Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Сила пробудилась: Тизер «Звездных войн» взорвал интернет
10:41
Тысячи поклонников «Звездных войн» направились в кинотеатры, а еще миллионы замерли в ожидании перед экранами компьютеров: наконец Джей Джей Абрамс явил миру 88 секунд из седьмого эпизода. Вызвавший споры новый световой меч, обновленный дизайн штурмовиков, иллюзорный Бенедикт Камбербэтч, возвращение «Тысячелетнего сокола» — разбираемся, что же именно мы увидели в первом тизере.
Релиз дебютного тизера «Пробуждения силы» — событие настолько знаковое и ожидаемое фанатами, что студия Disney решила устроить премьеру ролика для американских зрителей в 30 кинотеатрах США, где его прикрепили к каждому сеансу. К счастью, остальным поклонникам долго ждать не пришлось. В сеть ролик попал через считанные минуты после начала первых показов и тут же стал главной темой для обсуждения.
Подробно рассмотрим, что показал нам Джей Джей Абрамс.
Действие фильма разворачивается спустя 30 лет после «Возвращения джедая». В первом кадре мы видим песчаную планету, тут же вызывающую чувство ностальгии. Вероятно, это Татуин. Оригинальный закадровый голос напомнил многим Бенедикта Камбербэтча, который является давним поклонником франшизы и даже заглядывал на съемочную площадку. Как выяснилось, в действительности голос принадлежит Энди Серкису.
А это исполнитель одной из главных ролей Джон Бойега в костюме имперского штурмовика. Скорее всего, он надел его с целью маскировки и побега, а вот откуда — это остается секретом.
Новый астромеханический дроид, который, по всей видимости, обладает возможностью трансформировать свой корпус в шар. Детеныш R2D2?
Обновленный и более лощенный дизайн штурмовиков, который, впрочем, успел утечь в сеть и вызвать неоднозначную реакцию у фанатов.
Новой броне — новые бластеры.
Штурмовики приземляются на некой планете ночью и в бурю. Явно не для легкой прогулки. Впереди их может ждать бой.
Знакомьтесь: Дэйзи Ридли, героиня которой появится во всех трех фильмах новой трилогии. По слухам, она может играть дочь Хана Соло и Леи. Обратите внимание на нижнюю часть кадра. Световой меч?
Ридли улетает на внушительном судне. Она также находится на Татуине. Быть может, девушка спешит на помощь герою Бойеги?
Оскар Айзек, недавно присоединившийся к франшизе «Люди Икс», за штурвалом нового поколения X-Wing. На его шлеме можно увидеть знакомый символ. Это эмблема повстанцев, звездная птица Альянса. И единственное, что мы можем с уверенностью сказать о персонаже Айзека: он на Светлой стороне.
Похоже, эту планету мы ранее не видели. И, очевидно, что намечается серьезная заварушка на X-Wing.
Заснеженный лес и самый таинственный персонаж в трейлере. Его лица мы так и не увидели. Красный световой меч дает понять нам, что это злодей, и под капюшоном, скорее всего, скрывается звезда «Девочек» и «Льюина Дэвиса» Адам Драйвер. Именно он получил роль антагониста.
Но это непростой световой меч! Хотя он уже стал предметом споров и фотожаб, нам не терпится увидеть его в действии.
Абрамсу удавалось держать в строгом секрете многие подробности, но вот модель «Тысячелетнего сокола» на съемочной площадке так просто не утаишь. Мы знали, что корабль Хана Соло вернется в седьмом эпизоде в модифицированной версии, но увидеть его в действии оказалось очень приятно, особенно под ту самую заглавную тему Джона Уильямса. Новая музыка в ролике, кстати, также его авторства. Главный вопрос: находится ли на борту сам Харрисон Форд?
«Сокол» удирает от истребителей TIE Fighter. Под ними все тот же Татуин.
Локализованный логотип фильма. Занавес. До встречи 18 декабря 2015-го.
Что же нам не показали? Сцены в космосе? Актеров оригинальной трилогии? Ролик ставит больше вопросов, нежели дает ответы, но не стоит забывать, что это всего лишь первый тизер, и ближе к релизу мы наверняка узнаем еще немало подробностей.
А какое впечатление первые 88 секунд «Звездных войн» произвели на вас? И что еще интересного вы заметили в тизере? Делитесь своими комментариями и теориями.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, как же долго ждать.... Ну, может, нас будут еще трейлерами радовать... И еще что-нибудь интересное покажут... И очень надеюсь, что не будет разочарования...
Когда-то я мечтала увидеть продолжение "Звездных войн". Хотелось узнать дальнейшую судьбу главных героев - Хана, Леи и Люка. Поэтому очень жду этот фильм.
О, Боже! Звездные войны возвращаются! Как же я их обожаю!!! Ура!!! Уже с нетерпением жду новых тизеров, трейлеров и конечно премьеры через год! Как дождаться ее? Ох!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ