Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 56
Пользователей: 5
rainbow6357, nast9, Marella, sashaloskutova89, tatyanapetrova1990
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 1 » Актеры

Роберт Паттинсон говорит о том, что ему не нравится в женщинах

18:41
РПатцДамы, слушайте! Хотя в данный момент наш любимый мужчина Роберт Паттинсон не свободен, но мы все же узнали, какие черты у женщин ему не нравятся.

Все мы, девушки, пускаем слюни по Роберту и следим за каждым его шагом, ожидая, когда он, наконец, останется один (извини, Кристен). Роб рассказал, что больше всего ему не нравится в женщинах.

«Люди, которые в некотором роде... снобы, - сказал 26-летний актер во Франции в интервью с Fun Radio, добавив: - Я иногда чувствую, что должен напасть на них».

Кажется, КСтю одна из самых скромных девушек в Голливуде.

Хотя мы будем иметь в виду то, что сказал Роб, если он вдруг все же останется один.

Считаете ли вы пару Р-Патса и КСтю самой симпатичной парой на свете?

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 @Люльчик@   (03.06.2012 19:26) [Материал]
&RESPECT&

2
И где тут про женщин??? wacko

5
11 zabydka   (02.06.2012 15:46) [Материал]
Кажется, КСтю одна из самых скромных девушек в Голливуде.
Так это она из скромности всем факи показывает.Да ребята,улыбнули... wacko

3
13 НР   (02.06.2012 19:44) [Материал]
Времена сейчас такие-ну никуда без фака:ни прогуляться, ни в ресторан сходить,ни интервью дать! biggrin
Остаётся только цитировать классика-"...о времена, о нравы!" biggrin

6
10 mari2934   (02.06.2012 13:20) [Материал]
Ничего не поняла, что за статья?))) Где он вообще про женщин говорит-то? Люди, снобы... Какая-то отсебятина. Роб никогда б, я уверена, не сказал бы, что хочет "напасть" на женщин. Ну, разве что, в другом смысле) И причем тут скромность? Это не противоположность снобизма wacko

3
9 Лизапопова   (02.06.2012 10:53) [Материал]
По-моему Робстен очень круто смотрятся.......Тем более все очень любят их персонажей. Так что да! Это одна из самых красивых пар)*

10
8 Черный_кот   (01.06.2012 20:07) [Материал]
Он сказал :"Люди, которые в некотором роде... снобы..." Почему решили, что это он о женщинах?

12
2 НР   (01.06.2012 19:02) [Материал]
Что за глупые желания и тупые вопросы?! wacko Спросите лучше себя-хотели бы вы чтобы ваш парень оказался свободным от вас , или хотели бы вы, чтобы ваш папа оказался свободным от вашей мамы?
Роб счастлив, так добивался Кристен, любит её .Зачем желать актёру остаться одному?Надежда, что он бросится любить ВСЕХ фанаток, смахивает на нездоровье головы! biggrin

0
3 SHERRY   (01.06.2012 19:19) [Материал]
это вы мне? и при чем тут что?

3
4 НР   (01.06.2012 19:27) [Материал]
А при чём тут Вы?Я писала свой коммент почти в одно время с Вами, поэтому прочесть Ваш и ответить на него просто не успела бы. wacko

0
5 SHERRY   (01.06.2012 19:30) [Материал]
я не знаю при чем, просто уточнила.
Ладно тогда, не надо так злиться smile

2
6 НР   (01.06.2012 19:33) [Материал]
Я не злюсь, не имею такой привычки, бывает сержусь, но... в основном прикалываюсь! wink

0
7 SHERRY   (01.06.2012 19:42) [Материал]
теперь буду знать, со смайликами просто более понятно,
я ж не знаю о чем вы думаете, теперь разобрались wink

5
1 SHERRY   (01.06.2012 19:00) [Материал]
да, да, пускаем слюни по Робу, я пускаю tongue
Значит скромняшки нравятся? Эх, Роб, ну что
за дела? Не подхожу я тебе, у меня эго зашкаливает biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: