Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 90
Пользователей: 10
ulinka, katiematveeva, Ritz, Rewasder, kuprienkonadezda20, Karlsonнакрыше, Saturn2763513, Alla-read, Буся1997, Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 17 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли в ноябрьском номере журнала «ELLE»

00:21
фотоУже в двадцатый раз «ELLE» погружается в карьеры самых талантливых участниц киноиндустрии ради ежегодного выпуска «Women in Hollywood», лицом которого в этом году стала звезда «Дивергента» Шейлин Вудли.

Шейлин остается верной себе в Голливуде: «Там нет ничего необычного в том, что когда ты придешь на встречу, люди будут ожидать, что ты пожмешь им руку и обнимешь. Для меня обнять — значит проигнорировать всю эту фигню и сказать: «Это я, Шей». Это то, кем я являюсь. А сейчас давайте поговорим о реальных ситуациях, давайте не будем говорить обо всех этих поверхностных вещах».

Шейлин о ближайших пяти годах: «Я так молода, я свободна и хочу просто плыть по течению. Я хочу быть отшельником, я хочу сделать что-то совершенно новое перед тем, как приступить к работе над «Инсургентом». Может быть, я буду работать в чайном магазине или жить в Амстердаме, или буду няней. Жизненный опыт только помогает актерам, и мне нужен новый опыт, на который можно опереться».

Если в арсенале Шейлин Вудли и есть какой-то магический трюк, то это нечто вроде чрезмерной экранной натуральности. Юная актриса смогла сыграть в мелодраме «Потомки», рассказывающей о ее преждевременно скончавшейся матери, или потерявшую невинность девушку в «Захватывающем времени». В исполнении Вудли все неловкие подростковые моменты выглядят так, словно камера оказалась там случайно и просто засняла моменты ее собственной жизни.

Двадцатиоднолетняя актриса находится в этом бизнесе уже 16 лет. Единственная дочь двух психологов из Сайми-Вэлли, Калифорния, Вудли снялась в более чем 60 рекламных роликах, 4 из которых были сняты для «Макдональдс» в возрасте до 11 лет. Но «Потомки» стали ее первым официальным «балом». Пересмотрев драму Александра Пэйна, вы заметите: ничего в действительности не начинается, пока актриса не появляется на двадцатых минутах.

В роли старшей дочери Джорджа Клуни, непослушного избалованного подростка, которая кажется полностью устранившейся от того факта, что ее мать находится в коме в течение многих недель, Вудли стремительно заставляет нас забыть о том, что когда-то она была звездой семейного сериала «Втайне от родителей», и делает она это при помощи всего одной сцены. Когда она находится в бассейне, Клуни сообщает ей, что пробуждения ее матери не ожидается. Вудли опускается на дно, и камера ловит ее приглушенный, душераздирающий крик. Это мучительно и жестоко, когда она выходит, то бросает в лицо отцу слова: «И почему ты должен был сказать мне об этом в бассейне?» В этот момент мы видим многое об отце и дочери, о боли, и все это благодаря Вудли. Вот, что она сказала о своем режиссере: «Александр подошел ко мне однажды и сказал: «Ты это не ты, будь Шей». И я точно знала, что он имел в виду. Он мог сказать, когда я играла, а когда была профессиональным слушателем».

За этот фильм актриса была номинирована на «Золотой глобус». Сейчас многие говорят о ней как о «следующей Дженнифер Лоуренс», и эти голоса станут оглушительными в марте, когда выйдет фильм «Дивергент» с ее участием. Действие фильма, схожего с «Голодными играми», происходит в пост-апокалиптическом мире, в котором девушка должна возглавить революцию против правительства. Режиссер Нил Бергер назвал ее «Бесстрашной»: на съемочной площадке актриса поднялась на 150 фунтов [45,72 м.] по колесу обозрения в 35-градусный Чикагский мороз.

В следующем году Вудли также появится в малобюджетном, сексуально заряженном фильме Грегга Араки «Белая птица в метели» прежде, чем речь зайдет о картине «Виноваты звезды», в основе которой лежит трагикомический молодежный роман о девушке, которая борется с раком. Это одна из самых желанных ролей последнего времени. И конечно же популярность Вудли как зарождающейся иконы возросла, когда в августе актриса обрезала свои локоны в дар компании, занимающейся бесплатными париками для детей, и призывала следовать ее примеру девочек во всем мире. В Твиттере появлялись фотографии девушек, которые также обзавелись стрижками, Вудли смотрела на это с широченной улыбкой: «Волосы ведь вырастут снова».

Ее самой большой проблемой на данный момент является то, что Вудли неизбежно становится частью всемирной публичной машины, которая на данный момент лишь набирает обороты. Но Вудли справляется прекрасно и остается верной себе, девушка признается мне, что начинает каждый день, крича: «Доброе утро! Доброе утро! Сегодня удивительный день! Сегодня удивительный день!» Актриса также остается верна себе в любви к различным травяным напиткам, вот что об этом сказал ее партнер по съемочной площадке фильма «Захватывающее время» Майлз Теллер: «У нее всегда с собой есть стеклянная банка, наполненная какой-то коричневой или зеленой жидкостью, которая странно пахнет».

Сессия вопросов-ответов:

Каким фильмом ты больше всего гордишься и почему?

«Захватывающее время», потому что это была битва. Каждодневное сражение на съемочной площадке за то, чтобы успеть все до захода солнца.

Тебе когда-нибудь приходилось бороться за роль?

Хэйзел из «Виноваты звезды». Они думали, что я слишком взрослая, потому что мне 21, а героине 17. Мы встретились с режиссером за ужином и очень поладили. Потом он сказал: «Мы будем друзьями, но ты не Хэйзел». Когда я пришла на прослушивание, он сказал: «Она Хэйзел».

После чего ты решила, что хочешь быть актрисой?

Я не помню. Мне было пять лет. Я думаю, это выглядело как-то так: «Мне скучно на гимнастике. Я устала от футбола. Давайте играть»

За какую роль ты готова убить?

Я хочу сняться в фильме Вуди Аллена, это моя мечта.

Фильмы:

«Потомки» [2011]

«Каждый божий день Александр Пэйн просил меня говорить медленнее и громче, мне же казалось, что я говорю быстро и тихо».

«Захватывающее время» [2013]

«Это самый пугающий проект из всех, частью которых я была когда-либо. Эйми интроверт, мудрая не по годам, но не зануда. Я не хотела играть стереотип и боролась с этим изо всех сил».

«Белая птица в метели» [2014]

«Это так жутко. Моя героиня находит себя в сексуальных отношениях. Или она считает, что находит себя в этом».

«Дивергент» [Март 2014]

«У Трис появилась возможность быть храброй и мужественной, но это вышло не по ее воле, она была вынуждена это сделать. Я думаю, что в действительности самая значительная часть ее натуры — самоотверженность».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Шейлин Вудли, «Elle»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ksenia_moon_girl   (19.10.2013 17:54) [Материал]
Вот смотрю на нее и не вижу ничего необычного, простая девчонка с соседнего подъезда. Нет в ней какой-то изюминки что-ли.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: