Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 104
Пользователей: 2
sashaloskutova89, ЭФА
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Актеры

Тэйлор Лотнер: «Я надеюсь, «Сумерки» не изменили меня»

21:19
Тэйлор Лотнер: «Я надеюсь, «Сумерки» не изменили меня»Тэйлор Лотнер вырос на глазах телезрителей с самого первого «Сумеречного» фильма. Актеру было только 15 лет, когда он пробовался на роль Джейкоба. Сейчас, когда ему уже двадцать лет, он готов к полной эволюции своего персонажа, а фанаты в это время готовятся к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2».

Пока его коллеги Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон в центре внимания СМИ, которые сходят с ума в попытке узнать статус их реальных отношений, Лотнер замечает, чему школа «Сумерек» научила его за последние больше чем четыре года. Он также признал, что готов сделать перерыв в походах в спортзал, но не пугайтесь – его знаменитые «кубики» скоро покажут на экране еще один раз.

Что же ждет Джейкоба: «Он никогда не прекращал меняться на протяжении каждого фильма, вплоть до последнего. Он совершенно другой человек, чем был до этого. Мы видим другую сторону Джейкоба, его славную сторону. Огромный груз упал с его плеч, и вы все чаще видите улыбку на его лице. Это мило».

О драке один на один с Беллой-вампиром: «Было довольно сложно сохранять спокойствие на лице, когда видишь Кристен такой, видишь Беллу такой. Это было очень весело. Для меня было забавным быть побитым ей».

О его стоящих большого экрана «кубиках» пресса: «Что ж, я больше не выгляжу так. Я всегда был здоров, занимался спортом, но это был другой образ жизни. Сейчас я худее, чем был во франшизе, так что это был бы другой вид, конечно, но сейчас приятнее иметь возможность заниматься спортом, вместо того, чтобы постоянно ходить в спортзал, и есть, что хочешь и когда хочешь. Это приятное чувство».

О взрослении с «сумеречной» франшизой: «Думаю, я возмужал, получил знания и вырос как актер, так и как человек. Мне было 15, когда я начал всю это гонку, а сейчас мне 20, я многому научился и сильно повзрослел. Я также надеюсь в некотором смысле, что остался тем же человеком, каким и был, надеюсь, это не изменило меня. Это период моей жизни, так что у меня нет ничего, кроме фантастических воспоминаний».

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
спасибо за статью! не знаю, как там на счет внутренних изменений тейлора, но внешне он изменился, это факт. он стал намного мужественне, брутальнее, да что там говорить, зврослее и даже, как мне кажется, красивее smile удачи ему в карьере!

1
1 Lenerus   (13.11.2012 18:38) [Материал]
Мне очень хотелось бы, чтоб его карьера на саге не закончилась. И он не был просто "третьим из Сумерек" (как выразился мой муж, когда увидел его фотку в фильме "Третий лишний (Ted)".

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: