Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Съемки фильма "50 оттенков серого" начнутся в декабре
21:14
По словам сайта The Hollywood Reporter, съемки высоко ожидаемого фильма "50 оттенков серого" начнутся 2 декабря.
Дата начала съемок была перенесена с середины ноября на декабрь после того как Джейми Дорнан сменил Чарли Ханнэма в качестве исполнителя главной роли.
Выход фильма по-прежнему запланирован на 1 августа 2014, и мы надеемся, что ничего не изменится, ведь мы не можем дождаться, когда увидим фильм!
На прошлой неделе было объявлено, что актер "Настоящей крови" Люк Граймс присоединился к актерскому составу "50 оттенков серого" в качестве брата Кристиана, Элиота.
А вам не терпится увидеть "50 оттенков серого"?
Перевод выполнен специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Съемки фильма "50 оттенков серого" начнутся в декабре
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Актриса совершенно не нравится. Милая женщина, которой бы играть примерную домохозяйку. И выглядит страше своего партнера. Но ведь грим творит чудеса. Впрочем, может, так и задумано.
полостью согласна актриса выглядит старовато, а вот у Джейми Дорнана есть несколько фото где он прям соответствует роли дома, только на тех он практически лысый, а с волосиками он действительно юнненький совсем...оч жду выхода...но вряд ли они кино будет лучше фф...
Я согласна, она выглядит старовато для невинной Анастейши. Может удастся гримерам сделать ещё более юной , но вот взгляд то никуда не деть - выдаёт её возраст и определённый опыт. Я с нетерпением жду выхода фильма, но с другой стороны боюсь разочарования.
Актриса, действительно старовата, как же ей удастся сыграть невинную девственницу, не знаю.. А Джейми наоборот выглядит сосунком, чесслово. Не представляю как это будет, но очень хочется посмотреть экранизацию, книги читала, средний бал, но может фильм без постоянных сношений главных героев, будет интересным, в книге это притомило.
Ну вот смотрю на них вместе и их взгляды говорят о том, что доминантом в этой паре является женщина, а этот мужчина будет всячески стараться ей угодить. Может в фильме она сможет укротить свой взгляд и сделать его невинным, а он наоборот добавит перца и дерзости?... Не так чтобы я уж страстно жду выхода этого фильма, просто много разговоров вокруг и становится интересно, что там наворотят. Сама книга то тоже не шедевр на века - так разовое чтение от нечего делать.
Не то чтобы уж очень не терпелось... Но я не прочь посмотреть кино. Трилогию Э. Л. Джеймс я так и не осилила в полном объеме, но на фильм пойду. Интересно, что же снимут.
Кстати, вопрос: фильм снимают только по первой книге?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ