Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Мы отмечаем День рождения у журналиста TR Review, критика и автора сайта, призера Twilight Russia Awards, модератора и просто умницы и красавицы, у Нульки!
Яна, мы поздравляем тебя с юбилеем!!
Желаем улыбок, цветов и подарков, Торжественных слов за красивым столом. Пусть всё в этот день будет празднично, ярко, Реальность покажется сказочным сном. Пусть солнышко светит тебе ежечасно, Улыбка вовек не исчезнет с лица, Пусть жизнь твоя будет светла и прекрасна, И радость в душе не имеет конца!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Милые девушки! Огромное спасибо за ваши пожелания и поздравления! Это было непомерно приятно и каждое ваше слово дарило улыбку! Я очень признательна и немножко удивлена ^_^
З.ы. Света, кто сдал тебе меня с моими любимыми ромашками?
Нуля! Казя ты моя ненаглядная))) С днем рождения!! Я тебе буквально полчаса назад все это говорила уже, но не грех лишний раз повторить - с Днем Рождения!! Будь счастлива, улыбайся, цвети, радуй всех (а особенно меня!) своим неповторимым, звонким, звучным смехом, от которого на лице непроизвольно расплывается улыбка и хочется смеяться вместе с тобой)) Любви тебе, счастья, верных друзей - пусть и разбросанных по всей нашей (и не только нашей) стране! Ты - исключительная! Невероятная! И просто ошеломительная! Люблю тебя сильно-сильно!!
Нулька, с Днём рождения! В такой день все обычно желают только счастливых моментов, только солнечных дней и только радости. Это же получается, что жизнь вечно под ЛСД на тропическом острове... Нет уж! Пусть будут и грусть и дождь и критические дни. Тогда можно будет ощутить всей грудью и прочувствовать всей кожей по-настоящему яркие мгновения. Живи, дыши и дари людям радость! У тебя получается тронуть за душу. И это здорово!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Песнь, которая тает в тебе
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ