Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 75
Пользователей: 7
RedRose, marikabuzuk, Stasia_june, Ryabina, adri, vanessa19032001, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 5 » Актеры

Рецензия на шестой сезон сериала «Ходячие мертвецы»

23:30
гРик и его группа, обосновавшиеся в Александрии, получают возможность доказать свою полезность поселению, когда из каньона неподалеку вырывается гигантская армия «ходячих», до поры запертая там грузовиком. Герои решают разделить толпу и увести ее от Александрии, но в продуманный план вмешиваются непредвиденные обстоятельства. Также в этом сезоне случится столкновение новоиспеченных александрийцев со зловещими «Спасителями», собирающими дань с выживших. Чтобы не попасть под их иго, Рик решает нанести удар первым.

Первые пять лет жизни «Ходячих мертвецов» канал AMC с удовлетворением наблюдал растущие рейтинги – премьера каждого нового сезона проходила с все более и более впечатляющими цифрами. Шестой сезон с ходу берет быка за рога: к Александрии, с одной стороны, приближается армия ходячих мертвецов, а с другой – на ее жителей охотятся невменяемые Волки, полагающие, что убийствами они «освобождают» людей.

Это эффектная и бодро реализованная завязка, но премьера сезона показала отнюдь не рекордные цифры. Шестой сезон дебютировал хуже, чем пятый и даже четвертый, и это обидно, потому что его первая половина – это «Ходячие мертвецы» в своем наилучшем проявлении, с эффектными моральными «дедлоками», яркими персонажными арками и мощным хоррор-экшеном.

К сожалению, во второй половине сезона сериал серьезно проседает. Готовясь к введению в сюжет Негана, предводителя Спасителей и, пожалуй, главного злодея комикса, авторы устраивают достаточно долгое затишье перед бурей, которое заканчивается даже не пшиком, а натуральным плевком. В финале сезона ключевой момент комикса (впервые появляющийся Неган отправляет на тот свет одного из главных героев) остался без ответа – мы так и не увидим, на кого именно пал выбор Негана и его шипастой дубинки по кличке Люсиль.

Интересно, что плевок это не только в зрителей, которые несколько эпизодов терпели и внезапный идиотизм героев (за несколько серий до конца на персонажей нападает какая-то групповая шизофрения – все начинают рваться куда-то в леса кого-то спасать и за кого-то мстить, неизбежно попадая в ловушки), но и в свой собственный колодец. Отложив разрешение клиффхангера на полгода, авторы, конечно, добьются активных обсуждений, но в конце концов зрители успеют свыкнуться с мыслью, что убить могли их любимца, и в следующем сезоне шока уже не получится. А уж если авторы струсят и отправят на тот свет кого-то из наименее популярных героев, это и вовсе может стать началом конца – для шоу, которое вот уже пять лет казалось совершенно неубиваемым.

Это очень печально, потому что во многом шестой сезон «Ходячих» оказался одним из лучших – с удачными новыми героями (Иисус! Дуайт! Неган в исполнении Джеффри Дина Моргана!), нестандартной, но убедительной эволюцией «старичков» (эпизод со «сломавшейся» Кэрол, которую взяли в заложники Спасители во главе с замечательной Алисией Уитт, – возможно, самый яркий в сезоне) и прекрасным балансом драмы и экшена. Уже одно то, что на шестом году жизни сериал не погряз в самоповторах и продолжает интриговать и удивлять, дорогого стоит, и будет жаль, если авторы растеряют это, поддавшись минутной панике.

За информацию спасибо сайту http://www.film.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Не самая радужная статья, хотя сезон богат на события. Было много драмы, много экшна, много все случилось. Но вот есть все же пара проколов в сюжете. Я понимаю, что создатели хотят растянуть интригу, но порой они уж через чур ее тянут. И этот финальных ход с убийством кого-то, но даже не показать кого - как бы это решение не стало финальный гвоздем в крышку sad
Надеюсь на здравомыслие сценаристов и всех тех, кто отвечает за сериал. Лучше прислушаться к фанатам, дабы потом не просесть окончательно! Буду надеяться на лучшее все же, но финал 6 сезона просто рвет крышу wink

1
1 Mary_Grey   (06.04.2016 09:21) [Материал]
Я не смотрела 6 сезон, но судя по отзывам - это очень правильная рецензия.
1. Что убило это слив Кэрил. Причем такой идиотский и глупый, что все Кэрилы подумали, что предыдущие 5 лет этой парочки на экране - был результатом продолжительного алкогольного опьянения.
2. Реально, я только по отзывам вижу, что сезон не логичный, не адекватный и почти провальный.
3. Если они собираются убрать кого-то из ключевых персонажей, это будет еще хуже, чем если они уберут кого-то из второстепенных. Они зашли в замкнутый круг: убить кого-то из тройки (Рик-Кэрлл-Дэрил) - упарят рейтинги, Карл важен для сюжета, Мегги беременна, Глен - слишком предсказуемо. А если убьют рядового статиста (я в тайне надеюсь на смерть Тобина), то зрители только разочарованно вздохнут.
4. Меня, как Кэрила, очень расстраивает, что нашим героям начинают вскчивать второсортных половинок наплевав на связь любимчиков, которую они проникли сквозь лед и пламя. Если они не вернут ее, не вернут нам Кэрил - это будет фаталити фэйл. Потому что, лично я, чувствую себя преданной и просмотр 6, а возможно и 7 сезона так и не начну, чтоб не травмировать психику. Я не думаю, что я одна такая.
Пы.Сы. Ну и возможная смерть Дэрила и эти уловки с появлением Нормана на шоу и появления ШОУ Нормана - действует на нервы, а не заставляет предвкушать 7.01



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: