На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Мы отмечаем День рождения у журналиста TR Review, критика и автора сайта, призера Twilight Russia Awards, модератора и просто умницы и красавицы, у Нульки!
Яна, мы поздравляем тебя с юбилеем!!
Желаем улыбок, цветов и подарков, Торжественных слов за красивым столом. Пусть всё в этот день будет празднично, ярко, Реальность покажется сказочным сном. Пусть солнышко светит тебе ежечасно, Улыбка вовек не исчезнет с лица, Пусть жизнь твоя будет светла и прекрасна, И радость в душе не имеет конца!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Милые девушки! Огромное спасибо за ваши пожелания и поздравления! Это было непомерно приятно и каждое ваше слово дарило улыбку! Я очень признательна и немножко удивлена ^_^
З.ы. Света, кто сдал тебе меня с моими любимыми ромашками?
Нуля! Казя ты моя ненаглядная))) С днем рождения!! Я тебе буквально полчаса назад все это говорила уже, но не грех лишний раз повторить - с Днем Рождения!! Будь счастлива, улыбайся, цвети, радуй всех (а особенно меня!) своим неповторимым, звонким, звучным смехом, от которого на лице непроизвольно расплывается улыбка и хочется смеяться вместе с тобой)) Любви тебе, счастья, верных друзей - пусть и разбросанных по всей нашей (и не только нашей) стране! Ты - исключительная! Невероятная! И просто ошеломительная! Люблю тебя сильно-сильно!!
Нулька, с Днём рождения! В такой день все обычно желают только счастливых моментов, только солнечных дней и только радости. Это же получается, что жизнь вечно под ЛСД на тропическом острове... Нет уж! Пусть будут и грусть и дождь и критические дни. Тогда можно будет ощутить всей грудью и прочувствовать всей кожей по-настоящему яркие мгновения. Живи, дыши и дари людям радость! У тебя получается тронуть за душу. И это здорово!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Весна
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ