Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 101
Пользователей: 7
Mi-ka, коваленко, mia_kolesnik, inleyn, z1292794, sasha0860, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 2 » Актеры

Роберта Паттинсона остригли ради новой роли

11:56
ЛОНДОН, 31 мая. Звезда вампирской саги «Сумерки» актер Роберт Паттинсон избавился от своей знаменитой прически. Теперь голову актера украшает аккуратная короткая стрижка с зачесанной на бок челкой в стиле «хорошего мальчика», пишет FashionTime.

И все изменения – ради фильма «Космополис» («Cosmopolis») об  Эрике Пакере, молодом миллиардере с Манхэттена. На съемках Роберт выглядел серьезней, чем обычно, а между дублями скрывался в своем трейлере.

Напомним, что со знаменитой прической Паттинсона – густой шевелюрой, торчащей в разные стороны – связано много нашумевших заявлений актера. Сначала Паттинсон вызвал общественный резонанс, заявив на вопрос, как он ухаживает за своими шикарными волосами: «Я вообще-то не знаю. Не могу сказать, что как-то особенно ухаживаю. Честно – я их даже мою редко».

После этого журналисты стали уделят пристальное внимание волосам звезды, а вопросы о чистоплотности кумира молодежи сыпались, как из рога изобилия. Недавно Паттинсон признался, что не мыл волосы в течение шести недель, поскольку «действительно не видит в этом смысла». Впрочем, свои апартаменты Роберт также не содержит в чистоте. «Я не убираю свою квартиру, потому что мне плевать. Квартира – для того, чтобы спать там. А волосы… ну, вы знаете, чтобы просто висели на голове. Так что мне все равно, чистые они или грязные», — сказал он.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
0
20 LANA6   (07.06.2011 21:02) [Материал]
Ему так хорошо) ухоженный

4
когда он лохматый одет в джинсы и футболку с рубашкой или куртку-этот стиль называется,, Робчик - секси раздолбай,,...((прелесть))....но больше всего я млею когда он в костюме или просто в классических брюках и рубашке с гладко зачесанными волосами...этот стиль можно назвать Роберт П.-Лондонский денди....облить шоколадом и взбитыми сливками и облизать блаженство.....((боюсь только как бы чего не слиплось от такого изобилия))........

0
18 ВампИpюШка   (02.06.2011 20:38) [Материал]
а мне и так и так нравиться...
как бы он не стригся он всё равно НАШ Роберт!

0
наверное у нашего мальчика никогда теперь шевелюра не отрастет!

1
15 АкваМарина   (02.06.2011 19:49) [Материал]
Ему идет happy

0
14 Katepina   (02.06.2011 19:12) [Материал]
Хорош, ничего не скажешь, и еще более сексуален...

1
13 julia425   (02.06.2011 19:11) [Материал]
мне нравится,ему хорошо smile

0
11 Шатенка   (02.06.2011 17:10) [Материал]
Смена имиджа для фильма надеюсь не очень сильно повлияет на любовь фанатов к нему smile Мне он нравится с любой стрижкой.

1
Шатенка, ну если повлияет, значит такие они фанаты! Мне так все равно какая у него стрижка, мне он тоже нравится с любой. happy

2
10 Akwa   (02.06.2011 15:53) [Материал]
Мне нравится, ему очень идет wink А его фразочка про 6 недель, ну честное слово, смешно, что журналисты такую фигню в газетах пишут. Ну понятно же, что такого быть не может, просто Роб как всегда решил над ними пошутить, ему это, наверное, доставляет большое удовольствие.

0
9 Анжи   (02.06.2011 15:09) [Материал]
Не плохо ему и так! Он всегда хорош! А его интервью...они всегда с юмором! иначе их не интерсно было бы читать!!! и для желтой прессы не было бы ничего...а так очередная утка про то что он грязнуля!!!

0
8 басова   (02.06.2011 14:17) [Материал]
ему и так хорошо))

0
7 ger@   (02.06.2011 13:55) [Материал]
грязнуля.6 недель...кошмар!приколист.люблю его интервью.можно хорошо посмеяться

1
6 jakovlevna   (02.06.2011 13:28) [Материал]
Во всех ты душенька нарядах и прическах хорош...
А почему?
А потому, что в мире больше нет такого. biggrin

7
5 •Тортик•   (02.06.2011 13:16) [Материал]
Ничего, каким бы зачесанным он сейчас ни был, это всегда можно растрепать. wink Ему очень идет, как по мне, этот причесон. Он очень ухоженный стал и аккуратный. Придет время и он опять разлохматится.

0
4 avira123   (02.06.2011 12:57) [Материал]
Я бы не сказала,что он коротко пострижен. Просто,так уложены волосы.

0
3 twiii   (02.06.2011 12:30) [Материал]
Блин.. надеюсь он их не очень коротко остриг. Просто иногда хотелось бы лицезреть лохматую маковку wink

1
2 Caramella   (02.06.2011 12:24) [Материал]
Ему и так и так очень хорошо.просто с этой прической он по солиднее что ли выглядит, в очках просто блеск я таю,он как всегда шикарен!

4
1 triste   (02.06.2011 12:22) [Материал]
Конечно, вечный лохматег Паттинсон - это уже почти бренд. Какая-то очаровательная неряшливость покорила сердца миллионов девушек,но!
Ведь Эдвард Каллен,благодаря которому Роб и стал мегапопулярен, всегда почти идеален. Поээтому для меня всегда оставалось загадкой, как миллионы фанатов могут любить сразу и экранный образ и реального мистера Паттинсона. Может,настало время Робу стать милым лощеным мальчиком? Ну,хотя бы ненадолго.
Посмотрим,придется ли по душе новый образ. Лично мне он очень нравится.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон


Новости по теме: