Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 64
Пользователей: 3
lidia2489, LIttle_Sunny, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 29 » Разное

Режиссер Руперт Сандерс пустил кровь ради «Белоснежки и Охотника»

21:48
Белоснежка и охотникОн отдал очень много внимания – и даже немного крови, чтобы его дебютная картина получилась точной. 

Несколько капель крови, чрезвычайно медленно падавших на замерзшую землю в начале «Белоснежки и Охотника», стали свидетельством не только последующей опасности, но также и поистине тщательного внимания к деталям Руперта Сандерса, впервые выступающего в качестве режиссера.

Эпизод был последним из снятых опытным коммерческим режиссером сцен, и, независимо от того, как сильно устала съемочная команда, искусственно произведенная сыворотка никак не приобретала подходящей текучести или разбрызгивания. «Это было похоже на малиновый джем», - сказал Сандерс. Так что Сандерс настоял на том, чтобы один из членов съемочной команды вытянул около 10 чайных ложек крови режиссера в шприц, и это то, что зрители увидят, когда «Белоснежка» выйдет в прокат 1 июня.

То, что является, бесспорно, экстремальным примером жертвоприношения шоу-бизнесу, выдвигает на первый план аккуратность и точность творческого стиля Сандерса. Реклама 41-летнего британца к видеоигре "Halo 3: ODST", "Sears" и "Toyota" завоевала множество наград за свои сложные кинематографические образы, и Сандерс закончил «Белоснежку», ведя работу на основе результатов предварительной демонстрации своего подхода к мифу о красоте и тщеславии – думая больше о братьях Гримм, чем о Уолте Диснее.

И хотя в его «Белоснежке» полно волшебниц и магических зверей, фильм Сандерса смотрится как средневековый «Гладиатор». Со сценарием Джона Ли Хэнкока («Невидимая сторона»), Хуссейна Амини («Драйв») и новичка Эвана Догерти, «Белоснежка» следует канонам сказки, в комплекте с очаровательными лесными созданиями и множеством гномов, в то время как к этому добавляется твердости и правдоподобия. Белоснежка (Кристен Стюарт) может быть прекрасней всех, но под её ногтями больше грязи, чем у 5-и летнего мальчишки. «Самым важным для меня было постараться сделать все реалистичным», - рассказал Сандерс.

Шарлиз Терон играет Королеву Равенну, которая вскоре после свадьбы с королем, овдовевшим отцом Белоснежки, убивает своего нового мужа и отправляет свою падчерицу навечно в запертую башню. Когда Белоснежка сбегает, Равенна приказывает Охотнику (Крис Хемсворт) схватить её, поскольку, только получив доброе сердце Белоснежки, королева может обрести бессмертие.

Охотник борется с его собственными демонами. Его жена была убита, что обратило когда-то непобедимого воина в пьянство. «Он человек с измученной душой», - сказал Хемсворт.

«Я вырос на многих сказках», - пояснил Сандерс. «И они были мрачными по существу».

В его изложении, Белоснежка - не девица под арестом. Наоборот, она и боец, и целитель – у неё есть сила восстановить природу, баланс которой нарушила королева. Как вампир, который потребляет плоть и прах, Равенна, вырубив все леса, сровняла с землей дом бесчисленных диких тварей, троллей, духов и гномов. «Она - горящий огонь, который зажигает все сухое вокруг неё», - рассказывал режиссер о Белоснежке. «Они [гномы] видят в ней нечто, что может сделать их снова единым целым. Она – бьющееся сердце жизни».

При всех своих колоссальных амбициях, поддерживаемых 175-миллионным бюджетом, Сандерс надеется, что это сердце его фильма - более чем основная часть, которую запомнят зрители. «Думаю, что возможно сделать блокбастер, который на самом деле будет полон эмоций», - сказал режиссер. «Это не должно быть взаимоисключающим».

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Руперт Сандерс, «Белоснежка и охотник»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Shantanel   (30.04.2012 19:36) [Материал]
Благодарю за перевод!

2
1 Doritta   (30.04.2012 14:38) [Материал]
Кому-то может показаться полнейшим абсурдом, одержимое стремление режиссёра достичь максимальной реалистичности воспроизводимого на экране, не пожалевшего своей крови для создания дОлжного эффекта правдоподобности, в то время как люди повсеместно умирают от нехватки донорской крови... Но он поступил не менее благородно и даже, в некой мере, самоотверженно, ставя искусство превыше себя.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прикосновение одиночества


Новости по теме: