Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Съемки фильма "50 оттенков серого" начнутся в декабре
21:14
По словам сайта The Hollywood Reporter, съемки высоко ожидаемого фильма "50 оттенков серого" начнутся 2 декабря.
Дата начала съемок была перенесена с середины ноября на декабрь после того как Джейми Дорнан сменил Чарли Ханнэма в качестве исполнителя главной роли.
Выход фильма по-прежнему запланирован на 1 августа 2014, и мы надеемся, что ничего не изменится, ведь мы не можем дождаться, когда увидим фильм!
На прошлой неделе было объявлено, что актер "Настоящей крови" Люк Граймс присоединился к актерскому составу "50 оттенков серого" в качестве брата Кристиана, Элиота.
А вам не терпится увидеть "50 оттенков серого"?
Перевод выполнен специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Съемки фильма "50 оттенков серого" начнутся в декабре
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Актриса совершенно не нравится. Милая женщина, которой бы играть примерную домохозяйку. И выглядит страше своего партнера. Но ведь грим творит чудеса. Впрочем, может, так и задумано.
полостью согласна актриса выглядит старовато, а вот у Джейми Дорнана есть несколько фото где он прям соответствует роли дома, только на тех он практически лысый, а с волосиками он действительно юнненький совсем...оч жду выхода...но вряд ли они кино будет лучше фф...
Я согласна, она выглядит старовато для невинной Анастейши. Может удастся гримерам сделать ещё более юной , но вот взгляд то никуда не деть - выдаёт её возраст и определённый опыт. Я с нетерпением жду выхода фильма, но с другой стороны боюсь разочарования.
Актриса, действительно старовата, как же ей удастся сыграть невинную девственницу, не знаю.. А Джейми наоборот выглядит сосунком, чесслово. Не представляю как это будет, но очень хочется посмотреть экранизацию, книги читала, средний бал, но может фильм без постоянных сношений главных героев, будет интересным, в книге это притомило.
Ну вот смотрю на них вместе и их взгляды говорят о том, что доминантом в этой паре является женщина, а этот мужчина будет всячески стараться ей угодить. Может в фильме она сможет укротить свой взгляд и сделать его невинным, а он наоборот добавит перца и дерзости?... Не так чтобы я уж страстно жду выхода этого фильма, просто много разговоров вокруг и становится интересно, что там наворотят. Сама книга то тоже не шедевр на века - так разовое чтение от нечего делать.
Не то чтобы уж очень не терпелось... Но я не прочь посмотреть кино. Трилогию Э. Л. Джеймс я так и не осилила в полном объеме, но на фильм пойду. Интересно, что же снимут.
Кстати, вопрос: фильм снимают только по первой книге?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ