Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Ричард Мэдден сыграет священника в «Странных новых вещах»
06:15
Пилоту «Странных новых вещей» на Amazon подыскали исполнителя главной мужской роли — титульную партию исполнит Ричард Мэдден («Игра престолов»). Проект является телеадаптацией романа Мишеля Фейбера «Книга странных новых вещей».
Английский пастор Питер Ли (Ричард Мэдден) отправляется в далёкое космическое путешествие — помочь землянам-переселенцам обустроиться на другой планете. За множество световых лет от оставшейся на Земле жены и всего, что было ему дорого, Питеру предстоит сделать немало открытий, которые поставят под сомнение не только его веру, но и всю предыдущую жизнь.
Сценарий пишет Мэтт Чарман («Шпионский мост»); режиссирует Кевин Макдональд («Большая игра»). Производством займутся Amazon Studios и Left Bank Productions.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мои поздравления Ричарду, что он так быстро нашел для себя что-то новое и перспективное. Судя по описанию, это будет что-то интересное, фантастика, космос, другие планеты. Почему бы и нет? Да и сейчас популярны такие сериалы, так что желаю всей команде удачи
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ