Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 42
Пользователей: 5
supernastenka-balashova, Katrina_Adel, Rinta, marisha1738, arina1910
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 5 » Актеры

Роберт Паттинсон говорит о награде за Лучший поцелуй на ММА

12:19
ММА 2012После съемок Космополиса здесь, в Торонто, РПатц привел за собой большую часть актерского состава в T Dot на Канадскую премьеру, которая состоялась вчера вечером! Точнее, всех, кроме своей девушки - Кристен Стюарт (черт!).

Но он сказал Розу Уэстону из ET Canada, что очень рад победе в номинации Лучший поцелуй на премии MTV, которую Кристен забрала вчера в одиночестве за них обоих.

"Приятно, что это не первый раз, - говорит он о трофее. - Я был бы разочарован, если бы мы не взяли его, я бы тогда понял, что результаты сфальсифицировали".

"Космополис", конечно, далек от "Сумерек" - актер даже не сразу согласился на эту роль... но, к счастью, вокруг него было много людей, повлиявших на то, чтобы он изменил решение.

"Где-то 40 человек сказали мне, что я буду полным идиотом, если не сыграю в нем... Вот столько много людей у меня читали этот сценарий."

И, Твайхарды, вот вам один интересный факт: Роб заглядывает на фан-сайты, чтобы посмотреть, что вы думаете о его фильмах, так что выбирайте словечки!

"Кажется, Риз Уизерспун сказала, что когда ты чувствуешь себя в своей тарелке, тебе никуда и заглядывать не надо, но когда это не так и ты еще лазаешь по сайтам, это может сделать только хуже, - поделился Роб.

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: MTV Movie Awards, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
Научим Роба русскомуууу языку!!!

1
7 Sveta25   (05.06.2012 23:14) [Материал]
Вообще то награда заслуженная wink
Спасибо за перевод smile

0
6 Stervochk@   (05.06.2012 21:57) [Материал]
думаю что если бы к нам заглянул- точно бы не пожалел, жаль что он русский не знает!!!
о премии сказал мало, но думаю что награда все равно душу греет, тем более что еще никто четыре раза подряд такое не проделывал!!!! wink

3
И что? Если и заглядывает то ему интереснее читать не хвалебные песни "О, РОБ... мы в экстазе от твоего таланта", а здоровую оценку своей игры. ИМХО smile

2
4 @Люльчик@   (05.06.2012 15:36) [Материал]
А как было бы замечательно если бы он к нам заглянуууул! *мечтательно вздыхает* happy happy happy

1
3 fon   (05.06.2012 13:53) [Материал]
сложилось впечатление, что ему уже не до награды за поцелуй

6
2 Rob♥Sten   (05.06.2012 13:32) [Материал]
Чет мало он сказал о награде и о том, как КСтю ее забирала. Не видел чтоль? Или не слышал? Она вон его чуть на Охотника и дворняжку не променяла biggrin Про Злую Королеву вообще молчу хах

10
1 Кейт   (05.06.2012 12:25) [Материал]
Жаль, что русский он не знает)
Мы тут много чего про него пишем)))

0
Он бы явно не разочаровался happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: