Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Переняв опыт питерских коллег, масквачки Twilight Russia решили организовать встречу. Несмотря на шести миллионное население города Москвы, на встречу пришло всего пять человек. Своим вниманием нас почтил один из немногих мужчин нашего сайта, новоиспеченный диджей радио - EliasLake.
Наш прекрасный первомайский вторнюк начался на Поклонной горе, где нас встретил порывистый, ледяной, арктический ветер, который испортил прическу Farfalinе (приехала она к нам красивой) и заморозил Limon_Fresh.
Прорываясь сквозь толпы людей, мы дошли до заветной скамейки, на которой обманным путем заставили единственного представителя мужского населения ТР играть с нами в шарады, травмируя его детскую неокрепшую психику своими неоднозначными заданиями. После непродолжительной борьбы он доверил свою судьбу женщинам Twilight Russia.
Проиграв в битве с безжалостным ветром, мы решили побаловать свои желудки японской отравой, где нас преждевременно покинула lightningfair, но и тут неудачи не оставили наш тесный круг: администрация кафе всеми силами воспрепятствовала опьянению Алины Владимировны, не желая приносить алкогольные напитки. Утолив свои естественные потребности в еде и тепле, мы рискнули продолжить борьбу с силами природы.
Елена Fresh Львовна отчаянно хотела кофе, а _MC_Katuny_ клялась и божилась, что на Арбате ветра нет. Мы приняли решение отправиться туда. В метро нас предательски бросил EliasLake, сделав вид, что он с нами не знаком, и вообще впервые видит. Испив ароматного, божественного напитка в Starbucks и закусив шоколадной пироженкой, мы решили разъехаться по домам.
_MC_Katuny_, как прилежная ученица, отправилась выполнять домашнее задание по истории, но нам с диджеем Элли было этого мало.
Приехав в родное Чертаново, где даже воздух казался таким притягательным и знакомым, пропустив пару бокальчиков, мы, как самые стойкие представительницы Twilight Russia, начали писать отчет о встрече, который вы только что читали.
Жаль, что на встрече собралось так мало людей: lightningfair, _MC_Katuny_, EliasLake, Farfalina и Limon_Fresh.
Спасибо, всем собравшимся. Мы были рады с вами познакомиться.
Отчет подготовили Елена Fresh Львовна и Farfalina Владимировна.
P.S. Отчет получил такое название из-за истории Катюни о том, как она в домашних условиях пыталась сделать Мохито с помощью лимонада Laimon Fresh.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Боже, ну нет слов просто) Замечательно, всё так весело, жалко, что так мало народу, но это вам всё равно не помешало! Больше вам таких офигенных и классных встреч) Всем удачи*
Спасибооооо!!! Ох..девчат, как хотелось бы с вами встретиться :D И чу я не москвачка??? Ктооо...кто сказал, что мы не увидим нашего нового ДД,аа??? Яяя...яя виделааа..и нечего там было скрываться! Девчат, нужно было его больше снимать!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Рождественская история любви
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ