Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 179
Гостей: 174
Пользователей: 5
kristinavasenko23191, rfkkty, larisochkapiskunova, mssnezhanadmitrenko, natikln
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 3 » Сайт

С Днем рождения, Нулька!

02:00
Сегодня у нас праздник!

Мы отмечаем День рождения у журналиста TR Review, критика и автора сайта, призера Twilight Russia Awards, модератора и просто умницы и красавицы, у Нульки!

Яна, мы поздравляем тебя с юбилеем!!

Желаем улыбок, цветов и подарков,
Торжественных слов за красивым столом.
Пусть всё в этот день будет празднично, ярко,
Реальность покажется сказочным сном.
Пусть солнышко светит тебе ежечасно,
Улыбка вовек не исчезнет с лица,
Пусть жизнь твоя будет светла и прекрасна,
И радость в душе не имеет конца!
Категория: Сайт | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 28
Обновить комментарии
0
28 Нулька   (04.04.2013 02:47) [Материал]
Милые девушки!
Огромное спасибо за ваши пожелания и поздравления! Это было непомерно приятно и каждое ваше слово дарило улыбку! Я очень признательна и немножко удивлена ^_^


З.ы. Света, кто сдал тебе меня с моими любимыми ромашками? biggrin

1
27 Lucinda   (03.04.2013 21:14) [Материал]

С Днём Рождения!!!! Нулька! творческих успехов, благодарных читателей и неутомимого МУЗА!!!

1
26 Stervochk@   (03.04.2013 20:59) [Материал]
С Днем Рождения!!! Всего тебе самого хорошего!!!!

1
25 Nata6ka   (03.04.2013 20:25) [Материал]
С днем рождения!

1
24 RibekN   (03.04.2013 20:07) [Материал]
Милая, Яна! С Днем Рождения! biggrin
Любви, здоровья и вдохновения!

1
23 Shantanel   (03.04.2013 20:05) [Материал]
Яночка, с Днём Рождения! happy

1
22 МиСтеРичка   (03.04.2013 19:46) [Материал]
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21 Limon_Fresh   (03.04.2013 19:25) [Материал]
С днем рождения, Ян!) wink

1
20 Mari:)   (03.04.2013 19:01) [Материал]
С Днём рождения! Желаю всего самого лучшего!!!!))))))))))

0
19 Rara-avis   (03.04.2013 17:45) [Материал]
Сбейся со счёта, считая свои дни рождения! wink

1
18 MissElen   (03.04.2013 16:41) [Материал]
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЯНОЧКА!!! ЖИВИ, ЛЮБИ, ЦВЕТИ И БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!

1
17 dianochkaaa   (03.04.2013 16:34) [Материал]
Яночка, с днем рождения тебя, зайка! Всего-всего, чего ты сама хочешь! ВСЕ-все мечты твои пусть сбываются!

1
16 Rebirth_of_Scorpio   (03.04.2013 15:21) [Материал]
С Днем Рождения! Пусть все твои мечты сбываются!!!

1
15 EnzaSew   (03.04.2013 14:09) [Материал]
С Днем Рождения!!!!!!!

1
14 Twilight_Queen   (03.04.2013 13:53) [Материал]
С днем рождения!

1
13 Kurbus   (03.04.2013 13:50) [Материал]
С Днем Рождения! biggrin

1
12 Анжи   (03.04.2013 13:12) [Материал]
С днем рождения!
Счастья, здоровья, любви и вдохновения!

1
11 nettisem   (03.04.2013 12:14) [Материал]
С Днем Рождения!

1
10 Львица   (03.04.2013 10:52) [Материал]
Нуля! Казя ты моя ненаглядная)))
С днем рождения!! Я тебе буквально полчаса назад все это говорила уже, но не грех лишний раз повторить - с Днем Рождения!!
Будь счастлива, улыбайся, цвети, радуй всех (а особенно меня!) своим неповторимым, звонким, звучным смехом, от которого на лице непроизвольно расплывается улыбка и хочется смеяться вместе с тобой))
Любви тебе, счастья, верных друзей - пусть и разбросанных по всей нашей (и не только нашей) стране!
Ты - исключительная! Невероятная! И просто ошеломительная!
Люблю тебя сильно-сильно!!

1
9 Витася   (03.04.2013 10:44) [Материал]
С Днем Рождения! Всего самого лучшего и спасибо за подаренное удовольствие постоянным посетителям сайта! Спасибо!

1
8 АкваМарина   (03.04.2013 10:42) [Материал]
С днём рождения!)

1
7 El-la   (03.04.2013 09:28) [Материал]
Нулька, с Днём рождения! В такой день все обычно желают только счастливых моментов, только солнечных дней и только радости. Это же получается, что жизнь вечно под ЛСД на тропическом острове... Нет уж! Пусть будут и грусть и дождь и критические дни. Тогда можно будет ощутить всей грудью и прочувствовать всей кожей по-настоящему яркие мгновения. Живи, дыши и дари людям радость! У тебя получается тронуть за душу. И это здорово!

2
6 Caramella   (03.04.2013 09:05) [Материал]
С Днём Рожденья, родная.
Всего тебе самого наилучшего от жизни,будь счастлива.

1
5 Валлери   (03.04.2013 08:43) [Материал]
Нуличка, с днем варенья!!!!!

1
4 Mashunya   (03.04.2013 08:16) [Материал]
С Днем Рождения!!!

Счастья тебе и свершений!!!

1
3 dashulay   (03.04.2013 06:52) [Материал]
С Днем Рождения!
Всего самого наилучшего!!!! smile

0
2 Lady_in_Dreams   (03.04.2013 02:29) [Материал]
С Днем Рождения!
Пусть исполняться все твои мечты и желания )
Пусть по жизни у тебя будут только счастливые дни, а плохие дни пусть обходят стороной )

1
1 Maksimiliana   (03.04.2013 02:18) [Материал]
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна