Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 92
Пользователей: 8
Elena9787, •°•°•tанзиля•°•°•, Ryabina, N_e_a, lyu0408, prelesti, katiematveeva, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 5 » Актеры

Роберт о таблоидах и о том, как "Сумерки" изменили его жизнь

18:28
«Я опасен для самого себя»

Звезда «Затмения» Роберт Паттинсон говорит в интервью о сексуальной привлекательности, переезде в Токио и о своей мазохистской сути.

Безусловно, уже не осталось вопросов, которых бы Роберт Паттинсон не слышал в своих интервью. Но несмотря на это, миллионы подростков во всем мире отчаянно хотят снова и снова улавливать каждое слово, слетающее с уст «сумеречного вампира». Достаточная причина для fem.com чтобы, в очередной раз, перехватить и допросить Роба, находящегося в данный момент в промотуре нового фильма Саги.

Мы спросили 24-летнюю звезду о его образе секс-символа, назначенных свиданиях с Пэрис Хилтон, о маме и о многом другом.

Роберт, ты можешь кратко, для всех новых поклонников Саги, пересказать содержание первой и второй частей?
- Сюжет первой части вращается вокруг того, как же великолепно ощущение настоящей первой любви. А сиквел, «Новолуние», напротив, показывает отрицательные аспекты любви: страх и сомнения, возникающие, когда вы находитесь в серьезных отношениях.

Этим летом в кинотеатрах идет «Затмение», а работа над сценарием финальной части Саги, «Рассвета», уже в разгаре. К чему такая спешка?
- Перед изготовителями фильма стоит одна огромная проблема – мы все становимся старше. Поэтому у нас нет так уж много времени. Надо торопиться.

Говоря о «старше»: знаешь ли ты какие-то маленькие хитрости насчет того, чтобы молодо выглядеть?
- Нет, я веду очень нездоровый образ жизни и, если быть честным, делаю очень мало для предотвращения процесса старения.

И все же, тебя считают секс-символом и мужчиной мечты. А, по-твоему, что в тебе такого сексуального?

- Если подумать, практически ничего. Долгое время в школе я был настоящим изгоем. И я бы сказал, что теперь у меня есть опасность стать мазохистом. (смеется)

За тобой следят миллионы девушек и парней. Ты видишь себя в качестве примера для подражания?
- Не совсем. Больше всего я хочу иметь хорошие отношения с окружающими, и чтобы каждый, видя это, вел себя точно так же. Многие актеры смотрят на других людей сверху-вниз. Имея такую профессию, очень, очень легко, вести себя как полная задница.

У тебя есть две старших сестры. Часто ли они возвращают тебя в реальность?
- О да. Еще в то время, когда мне было 18, они мне объяснили: если ты не начнешь укладывать свои волосы гелем, то станешь одним из этих обычных и скучных людей. (смеется)

Твоя мама считает, что все сумасшедшие истории, связанные с тобой, принимают угрожающие размеры. Как ты ее убеждаешь, что не выпиваешь каждую ночь и не имеешь никаких связей с Пэрис Хилтон?
- Извините, что? Я никогда не был на свидании с Пэрис Хилтон. К сожалению, я часто подшучиваю над мамой во время интервью, когда на ум не приходит ни одного увлекательного анекдота. И, естественно, она ничему этому не верит.

Как ты относишься к тому, что таблоиды постоянно лезут в твою личную жизнь и отношения с целым рядом женщин-коллег по фильму, чтобы продвинуть Сумеречную Сагу?
- Для начала, давайте дадим журналам и таблоидам хорошо распродаться. Будет или нет у фильма прибыль из-за этого, я не знаю. Лично я никак на это не влияю. (смеется)

Кладя руку на сердце: как «Сумерки» изменили твою жизнь?
- Если ты находишься в самом эпицентре бурных событий, то не в состоянии оценить все, что происходит вокруг тебя. Может быть, я смогу ответить на этот вопрос через два или три года. На данный момент я чувствую, что это все еще сверхновое. Мы снимаем фильмы одни за другим, и феноменальная популярность растет и растет. В настоящее время я могу стоять перед 20-тысячной толпой шумящих фанатов и не иметь ни малейшего понятия, чье именно имя они выкрикивают. И лишь по истечении некоторого времени я понимаю, что они имеют в виду меня.

Как ты уклоняешься от орд визжащих молоденьких девушек, жаждущих, чтобы ты укусил их?
- Эта массовая истерия уже может иногда быть пугающей, но лично я никогда не сталкивался с какими-то чрезвычайно опасными ситуациями. Только однажды, во время съемок «Мелких останков», за мной следил сталкер, всегда поджидающий меня в отеле.

Прошлым летом ты снимался в фильме «Помни меня» в Нью-Йорке. Мог ли ты там находиться без излишнего внимания окружающих?
- Не совсем. В Нью-Йорке это практически невозможно. Хотя это был и не очень крупный проект, тысячи людей постоянно толпились вокруг съемочной площадки.

- Есть ли хоть один город, где ты можешь ходить по улицам никем не узнаваемый?
Единственное место, где такое и правда случается, - Токио. Некоторое время назад я даже подумывал над тем, чтобы туда перебраться. (смеется)

Есть ли у тебя планы в будущем насчет изменения такого ненормального положения дел?

- Я ничего не могу с этим поделать, кроме как полностью выбраться из поля зрения общественности затем, чтобы вести обычную жизнь. Но я не знаю, стоит ли эта небольшая скрытность затрат сил. Я имею в виду, что вся эта шумиха закончится так же быстро, как и началась. И тогда это все совсем не будет меня беспокоить.

В каких ситуациях в твоей жизни проявляется что-то экстраординарное?
- Единственный случай, когда такое происходит, это тогда, когда для того, чтобы просто пообщаться с друзьями, мне приходится брать с собой телохранителя. Это очень странно.

Нравится ли твоим друзьям весь этот спектакль?

- Нет, большинство из них терпеть не могут гламур и подобные вещи. В любом случае, это не оказывает на них никакого влияния. И на меня это тоже не влияет, кстати.

Оглядываясь на свою старую жизнь, в какое место ты жаждешь вернуться больше всего?
- У меня была фантастическая старая квартира в Сохо, Лондоне. Если забраться на крышу, то открывается прекрасный вид на город. Я проводил там время почти каждый день, сочинял песни и музыку и пытался их совместить.

Чем ты планируешь заняться после окончания съемок последней части Саги?
- Не так-то легко выбрать, чем я хочу заниматься после этого. Потому что «Сумерки» - настолько успешный проект, приносящий кучу денег, что ты чувствуешь себя парализованным. Постоянно присутствует страх – один неверный шаг, и ты можешь все потерять. В случае, если следующий фильм провалится, все станут говорить: «Посмотрите, он всего лишь актер одной роли». И, следовательно, давление просто громадное.

Перевод выполнен Arctic_Breeze специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
11
8 Дикий_Ангел   (05.07.2010 20:17) [Материал]
Он не актер одной роли. Ну провалится фильм (тьфу-тьфу-тьфу, конечно), но это не значит, что сразу он виноват будет. Роберт прекрасный актер smile

3
7 Ося_Бендер   (05.07.2010 19:22) [Материал]
Если перберется в Токио - к нему хоть приставать не станут. Хотя до поры до времени - такой знаменитый человек будет узнаваем повсюду.
Главное чтобы Роб не увековечился как актер одной роли - он этого и сам боится)

5
6 Edward_my_Love   (05.07.2010 19:18) [Материал]
Когда ж мы, наконец, начнём узнавать что-то новое? На самом деле, может, подкинем пару-тройку интересных вопросиков для Роба тамошним таблоидам? Пусть поработают на благо фанатов, а не просто "для галочки"? Вопросы повторяются от интервью к интервью... Таким макаром, Роберт скоро перестанет соглашаться на встречи с журналистами, потому как уже будет наизусть знать перечень вопросов, и мы его вообще из поля зрения потеряем... Нехорошо как-то... dry

5
5 Kolina   (05.07.2010 19:16) [Материал]
Главное что б ОН выдержал проверку славой. Сил ему и терпения! :*

8
4 AnnaVologda   (05.07.2010 19:07) [Материал]
Спасибо за перевод, не устаю читать интервью с Робертом, хотя согласна с midnight_siren, очень часто вопросы задаются одни и те же.
Действительно, давление на Роба и других актеров саги очень велико, но и преимуществ франшиза принесла не мало. Нужно только уметь воспользоваться выпавшим шансом. Роберт отличный актер, уверена, что в его актерской карьере все сложится удачно и надеюсь, что он сможет воплотить в жизнь свои идеи в области музыки и продюссирования фильмов.

6
3 midnight_siren   (05.07.2010 18:49) [Материал]
Так много интервью, и все те же вопросы((( Неужели тамошние журналисты только по шаблону работают?
Первый вопрос, вообще, глупый.
Роберт, ты можешь кратко, для всех новых поклонников Саги, пересказать содержание первой и второй частей?
Поклонники Саги (старые или новые) и так знают, что произойдет во всех частях Саги!
Да и, вообще, в каждый из вопросов можно подставить имя любого другого успешного молодого актера: Дениэла Редклифа, например. Поменять название фильма на ГП, и все - интервью с Редклифом готово!
Так жаль, что очень мало журналистов, которые, действительно, умеют составлять вопросы под конкретного человека. Ведь, если актер чувствует искреннюю заинтересованность, оригинальные вопросы, то и его ответы будут такими же!

Конечно, мой коммент не относится к переводчику данной новости wink С переводом все отлично))


4
2 Slastenka   (05.07.2010 18:47) [Материал]
Согласна он действительно классный, и желаю ему чтоб после окончания саги, его актерская деятельность росла только в верх!
Спасибо за новость!

11
1 NastenaBELOCHKA   (05.07.2010 18:39) [Материал]
Блин,он классный....настолько приземлённый и здравомыслящий парень...Роб,моё тебе уважение happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: