Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Специальное издание романа «На дороге» появится в сентябре
17:55
Новое издание культового романа Джека Керуака «На дороге» украсит прилавки книжных магазинов с 13 сентября. В обложке книги издательства «Азбука» использован имидж картины Уолтера Саллеса.
С момента выхода романа «В дороге» в 1957 году до ее первой экранизации в 2012 прошло 55 лет. Кстати, когда Френсис Форд Коппола приобрел права на экранизацию романа Керуака «На дороге», он сразу решил, что снимать его не будет. Попытку экранизации в разные годы осуществляли - Роман Коппола, Жан-Люк Годар, Гас Ван Сент. Но все они по тем или иным причинам закончились крахом. И только Уолтер Саллес («Че Гевара. Дневники мотоциклиста») смог стать тем звеном, которое было необходимо для осуществления этой дерзкой задумки.
Фильм выйдет в широкий прокат 4 октября, а с 13 сентября в книжных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга появится специальное издания романа «На дороге» с обложкой-имиджем картины. Книгу выпускает питерское издательство «Азбука». Это дает прекрасные возможности для кросс-промо, которое будет организовано в нескольких крупных книжных супермаркетах.
За информацию спасибо сайту http://www.kino-teatr.ru.
Специальное издание романа «На дороге» появится в сентябре
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ