Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Сегодня мы продолжаем нашу сумеречную викторину. Наверняка, каждого из вас время от времени мучает ностальгия по тому времени, когда каждый день мы следили за тем, как снимаются и выпускаются сумеречные фильмы. Но так как викторина конкретно по сумеречным фильмам была, хочу предложить вам немного другой вариант. И темой викторины становятся сумеречные актеры. Мы охватим только основной каст нашей любимой саги.
Викторина будет проходить десять дней. Но не подряд, а конкретно по средам и субботам. В эти дни, в одно и тоже время на главной будет появляться новость с вопросами, на которые вам предстоит ответить. Сегодняшние вопросы вы можете увидеть ниже.
По истечении этих десяти дней будет определена главная тройка победителей. Тем, кто не сможет "дотянуть" до тройного пьедестала, приготовлены поощрительные призы.
Настоятельно прошу давать более подробный ответ, чтобы исключить "подводные камни" при проверке.
Принимаются только полные ответы.
На решение викторины отводится три часа, то есть письма с ответами принимаются до 22:00 10.09.2016. Письма, присланные позже указанного срока, приняты не будут.
Письма присылать на почту - pinenuts@twilightrussia.ru
В теме письма нужно указать "Викторина", а в теле письма не забудьте обязательно указать свой ник.
Пересылать ответы нельзя.
Сегодня героем нашей викторины становится самый обаятельный вампир Саги - Джексон Рэтбоун.
Вопросы:
1.За роль в каком фильме был выдвинут в номинации – «Лучшая мужская роль в короткометражном фильме». Назовите название фильма и премии.
2.Во время просмотра какого фильма он впервые поцеловался? И сколько ему было лет?
3.У какого режиссера он мечтает сняться?
4. Фильм в каком жанре он хотел бы снять?
5.Является почетным членом правления национальной некоммерческой организации. Назовите название этой организации, и род их деятельности.
Удачи!
Обмениваться ответами запрещено, как и давать их в комментариях новости!
Идентичные письма приняты не будут, а нарушители, приславшие ответы, подготовленные "в сговоре", будут дисквалифицированы.
Ответы за пятый день:
1. Northeast Film Festival, US, The Magic Bracelet (2013)
2. Титаник. 13 лет
3. У Клинта Иствуда
4. Ужасы
5. Little Kids Rock. Организация старается восстановить и оживить музыкальное образование в неблагополучных государственных школах США
Участники:
Satellite_Heart - 5+5+5+4+5=24 балла
Nickylichka - 5+4+5+5+4=23 балла
Alin@ - 5+4+5+4+5=23 балла
♥ღАврораღ♥ - 5+4+5+4+5=23 балла
Виточка- 4+5+4+4+5=22 балла
Berberis- 4+5+4+4+5=22 балла
LOst - 5+5+0+5+5=20 баллов
LANA6- 4+4+3+4+5=20 баллов
lyolyalya- 4+4+4+4+5=19 баллов
Январия- 4+3+4+3+5=19 баллов
katerina420- 4+2+5+3+5=19 баллов
Launisch - 3+3+4+4+3=17 баллов
Sofie- 4+4+0+3+5=16 баллов
Элен159 - 2+0+2+2+4=10 баллов
АнгелДемон- 4+0+3+0+0=7 баллов
Tesoro - 4+0+0+0+0=4 балла
marina-medvedeva-97 - 0+0+3+0+0=3 балла
Любые вопросы, любые сомнения можно прояснить в ЛС с куратором викторины - Pinenuts
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну вот, вернулись в прежнее русло, а то Маккензи всю картину подпортила Спасибо за ответы и за результаты, много чего узнала вчера о Джексе, было весело. И хочу напомнить сразу за всех и для всех, Даш, давай без фанатизма в следующий раз. Подумаешь быстро ответили... мы просто "Вумные".
Спасибо за итоги и за вопросы по Джексону, узнала много нового и интересного про актера И смотрю, у меня уже система образуется какая-то, надо бы собраться. Мои поздравления всем тем, кто участвовал в вчерашнем забеге!
Джексон Рэтбоун! Ура, я хотя не очень много знаю про этого паргя, однако с ходу смогла вспомнить ответ на один вопрос - уже не так плохо Всем удачи, давай, Джаспер, не подведи меня!
В первой части викторины точку ставит Джексон. Ну что же, пока не могу сказать, рада я этому или нет. Вопросики непонятны, будем думать, искать... Всем удачи!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Собачье новолуние
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ