Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 55
Пользователей: 4
Rinta, Lessa8956, Yl4ik, Stessi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Актеры

Роберт Паттинсон и FKA Twigs снова вместе на премии MOBO Awards 2015

11:40
роберт и талияВоссоединенные – какое счастье!

Забудьте вихрь слухов о разрыве; кажется, между FKA Twigs и Робертом Паттинсоном всё по-прежнему хорошо.

Пусть помолвленная пара и живет в разных странах в последнее время из-за загруженных графиков, но, как известно, их видели вместе на премии MOBO Awards 2015 на First Direct Arena в Лондоне.

Когда они не проходились по красной дорожке вместе, певица привлекала внимание своим коронным ярким стилем с топом на завязках и широкими брюками.

Twigs и ее актер-жених выглядели очень мило на мероприятии и на протяжении всего шоу вместе хихикали.

Ранее этой осенью источник сказал E! News, что всё «вполне хорошо» между будущими мистером и миссис.

В то время некоторые средства массовой информации утверждали, что певица и «сумеречный» красавчик были на грани разрыва; наш инсайдер был рад опровергнуть те новости.

«Они не разошлись [несмотря на заявления], но они не разговаривают так же много в последнее время из-за его графика съемок», – объяснил наш источник.

Однако он напомнил, что заминка в свадебных планах не означает ничего помимо этого.

«Женитьба не к спеху. Осенние планы превратились в зимние, а сейчас нет никаких особых планов, но они по-прежнему намереваются пожениться». Фух!

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: премия, MOBO Awards 2015, Роберт Паттинсон, FKA Twigs|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Lenerus   (10.11.2015 11:23) [Материал]
Что не говори, а пара интересная.

0
13 lyanchik   (09.11.2015 23:43) [Материал]
Не,тогда весь мир с еще большим интересом будет ждать их развод или кто кому первый изменит. biggrin biggrin

0
11 НР   (09.11.2015 18:34) [Материал]
Ну и бухла у них на столе! А где хотя бы закуска( о еде молчу)?

2
9 ДушевнаяКсю   (09.11.2015 11:25) [Материал]
Цитата Текст новости
Воссоединенные – какое счастье!

ну, я бы поспорила на этот счет dry пусть меня побьют, но я считаю, что Роб заслуживает лучшего, чем она... единственное, что.. я рада, что наша красавчик сбрил бороду, и мы теперь можем лицезрить его мужественные острые скулы... ах biggrin

1
8 natik359   (09.11.2015 09:46) [Материал]
С такой жизнью как у них сложно быть постоянно рядом, а СМИ так и радуются каждый раз придумывая новую сплетню!

0
7 Анжи   (08.11.2015 22:26) [Материал]
И все у них пока хорошо, несмотря ни на что!

0
10 НР   (09.11.2015 18:33) [Материал]
Пока...

0
6 sonador   (08.11.2015 22:12) [Материал]
парочка несмотря на "рабочую разлуку" прекрасно проводит совместное время. даже при загруженности графиков обоих находят время побыть вместе. если "отставка" была бы на самом деле, то и совместного времени не было бы. cool

0
5 kotЯ   (08.11.2015 21:09) [Материал]
Я в засаде: что победит- чувства,или разум cool

1
4 hope2458   (08.11.2015 19:36) [Материал]
Цитата Текст новости
Пусть помолвленная пара и живет в разных странах в последнее время из-за загруженных графиков

По-моему, пара как раз живет вместе в Лондоне, а вот работал Роб недавно действительно в Колумбии. Как всегда желтая пресса "слышала звон но не знает где он".

5
3 MissElen   (08.11.2015 13:59) [Материал]
Цитата Текст новости
«Женитьба не к спеху. Осенние планы превратились в зимние ...


... зимние в весенние, весенние в летние и т. д. и т. п. biggrin

0
12 Aleksa8476   (09.11.2015 19:15) [Материал]
...и,хочется надеяться,в очень,очень отдаленную,несбыточную перспективу..,но надежд мало,уж слишком обязателен и порядочен наш последний герой,хотя они настолько полярны,и покой ему будет только сниться...

2
Ну правильно, Роб не поддается на провокации, не опровергает слухи и упорно доказывает общественности, что он счастлив и все хорошо. Что еще остается сделать? Правильно, написать в новостях, что все у пары прекрасно, свадьба как и планировалась будет, никто не расстается biggrin
Это ведь хорошо, что Роб счастлив, что ему спокойно и хорошо, за него радоваться надо happy Пара наверное давно не видела друг друга, а сейчас они вместе, веселятся и смеются - наверстывают упущенное wink

2
1 GASA   (08.11.2015 12:26) [Материал]
Ну что сказать? Хороши оба...Экзотика и Светский лев.Чтобы не говорили...они пока вместе.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: