Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 98
Пользователей: 12
baymler9076, christinsrost, RedRose, aliya10110393, Наталья_2011, dasha_merzlikina10, Blondy-nka, Seriniti, miroslava7401, Daklina, Ryabina, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 25 » Актеры

Сумеречную звезду Эшли Грин преследуют в новом фильме о сверхъестественном

16:52
Эшли Грин«Смерть стучится в двери», - актриса рассказывает MTV News о своем персонаже в картине «Явление».

Это удивительный год для актрисы Эшли Грин. Она недавно снялась в пилотном выпуске проекта «Americana» для телеканала ABC, сюжет которого вращается вокруг легендарного модельера Роберта Соултера. Грин исполняет роль Элис (имя случайным образом совпало с ее персонажем из «Сумеречной Саги»), которая присоединяется к бизнесу Соултера. Ее картина «Как по маслу», повествующая о небольшом городе и соревновании по вырезанию скульптур из масла, выйдет в прокат в октябре месяце.

Кроме того, совместно с Майли Сайрус она сыграла в картине «Лето. Одноклассники. Любовь», ремейк французской комедии 2008 года. Не говоря уж о долгожданной окончательной части «Сумеречной» франшизы - «Рассвет. Часть 2», в которой она в последний раз предстанет в образе Элис Каллен.

Но прежде чем она наденет короткий парик и золотые контактные линзы, ей вместе с Себастианом Стэном придется бороться за жизнь в попытке избежать чего-то сверхъестественного в захватывающем триллере, фильме ужасов, который появится в кинотеатрах этим летом под названием «Явление».

Для Летней Недели Премьер MTV News поговорили с Грин о том, как она преследует, или как преследуют ее, о тех травмах, которые она получила на съемочной площадке, и о той сцене, которую ждет больше всего в предстоящей картине «Рассвет. Часть 2».

MTV News: Каково это - оказаться по другую сторону охоты в картине «Явление», настолько противоположной от роли вампира?

Эшли Грин: Я не задумывалась об этом с этой точки зрения, но вы правы! (Мой персонаж) Келли очень… человечная. Смерть стучится в дверь, и она сражается за свое право на жизнь. Это был иной опыт в отличие от игры такого почти неуязвимого персонажа как Элис Каллен. Мне пришлось принять на себя гораздо больше утрат, испытать предательство и стать уязвимой для воплощения персонажа Келли.

MTV News: В этой картине вы работали со звездой «Гарри Поттера» Томом Фелтоном, и вы оба участвовали в огромных кинофраншизах. Вы, ребята, обсуждали это?

Эшли Грин: Том действительно отличный и приземленный парень. Мы обменялись парочкой историй о нашем опыте, удовлетворяя общее любопытство. Он испытывает примерно тоже, что и я: блаженство, благодарность и восторг от поклонников.

MTV News: А на съемочной площадке? Вы шутили с остальными актерами или были более серьезной в связи с материалом?

Эшли Грин: И то, и другое. У нас были танцевальные вечеринки каждую пятницу в трейлере для грима, так и проходили наши выходные. Но были такие времена и дни, когда было сложно дистанцироваться от персонажа и пессимистических сценариев.

MTV News: Вам приходилось делать какие-либо трюки?

Эшли Грин: Трюки здесь сильно отличались от того, что было в «Сумерках». Никаких тросов, но много сцен, требующих ловкости. Думаю, здесь я получила больше травм в связи с большей интенсивностью картины. Вас связывают, и сложно понять, как сильно повредили руку или лодыжку, пока сцена не закончится.

MTV News: В работе присутствовали какие-нибудь компьютерные технологии, связанные с духом?

Эшли Грин: Да, в картине проделана удивительная работа CGI–технологий. Не хочу сильно распространяться, но визуальные эффекты очень убедительны. Кроме того, важно заметить, что это триллер о сверхъестественном, который действительно заставит вас погадать. Здесь страх передается через ожидание и боязнь к неизвестному, а не через убийства и кровь, как в фильме ужасов.

MTV News: У вас когда-нибудь был опыт со сверхъестественным?

Эшли Грин: Возможно, в моем доме в Лос-Анджелесе живут привидения. Однажды меня разбудили лаем мои собаки, входная дверь оказалась открыта. Пришлось поставить сигнализацию, прежде чем уйти спать. Было страшно.

MTV News: Как вы себя настраиваете на съемки самых страшных и волнующий сцен?

Эшли Грин: Я просто стараюсь сделать ситуацию как можно более реальной. Я встаю на место персонажа и пытаюсь испытать то же самое, что испытал бы и он.

MTV News: Какую сцену из «Рассвета. Часть 2» вы больше всего ожидаете увидеть?

Эшли Грин: С нетерпением жду сцену финальной битвы с Волтури. Все работали для этого важного момента. Это невероятно, и не думаю, что поклонники будут разочарованы!

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: явление, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Shantanel   (25.04.2012 21:30) [Материал]
Даже не знаю, хочу ли я увидеть ее в фильме ужасов. Не смотря на психологическое давление, на которое рассчитаны такие фильмы, я обычно смотрю их в компании близких друзей, которые всегда найдут повод пошутить, чтобы сгладить страх от просмотра ужасов... Странно будет видеть милую Эшли в таком жанре...
Благодарю за перевод!

1
1 Doritta   (25.04.2012 20:00) [Материал]
Психологические триллеры - сложный жанр, в котором испуг зрителя зависит не столько от спецэффектов, сколько от актёрских способностей главных действующих лиц, призванных своим мастерством передать через себя зрителям ощущения беспокойства и напряжённости, паники и отчаяния, не вызывающих сомнений. Здесь тонны "крови" и груды разнообразного холодного оружия не помогут нагнать страху на аудиторию, ибо сюжетная линия гораздо тоньше, нежели предусмотрено в сценариях фильмов ужасов, и имеет путанный характер течения, уводя наблюдающих от разгадки происходящего. В фильмографии Эшли уже имеется триллер "Кровь луны", но "Явление", всё же, разительно отличается от первого, требуя от молодой актрисы демонстрации всего своего потенциала. Если представится возможность, с удовольствием посмотрю новую работу мисс Грин, тем более, что психологические ленты находятся у меня в почёте.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: