Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Мы имели удовольствие наблюдать игру Рашель Лефевр в фильмах «Сумерки» и «Сумерки. Сага. Новолуние», созданных на основе одноименной и невероятной популярной серии книг Стефани Майер. В обеих картинах Рашель играет роль Виктории – безжалостной вампирши с волосами цвета пламени, единственным желанием которой можно считать лишь мщение Белле (Кристен Стюарт).
Недавно Лефевр снялась в новой великолепной картине – это «Версия Барни», в которой напарниками Рашель стали Пол Джаматти и Дастин Хоффман. «Версия Барни» - это довольно известная книга Мордехая Рихлера, рассказывающая нам о жизни Барни (Джаматти), а в частности о роли трех женщин в его судьбе. Рашель играет первую жену Барни, это молодая, проблемная феминистка с суицидальными наклонностями.
Также недавно Лефевр участвовала в съемках психологического триллера «Гость», в этом фильме ее напарником стал Стивен Мойер. Рашель исполняет роль Марии Кии – женщины, которая пытается восстановиться после разрыва изматывающих отношений, но в тишине удаленного домика ее начинают мучить таинственные звонки из прошлого.
В 2011 мы сможет увидеть Рашель Лефевр в сериале «Нет на карте» телеканала ABC. Сериал, созданный Шондой Раймс (сериалы «Анатомия страсти» и «Частная практика»), расскажет нам о запутанной истории, начавшейся в маленьком городишке Южной Америке в необорудованной, захудалой клинике. Райен Кларк (Лефевр) – одна из самых молодых докторов этой клиники, она смела и открыта. Но что же привело ее в это гиблое местечко? Ее прошлое должно пролить свет на это.
На протяжении своей карьеры Рашель Лефевр играла множество различных персонажей. В фильме «Американское лето» - очередной попытке Уоррена Зайда вернуть популярность «Американскому пирогу» - Лефевр становится девушкой из эскорт услуг на лето. С совсем другой стороны раскрывается талант Рашель в фильме «Осколки». Это экранизированная версия книги-бестселлера Энн Майклс, снятая Джереми Подесвой («Тихий океан») и спродюсированная Робертом Лантосом («Порог на экспорт»). Лефевр играет Наоми – молодую жену еврея, жизнь которого была исковеркана Холокостом. Потом мы видим Рашель Лефевр в совсем не типичной для нее роли девушки Лилу в сериале «От 16 и старше». Сама Рашель описывает свою героиню так: «свободная, сильная духом и независимая личность». Как Вы видите, Рашель часто отдает предпочтение сериалам, а не отдельным фильмам. И действительно, ее телевизионная карьера очень успешна. Совсем недавно она снялась в пяти эпизодах невероятно популярного сериала «Город Свингеров», а потом и в хорошо принятом критиками «Юристы Бостона», говорят, что роль Даны Стриктланд писалась Девидом Э. Келли специально для Рашель. Также мы можем увидеть Рашель в сериале «Бизнес на крови», рассказывающем об ужасных экспериментах с лекарствами над людьми. Рашель играет Леону – девушку, которая заставит пошатнуться всю эту коррумпированную систему. И не забудем о роли Хезер из сериала «Что насчет Брайана?» –стриптизерши, очаровавшей главного персонажа во втором сезоне.
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ