Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Тэйлор Лотнер обогнал Роберта Паттинсона в списке 100 знаменитостей Forbes
11:59
Это заявление застало нас врасплох. Форбс готовится выпустить свой ежегодный список 100 знаменитостей, и они уже дали нам несколько намеков на то, чего же нам ожидать.
Этот список вступит в силу в среду в 10 часов утра, который будет состоять из самых богатых и знаменитых людей из мира кино, телевидения, спорта, литературы и модельного бизнеса. И одним из самых больших сюрпризов в этом году станет Тэйлор Лотнер, в то время как Роберт Паттинсон теряет свои позиции.
Обе Сумеречные звезды заработали равное количество денег за последний год - 26,5 миллионов долларов. Так как же Лотнер обогнал Паттинсона? Славой. Лотнер просто больше привлек внимание прессы. Потому что помимо Сумеречной Саги, Лотнер успел засветиться во время пресс-релиза фильма «Погоня» и чаще появлялся на телевидении и в интернете. Больше, чем Паттинсон. Перевод выполнен AnNetkAa специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Тэйлор Лотнер обогнал Роберта Паттинсона в списке 100 знаменитостей Forbes
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мне Тейлор нравится) такой жизнерадостный) да и, если честно, он действительно заслужил свое "место под солнцем" правда, теперь Робу придется несколько поднажать, чтобы вырваться вперед - это хорошо) значит, мы увидим минимум еще несколько проектов с Робертом
мда ... уж может я тупая или люди которые составляли этот список тупые как Тейлор мог обогнать Роба ? да у Тейлора проектов то почти не было только Погоня а Роб без остановок снимался и все фильмы с его участием были хороши
Эмм... ну что ж, резвая молодёжь наступает на пятки старшим товарищам, отстаивая своё место под солнцем) Но сей итог является промежуточным, которому не стоит уделять повышенное внимание, поскольку рейтинговая система обладает переменчивым нравом капризной барышни. Оценивая же ситуацию в масштабированном варианте - всё закономерно, учитывая активность начинающих и разборчивость в выборе ролей маститых актёров, десятилетиями состоящих на службе у кино. Вот только на зарплате и известности, ветеранов актёрской профессии, сей факт никоим образом не сказывается (даже наоборот), подтверждая признанность и несомненность их мастерства.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ