Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Главная суперзвезда кинематографической вселенной Marvel о самом рискованном фильме студии.
На проходящем в Торонто международном кинофестивале Роберт Дауни мл. заявил, что считает фильм Джеймса Ганна лучшим среди тех, что уже увидели свет:
«Стражи» в какой-то степени являются лучшим фильмом Marvel. И это странно говорить человеку с таким большим эго, как у меня! Мы говорим о том, как Железные Человеки и Торы и Капитаны Америка и Мстители дали Marvel возможность взять героев третьего плана с небольшим и скромным потенциалом и сказать: «Смотрите!»
Далее Роберт пускается в свои любимые аналогии:
Это как у тебя есть отличный квотербек, а его брат играет за другую команду, и затем ты говоришь: «Смотри, это его троюродный брат, и у него отличная подача, и ему стоит играть». И он идет и выигрывает Супербоул!
«Стражи Галактики» буквально недавно отметили важный рубеж и перевалили в мировом прокате отметку в 500 миллионов долларов. Дауни мл. похвалил производственную команду Кевина Файги и маркетинговых экспертов в Disney:
Ширина и основа того, что сделала Disney в плане вывода своих продуктов на рынок, являются просто беспрецедентными.
Новый фильм Роберта Дауни мл. называется «Судья», и он выходит в прокат 16 октября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
перевалили в мировом прокате отметку в 500 миллионов долларов
Впечатляющие циферки, не правда ли? Круто!! Стражи и правда офигенный фильм, возможно и правда один из лучших у Marvel Интересно, будь в фильме Дауни, думаю цифры были бы еще больше
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ