Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 77
Пользователей: 6
kleeo, Saturn2763513, Karlsonнакрыше, kuprienkonadezda20, eclipse1886, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 1 » Академия вампиров

Доминик Шервуд из «Академии вампиров» говорит об игре с огнем и поцелуях

18:28
фотоДоминик Шервуд поговорил с «Hypable» о съемках в «Академии вампиров» и его любимых сценах в этом выходящем в скором времени фильме. «Академия вампиров» выходит в кинотеатрах 7 февраля, и Шервуд рассказал нам о роли Кристиана Озера, поцелуях с Люси Фрай и фанатах.

На что было похоже прослушивание на эту роль, и знал ли ты о фанбазе?

Нет, нет, нет, нет, не знал. Я пропустил эти книги, они были немного не для моего возраста, но когда мой агент позвонил мне и сказал, что добыл для меня приглашение на кастинг фильма, основанного на серии книг-бестселлеров, я понял, что должен провести исследование. Я прочел книги, ее фанаты удивительные, но это заставляет меня немного нервничать, так что я пытаюсь не думать об этом. Ведь где-то там есть вся эта куча людей, у которых уже есть кое-какие мысли и картинки в голове. Я стараюсь не фокусироваться на этом, но мы очень благодарны им. Это нереально, у вас так много людей, которые поддерживают этот фильм. Мы работали очень тяжело: как актеры, так и съемочная команда, так и «Weinstein Company».

Как ты создавал своего персонажа, Кристиана?

Я прошел через 6 прослушиваний на роль Кристиана. Это действительно смущает, но я работал в «Hollister» как раз через дорогу от того места, где проходило прослушивание и однажды я отправился на него и мой агент позвонил мне и сказал: «Это было здорово, но они хотят сделать его забавней». Я отправился к ним и сделал это, затем мне позвонили и сказали: «Да, это было здорово, но мы хотим, чтобы ты пришел и сделал его мрачнее, сделал его более обиженным». Я такой: «О мой Бог, вы не знаете, чего хотите!». Но когда мне предложили роль, я понял, что у Кристиана были все эти черты.

Они хотели убедиться, что все они будут у него, так что вот как я формировал этого персонажа, просто оглядывался на процесс самого прослушивания. У Марка появилась идея, каким он должен быть и у меня был сценарий, с которым я мог работать, так что я как бы просто… изворачивался. Я в действительности не уверен, что это нужное слово, но я буду использовать его.

Нужное слово.

Да? Круто, круто. Так что я изворачивался со всеми этими чертами характера, что были у меня, всеми этими небольшими кусочками мозаики, складывая их все вместе. Видишь, я опять использовал это слово.

Какие сцены Кристиана в этом фильме твои любимые? Были ли сцены, из-за которых ты нервничал?

Здесь не было ничего, чего я не хотел бы сделать. Если я видел что-то в сценарии, сцены, которые были сложными, то именно такие становились моими любимыми. Если нам нужно было плакать, или делать нечто опасное или эпичное – вот мои любимые сцены. Но когда я прочел сценарий, такой сценой стало окончание, о котором я не могу говорить, ведь не хочу спойлерить. Я уже сделал это, рассказав своему соседу, и он действительно расстроился. Когда я прочел это в сценарии, я был очень взволован возможностью воссоздать его, но затем его переписали. Вначале у сценария был оригинальный конец, но Дэн однажды пришел ко мне и сказал: «Да, мы не собираемся больше делать это, мы сделаем это». На что я такой: «Это тоже здорово!». Когда я прочел сценарий, подумал, что это будет действительно веселый день.

Каково это было использовать огонь, как элемент Кристиана?

Я был так взволнован, что мне придется играться с огнем. Это было нереально. Мы с самого начала игрались с этой идей о специальном геле, чтобы они могли поджечь мои руки. Я мог бы сделать этот безумный трюк с ним, но мы решили не использовать его. У нас был живой огонь на съемочной площадке, но опять же, я не стану говорить об этом, но это реально круто. У нас был огонь, очень близко к моему телу в какой-то момент, команда по трюкам и команда безопасности знали, что я бываю довольно неуклюжим и бессмысленным временами. Они такие: «Не суй руку в огонь, что бы ты ни делал». На что я ответил: «Здорово. Я попытаюсь сделать это, ребята, не совать руку в открытое пламя».

Каково это было работать с Марком Уотерсом?

Я многому научился у Марка. Он полон маленьких хитростей и советов, которые использует сам. Они все довольно грубые, так что я не стану говорить о них. Режиссер актеров – совершенно лучший способ описать Марка. Он просто знает, как работает наш разум, и знает лучший способ заставить нас сделать нашу работу идеально. Он также знает, как говорить с нами так, чтобы это никогда не вызывало вражды или гнева. Это всегда очень легко и здорово. Это действительно замечательно работать с Марком, одиним из самых милых людей, которых я когда-либо встречал.

Каково это было работать со сценаристом Дэном Уотерсом?

Это было потрясающе. Когда он приходит и говорит «измените это», он выглядел как диктатор или монстр, но он совсем не такой. Он совершенная противоположность. Он очень открыт, и если мы думаем, что, может быть, должны сделать что-то другое, это что-то может случиться. Например, должен ли у Кристиана быть британский акцент, как и у Лиссы? Очевидно, что Дэн и Марк оба американцы, и если мы говорили что-то, например: «Я не думаю, что британец сказал бы это, они были очень открыты. Дэн также дьявольски смешон – грубоват время от времени – но он очень забавен.

Какой будет тема Кристиана?

У Кристиана будет тема?

Да, тема, песня.

Вау, это появилось из ниоткуда. Хм, я вроде как «быстро думай о чем-то»… но они такие «все песни хромые… нет, я не могу оставить эту для тебя». Думаю, она вероятно будет меняться на протяжении всего фильма, но в самом начале он будет определенно представлен таким себе парнем «Гневная машина». Вероятно, он вначале проникнется им, отбросив весь мир прочь. Пусть его гнев будет гореть внутри.

Каково это было сниматься в сценах с Люси?

Первые несколько дней были очень волнительными. Я поздновато подключился к игре. Я прошел кастинг, а через два или три дня мы уже сидели за столом и читали сценарий. На самом деле у нас не было времени на репетиции. Марк не верит в них, потому что если вы репетируете и делаете это хорошо, это значит, что что вы убили дубль, который был совершенно идеален.

Первые несколько дней, когда я познакомился с Люси, мы снимали бал, а это почти конец фильма, поэтому очевидно, что я нервничал. Все были на съемочной площадке, так что я действительно очень нервничал. Затем дня через два мы снимали танцы, Марк подошел и сказал: «Ладно, сейчас мы будем снимать поцелуй». Я такой: «О мой Бог, я совершенно забыл, что мы делаем это». Мы едва ли успели перемолвиться хоть словом, мы даже в действительности не поговорили, мы были как: «Какой поцелуй? Они хотят, чтобы мы поцеловались прямо сейчас? О мой Бог, как мы будем это делать?». В действительности же все закончилось довольно легко, потому что Люси такая милая и наши личности просто сработались. Вот так мы впервые поцеловались, и все прошло гладко.

Какого другого персонажа ты хотел бы сыграть и почему?

Ох, интересный вопрос… Это вероятно был бы либо Дмитрий, либо Габриэлла, потому что они такие крутые. Мне выпала возможность поработать в некоторых из их сцен сражений, от них просто сносит крышу. Вероятно одного из этих двух, потому что они такие крутые и спокойные, и вокруг них всегда эта военная атмосфера. Они очень чопорные, но в то же время они легко могут надрать вам задницу. Я сказал «задницу», что происходит с моим языком? Это ужасно. Люди подумают, что я идиот.

У тебя есть какое-то послание фанатам?

Оно будет звучать так: Спасибо вам. За всю поддержку, что вы предоставили нам, за то, что были такими милыми с нами. Прямо сейчас проходит «MTV Movie Brawl» и они поддерживают нас на 100%. Спасибо вам, это все, что я могу сказать. Хотел я бы подобрать более красноречивые, более поэтичные слова, чтобы сказать вам, насколько я благодарен вам.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Академия вампиров, Доминик Шервуд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Хесоинна   (28.02.2014 20:33) [Материал]
Все было замечательно, здорово, круто, потрясающе, волнительно… Что еще хотели интервьюеры узнать от актера на вопрос "Как работалось?.." К слову, очень чувствуется по ответам, что Доминик эмоциональный, экстравертивный. Действительно много всяких "потрясающе" и "круто"...

1
9 Caramella   (27.02.2014 21:22) [Материал]
Видела момент с огнем, впечатляющий мне понравился.
Я правда его в этой роли не вижу и он мне не особо нравится, но надо посмотреть на его игру, а там уже решить вжился он в эту роль, хорошо ли сыграл, пока двоякое впечатление.

0
8 ♥KrasotulkA♥   (26.02.2014 22:19) [Материал]
В нужный момент в нужном месте...Скоро увидим его в фильме и составим свое мнение о нем,как о актере... wink

0
7 Limon_Fresh   (26.02.2014 13:19) [Материал]
Я книги не читала, поэтому не могу судить, подходит ли он на роль. Но, если оценивать чисто внешне, то он мне нравится!) happy

0
6 Lega   (24.02.2014 14:16) [Материал]
Названии статьи очень интригующее и так и зазывает прочесть ее содержание. Журналист, его придумавший, отлично сделал свою работу.

0
5 Ивен   (23.02.2014 19:55) [Материал]
Для меня это неизвестный актер, но если в "Академии Вампиров" он мне понравится обязательно пороюсь в его фильмографии…
Доминик хорошо получился на фото, эта черно-белая гамма!

0
4 Exotic)   (23.02.2014 15:17) [Материал]
Впервые увижу Доминика на большом экране. Внешность у него симпатичная, буду смотреть как он играет

0
3 Deruddy   (21.02.2014 21:51) [Материал]
Ну вот, теперь весь фильм буду сидеть и слушать: говорит Доимник с британским акцентом или нет dry
А вообще меня поражает, что фильмы (по большей части) снимают с конца. Наверно, в этом есть какая-то непонятная для меня, как законченного театрала, закономерность sad

0
2 Fleur_De_Lys   (02.02.2014 16:03) [Материал]
Довольно интересно было узнать, какаим образом для Доминика проходит кастинг на роль Кристиана. В книге Кристиан Озера настолько разносторонний персонаж с стремительно меняющимся настроением, что передать это на экране будет довольно сложно.

0
1 Fvbhf   (02.02.2014 15:08) [Материал]
Ух ты как этот актер похож на Ксавьера... я даже ненароком подумала что это он пака не прочла название статьи.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: