Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 118
Пользователей: 7
правовед, Marysya5731, dolli8097, Rirysha, lyu0408, EllisCullen, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 7 » Академия вампиров

Teen.com: Доминик Шервуд говорит об «Академии вампиров», фанатах и музыке

00:04
фото«Академия вампиров» уже на этой неделе выходит в кинотеатрах США! Если вы все это время были с нами, то вы уже хорошо знакомы с книгой Райчел Мид, ставшей фильмом. Мы уже прочитали множество интервью с Зои Дойч, главной героиней «Академии вампиров», которая кажется дрянной девчонкой (если вы не знаете, у «Академии вампиров» и «Дрянных девчонок» один режиссер). А теперь пришел черед пообщаться и у с другими актерами.

Мы смогли поймать Доминика Шервуда (a.k.a. Кристиан Озера) и получили от него все, о чем мечтали. Он не только пролил свет на «Академию вампиров», он также поговорил о СМИ, «Дивергенте», музыке и дне Св. Валентина!

Во-первых, был ли он фанатом «Академии вампиров» до съемок?

Если быть совершенно честным, нет. Я не читал эту серию. После первого прослушивания я провел исследование – как раз перед первым прослушиванием, на самом деле, когда узнал, что фильм основан на серии-бестселлере. Я начал с этого, а затем погрузился еще глубже. Я начал читать первую книгу, и в действительности принял сознательный выбор не продолжать читать, ведь мы уже начали снимать - Райчел удивительно описала все это – но я был нанят не для версии Райчел Мид; я был нанят для версии Марка и Дэна Уотерсов. Это было очень важно для меня, не заканчивать чтение, ведь это вроде как мутит воду, и ты начинаешь путать одно с другим. Это почти так, если бы меня наняли сыграть Ромео, а я бы отправился посмотреть исполнения других, ведь в действительности вы берете что-то из их ролей, а это не то, чего хотел я. Я хотел сделать версию Марка и Дэна.

О режиссере Марке Уотерсе:

Это такое наслаждение работать с Марком. Не было ни дня, который казался бы напряженным. Я знал, что происходит, я знал, какие у нас сроки, и Марк испытывал стресс, но он никогда не давил на нас… Это были действительно, действительно милые отношения. Он всегда был счастлив поработать с нами, если бы думали, что могли потенциально внести какие-то небольшие изменения; мы всегда приходили к нему, высказывались и пробовали. Он всегда говорил в конце каждого дубля, каждой сцены, которую мы делали со всех возможных углов: «Знаете что? Давайте сделаем один для вас, ребята». Так что у нас была возможность делать то, что мы хотели, что замечательно, НО в то же время, прежде чем я узнал об этой черте Марка, и прежде чем я понял, что делает его счастливым, он говорил: «Замечательно, ребята, двигаемся дальше».

До того, как я узнал что-то из этого, я прошел через прослушивание – у меня было их целых шесть в «Академию вампиров» - и каждый раз я приходил и начинал все сначала, я пытался дать ему то, чего он хотел, и в конце прослушивания он просто говорил: «Хорошо, да, это все. Увидимся». Каждый раз я был такой: «Ух, я все испортил. Это все, действительно все. Больше не пойду». И каждый раз мне звонили, и очевидно теперь я знаю, что чувствует Марк – когда он счастлив, когда все сделано. Вы двигаетесь дальше… Шесть раз я приходил и шесть раз я уходил, думая, что все испортил, но я получил роль, так что я безмерно благодарен Марку.

О его персонаже, Кристиане Озере:

Он ужасно воспитан, ведь его родители сделали ужаснейшую, известную вампирской культуре, вещь; они сделали худшее, что только возможно. Так что все люди в школе – я думаю, все происходило, как и в любой другой школе, если ваши родители сделали что-то, что считается преступным, бессмертным или еще каким-то – отвергают его, и он оказывается в стороне, он выделяется и издевается над всеми детьми в школе, так что он заканчивает в тем, что оказывается в одиночестве; он использует юмор и сарказм, чтобы защитить себя. С Лиссой случилось почти то же самое, когда она закрылась, чувствуя себя одинокой из-за своей королевской родословной и всего, через что прошла. А затем они узнают друг друга, что действительно мило, потому что они влюбляются и это нечто вполне нормальное.

О его внешности в «Академии вампиров»:

Мои глаза обычно разного цвета, на самом деле. Кристиан и вся семья Озера обладают этой примечательной чертой, ледяными голубыми глазами. Марк хотел, чтобы мои глаза остались такими, что здорово, так что мне не приходилось проходить через нечто столь ужасное, как Люси, которая носила линзы каждый день, привыкая к ним, а затем снимала их; мне через подобное проходить не приходилось. Мне нужно было следить, что я ем… немного. Кристиан вроде как тощий…. Я не хотел, чтобы кто-то называл меня толстым, так что я старался. Нам не позволяли долго находиться на солнце, когда мы снимались, а ведь это было летом, так что это было сложно. Но это было круто, и этого не было слишком много, ничего жуткого.

О своих коллегах-друзьях:

Не думаю, что когда я рос, у меня был кто-то действительно близкий. Мы закончили тем, что у нас была большая семья, очень сплоченная, потому что мы все были примерно одного возраста. Даже когда стартовал кастинг, было ясно, что им нужен именно этот возраст, чтобы мы сыграли подростков, потому что важно, чтобы каст сдружился, чтобы он действительно сработался, но в то же время имел возможность общаться и развивать эту дружбу. И это то, что мы делали, мы закончили тем, что стали очень близкими, мы проводили вместе каждые выходные… Так что я не скажу, что сблизился с кем-то; мы действительно сблизились со всеми.

О фандоме «Академии вампиров» и СМИ:

Мне нужно больше внимания уделять всему этому, потому что я так плохо знаком с Твиттером и СМИ. Мои агенты и все другие знают это обо мне. Они продолжают говорить мне каждый день: «Не пиши ничего глупого в Твиттере, потому что это будет преследовать тебя до конца жизни». Так что я очень осторожен со всем, что делаю, и, как правило, не делаю ничего или делаю немного. Но я действительно просматриваю свой Твиттер, что говорят люди, что они комментируют – и как вы сказали, потому что фандом вдохновляет – это действительно приятно знать, какие люди стоят за тобой, что они действительно заботятся о том, что мы делаем, потому что это уже половина битвы – знать, что мы делаем людей счастливыми; очевидно, что они отправятся в кино и фильм сделает их счастливыми, вот что действительно важно для нас.

Каким элементом он хотел бы управлять в реальной жизни?

Это был бы огонь, без сомнений. Делая нечто подобное для этого фильма, действительно используя огонь в некоторых сценах – были даже разговоры о том, чтобы зажечь огонь у меня на руках и парочка других вещей с огнем, но мы никогда не делали этого. Меня существенно урезали; мы никогда не сможем этого увидеть. Я был расстроен, что мы даже не попытались. И теперь с новым трейлером, вы можете увидеть, как в действительности выглядит огонь… это был огонь, 100%.

О других молодежно-подростковых франшизах:

Я большой фанат «Голодных игр» и Дженнифер Лоуренс; Дженнифер Лоуренс в частности… Я действительно рад видеть, как подобное развивается и подходит к концу… И я прочел «Дивергент». Во время кастинга, как раз перед тем, как я отправился в «Академию вампиров», я как раз закончил, и конечно же знаю, чем все это закончится, даже если они и изменили это, но я действительно хочу увидеть его, увидеть, что они сделали с этим проектом, и все эти трейлеры выглядят реально круто.

Что дальше?

Не могу сказать прямо сейчас, к сожалению. Я бы с радостью. У нас был кое-какой материал, над которым мы работали, но мне нельзя говорить.

Видит ли он музыку в качестве своей будущей карьеры?

Думаю, может быть, если это было бы связано с актерством, если бы я, например, пел для роли. Я мог бы сыграть Мика Джаггера, что было бы потрясающе. В действительности мне не нужно будет сочинять никакую музыку для этого, но если нечто подобное подвернется, я только с радостью. Что касается варианта стать певцом, быть музыкантом, это всегда было чем-то очень личным для меня. Понимаете, если у меня был плохой день, я приходил и играл на гитаре. Это действительно нечто очень личное. Музыка всегда дарила освобождение – в какой-то степени это напоминает ощущения, когда вы с друзьями отдыхаете, выпили слишком много пива, находите камеру и думаете: «Да, давайте сделаем это».

Он действительно снимался в «Чарли и шоколадная фабрика»?

Я работал там. Это была крошечная, небольшая роль второго плана, когда я только начинал. Это было действительно интересно, что они выбрали меня, ведь мне было, дайте подумать, 13, 14, 15, может быть, когда снимался этот фильм – очень давно. Это было действительно интересно, потому что мы снимали в «Pinewood» (студия в Англии) и я помню, что был со всеми этими ребятами и думал про себя: «Однажды, я хочу вернуться сюда и снять свой собственный фильм со значимой ролью, где я буду выглядеть точно так же, как актеры, за которыми сейчас наблюдаю. Это то, что я хочу сделать; это то, к чему я стремлюсь». Я буквально прослезился, когда узнал, что «Академию вампиров» будут снимать в «Pinewood», ведь я подумал: «Вау, вот оно. Я отправляюсь туда, куда и хотел попасть».

Планы на день Св. Валентина?

Никаких пока. Мой день рождения как раз где-то в это время (6 февраля, люди!), и я пытаюсь выяснить кое-что. Я хочу, чтобы моя мама отправилась со мной на премьеру, так что… я не знаю. Ничто не высечено на камне.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Академия вампиров, Доминик Шервуд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: