Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Ребекка Йелдхэм, продюсер «На дороге», и Хосе Ривера упоминают Кристен
14:26
Объект подростковых фантазий Кристен Стюарт, которая получила известность в последние годы благодаря «сумеречной» франшизе, может показаться неожиданным выбором для странствующей возлюбленной Кэссиди - Мэрилу, но Йелдхэм отмечает, что Стюарт включилась в этот процесс еще до того, как попала в сферу Голливуда. Ее последующий успех «стал для нас настоящим двигателем, чтобы финансировать этот проект вместе, - говорит она. – Ее преданность была, действительно, важна для съемочного процесса».
Стремление к аутентичности достигло своего апогея, когда актерский состав собрался вместе; Ривера рассказал о «обучающем лагере битников», который Саллес устроил на несколько недель в Монреале. «Он снял домики, в которых жили все актеры, - говорит сценарист. – Он нанял повара, чтобы тот готовил для всех, и в течение нескольких недель разные люди, которые являются экспертами в области бит-культуры, приходили и разговаривали с актерами. Так что они жили вместе, ели вместе, брали уроки танцев, смотрели фильмы и слушали джазовые записи и лекции вместе".
«Я был там в самом начале, так как работал над сценарием вместе с актерами, мы играли в игры, пили вместе; возникла реальная крепкая дружеская связь между Сэмом и Гарретом, и Том, действительно, начал оттуда – а также Кристен, которая через некоторое время отлично вписалась в компанию парней. И вправду, там все началось и продолжилось».
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Ребекка Йелдхэм, продюсер «На дороге», и Хосе Ривера упоминают Кристен
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ