За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
«Сойка-пересмешница» – самый страшный трюк Дженнифер Лоуренс?
23:13
По ее словам, может быть.
Она сражалась и целовалась на экране в роли Китнисс Эвердин в кино-франшизе «Голодные игры», но в «Голодных играх: Сойка-пересмешница. Часть 1» есть вещь, которая напугала Дженнифер Лоуренс до ужаса: пение.
В «Сойке-пересмешнице» Китнисс приходится петь на камеру «Дерево висельника» – песню, которой научил ее отец. Ее а капелла исполнение на самом деле жуткое и красивое, а песня (текст адаптирован из романа Сьюзенн Коллинз) становится своего рода кличем для повстанцев Панема, исполняющих ее вслед за их Пересмешницей.
Однако же для Лоуренс исполнение песни на камеру не было таким уж необыкновенным действом, каким выглядит на пленке.
«Я никогда не пела на людях или еще как-нибудь. И мне не понравилось, так что это был ужасный день», – рассказала Лоуренс MTV News в Лондоне во время общения с прессой для продвижения «Сойки-пересмешницы».
«Джен, я просто скажу, что у тебя классный голос, – сказал Хатчерсон. – Классный голос».
Хэмсворт, в свою очередь, вспомнил, как Лоуренс торопилась попасть на сцену.
«После первого дубля мы с [режиссером] Френсисом [Лоуренсом] пытались сказать Джен, что она проделала отличную работу, но она просто сказала нам заткнуться, – говорил он. – "Заткнитесь и не разговаривайте со мной до конца дня. Просто дайте мне сделать это, и мы больше никогда не будем об этом говорить"».
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» в кинотеатрах с 21 ноября.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Сойка-пересмешница» – самый страшный трюк Дженнифер Лоуренс?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я еще раз убеждаюсь - троица подобрана, что надо! им весело и приятно в компании друг друга! Ну а петь - почему бы и нет) Главное, чтоб не ударялась в крайности! Посмотрела бы я с удовольствием на этот момент!
У каждого свой способ перебороть себя и сделать то, что ему не нравится. Джен большая молодец, что смогла. Что взяла себя в руки, собралась и сделала это Это ведь был нереальный стресс для нее, кто бы что не говорил ей приятного потом. Но она сильная девушка, я уверена она справилась с этой задачей на ура
Храбрая девушка, хотя мы это итак знали. Петь перед публикой, когда точно знаешь что ты не певица… Хотя может я ошибаюсь, и она зря нервничает, возможно голос у нее у соловья (в нашем случаи - сойки)
А она молодец, переступила через свои чувства и смело спела, хоть это и никогда не делала. Она к себе очень критична, так много добилась и все равно иногда приходится себя ломать, не каждый на это пойдет)) и она многое может себе позволить, даже поругать их.
Ну все чего-то боятся,я тоже не пою на публику,хотя люблю это дело Ну пусть будет спокойна не ей одной медведь на ухо наступил,мы как преданные фанаты будем рады даже невменяемым воплям
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ