт были бы замечательными сестрами на экране, что вы об этом думаете?
Тереза: Ха-ха, мы на самом деле говорили с ней об этом ранее.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасиюо за перевод. Да,это только,(неизвестно отчего),её пытаются облить грязью все СМИ.А все ,кто долгое время общался с ней в процессе своей работы,говорят только хорошее.И как разумный человек,я поверю тем,кто вместе с ней,съел пуд соли,нежели тем,кто желает срубить бабло,неважно как.
Спасибо за перевод. Интересные мысли мне нравится стиль Кристен. А с Редмейном они мило в фильме смотрелись и химия эта преславутая там присутствует.Хотя какие фильмы смотрела почти во всех у Кристюхи химия витает.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ