Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 105
Пользователей: 4
marisha1738, osipovahelena, Alise_Callen, Космос9877
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Золушка

Сиенна Миллер, Донал Глисон и Лили Джеймс в рождественском фильме об истории Дома Burberry

20:12
лилиВ Сети появилось приуроченное к 160-летнему юбилею Дома Burberry Prorsum рождественское видео "The Tale of Thomas Burberry" об изобретателе габардина и основателе бренда Томасе Берберри, прошедшем путь от подмастерья торговца тканями до открытия собственного магазина "T. Burberry and Sons", позже выросшего в настоящую модную империю.

Биографическая история портного собрала в кадре звезд британского кино: роль Томаса Берберри в картине Азифа Кападиа досталась Доналу Глисону, а двух его любимых женщин сыграли Сиенна Миллер и Лили Джеймс.

Фильм, однако, повествует не только о любовных перипетиях Томаса Берберри, но и о главном деле его жизни. Напомним, что настоящим прорывом для него стало изобретение габардина — эта ткань сохраняла относительную легкость, неплохо дышала и вместе с тем была на удивление водостойкой.

Позже стало ясно, что новый материал не только хорошо держит воду, но и в целом отличается впечатляющей прочностью. В 1888 году Берберри получил патент на свое изобретение, а после по заказу военных разработал модель габардинового плаща для офицеров королевских ВВС, сегодня известного как тренчкот.

В 1901 году Томас зарегистрировал фирменный логотип своей компании — конного рыцаря, несущего стяг с надписью Propsum ("Вперед"), а в 1909-м было зарегистрировано само имя Burberry.



За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Burberry, Донал Глисон, Видео, рождество, Лили Джеймс, Сиенна Миллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Berberis   (02.11.2016 22:01) [Материал]
О, шикарная новость. Я такое люблю happy Трейлер заворожил, очень красивая атмосфера и детали.

1
На самом деле впечатляющий трейлер! Такой личный, такой глубокий фильм получается. И очень символично, что Лили, как лицо бренда, тоже снялась в этом фильме про основателя модного бренда happy И видеть ее такой в фильме будет великолепно, как и игра актера на роль Томаса. И Сиенна Миллер - без нее никуда, потому что ее игра тоже впечатляет wink

1
3 ElenaMor4239   (01.11.2016 21:37) [Материал]
Похоже у Томаса Берберри была интересная (хоть и не простая) жизнь. И фильм должен получится....интересным!

0
5 Rara-avis   (01.11.2016 22:09) [Материал]
Сколько ни смотрю, она у всех модельеров непростая. Со своими падениями и взлётами, демонами и музами. smile

1
1 Rara-avis   (01.11.2016 20:47) [Материал]
У них прям мода пошла с популярными актёрами снимать свою автобиографию. Ив Сен Лоран, Тиффани, Донателла Версаче... wacko Любопытный новый жанр. happy

1
2 GASA   (01.11.2016 21:34) [Материал]
ну это интереснее... чем очередная стрелялка smile

0
4 Rara-avis   (01.11.2016 22:04) [Материал]
Видать, стрелялки поднадоели. smile

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: