Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Сумеречная викторина. Другая сторона. День четвертый
19:00
Дорогие друзья!
Сегодня мы продолжаем нашу сумеречную викторину. Наверняка, каждого из вас время от времени мучает ностальгия по тому времени, когда каждый день мы следили за тем, как снимаются и выпускаются сумеречные фильмы. Но так как викторина конкретно по сумеречным фильмам была, хочу предложить вам немного другой вариант. И темой викторины становятся сумеречные актеры. Мы охватим только основной каст нашей любимой саги.
Викторина будет проходить десять дней. Но не подряд, а конкретно по средам и субботам. В эти дни, в одно и тоже время на главной будет появляться новость с вопросами, на которые вам предстоит ответить. Сегодняшние вопросы вы можете увидеть ниже.
По истечении этих десяти дней будет определена главная тройка победителей. Тем, кто не сможет "дотянуть" до тройного пьедестала, приготовлены поощрительные призы.
Настоятельно прошу давать более подробный ответ, чтобы исключить "подводные камни" при проверке.
Принимаются только полные ответы.
На решение викторины отводится три часа, то есть письма с ответами принимаются до 22:00 07.09.2016. Письма, присланные позже указанного срока, приняты не будут.
Письма присылать на почту - pinenuts@twilightrussia.ru
В теме письма нужно указать "Викторина", а в теле письма не забудьте обязательно указать свой ник.
Пересылать ответы нельзя.
Сегодня героиней викторины становится наша любимая Ренесми - Маккензи Фой.
Вопросы:
1. В каком мистическом сериале Маккензи снималась с тремя коллегами по Сумеркам? Назовите название сериала и имена всех трех актеров.
2. Где была Маккензи, когда узнала, что получила роль Ренесми?
3. Какие супергерои, и суперзлодей Марвел ей нравятся?
4. Она считает этот жанр кино удивительным и хотела когда-нибудь снятся в подобном. Назовите этот жанр.
5. Какой журнал внес ее в список «Great future of Hollywood»?
Удачи!
Обмениваться ответами запрещено, как и давать их в комментариях новости!
Идентичные письма приняты не будут, а нарушители, приславшие ответы, подготовленные "в сговоре", будут дисквалифицированы.
Ответы за четвертый день:
1. Р.Л. Стайн: Время призраков. Бу Бу Стюарт, Кристофер Хейердал, Тай Олссон
(прим. в вопросе четко указано, что имелись ввиду ее коллеги, с которыми она играла в Сумерках. Которые были с ней в обоих фильмах. Такие варианты как Джоделль Ферланд, и другие не принимались, так как они вместе не снимались)
2. На Гавайах. На съемках сериала
3. Железный Человек, Халк и Черная вдова. Ронан
(прим. принимался только полный ответ)
4. Боевик
5. Teen Vogue
Участники:
Satellite_Heart - 5+5+5+4=19 баллов
Nickylichka - 5+4+5+5=19 баллов
Alin@ - 5+4+5+4=18 баллов
♥ღАврораღ♥ - 5+4+5+4=18 баллов
Виточка- 4+5+4+4=17 баллов
Berberis- 4+5+4+4=17 баллов
lyolyalya- 4+4+4+4=16 баллов
LOst - 5+5+0+5=15 баллов
LANA6- 4+4+3+4=15 баллов
Январия- 4+3+4+3=14 баллов
katerina420- 4+2+5+3=14 баллов
Launisch - 3+3+4+4=14 баллов
Sofie- 4+4+0+3=11 баллов
АнгелДемон- 4+0+3+0=7 баллов
Элен159 - 2+0+2+2=6 баллов
Tesoro - 4+0+0+0=4 балла
marina-medvedeva-97 - 0+0+3+0=3 балла
Любые вопросы, любые сомнения можно прояснить в ЛС с куратором викторины - Pinenuts
Сумеречная викторина. Другая сторона. День четвертый
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А ведь Тай появляется в первой части Рассвета, где по сути не было Маккензи. Или Фил был во второй части, я просто вообще не помню его там Кто подскажет?
Как показывают кадры, он был на свадьбе. Так что по сути его нельзя считать полноценным коллегой. Дальше ведь не было совместных кадров. Чарли да... но не Рене с Филом...
Спасибо за результаты! Не ну я даже не расстроилась, я собой горжусь, что сумела хоть на что-то правильно ответить. Очень-очень мало знаю о Маккензи :)
Так и знала, что прокололась на 1 вопросе, но Тай Олссон? Что? Кто это вообще? О боги! Это Фил! Фил! Это тот самый персонаж, на которого в Сумерках вообще не обращаешь внимания... Ну что же, Nickylichka, LOst, поздравляю! Вы прям обе Мегамозг!
Если в Сумерках он хотя бы подвозил Беллу к аэропорту, в какой-то яркой бейсболке, спиной к экрану, то в Рассвете я вообще не обратила на него внимания. Там была долгожданная свадьба, о каком Филе речь?
Прости меня, наша любимая девочка Ренесми, но я оказывается о тебе ничего толком и не знаю... Ужас, причём в двойне ужас, когда забыла о викторине и вспомнила за 50 минут до конца...
Господи, это самый трудный для меня день. Вообще ничего не знала о Маккензи до этого времени... Даша, ты реально сдержала слово Посложнее, так посложнее, хоть головой об стенку. Дошло письмо?
А вот новая порция вопросов!! Вот честно даже не рассматривала вариант, что сегодня будет именно Маккензи Пошла искать и вспоминать информацию, всем участницам удачи с сегодняшним заданием
Опача, нежданчик. Маккензи. Кто бы мог подумать! Удивили так удивили! Если я о ком-то вообще ничего не знаю, так это о Маккензи. Жесть. Ну да ладно, всем удачи!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Пока есть время
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ