Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
В интервью журналистам MTV режиссер Джей Джей Абрамс объявил о том, что седьмой эпизод «Звездных войн» не будет касаться одного из самых противоречивых вопросов в истории космической саги — о влиянии мидихлорианов на способность использовать Силу.
Концепция мидихлорианов была разработана Джорджем Лукасом еще в 70-х, но впервые о существовании этой микроскопической формы жизни, находящейся в симбиозе с клетками всех живых существ, зрители узнали только в «Скрытой угрозе». В первом фильме трилогии приквелов Квай-Гон Джинн объявил, что самая высокая концентрация мидихлорианов была обнаружена в клетках тела Энакина Скайуокера.
Попытка Лукаса дать объяснение природе Силы была подвергнута резкой критике со стороны многих поклонников «Звездных войн», с чем и может быть связано решение студии Disney не возвращаться к этому вопросу в новой части киносерии.
Ранее создатели «Пробуждения силы» порадовали олдскульных фанатов оригинальной трилогии информацией о том, что работе на фоне зеленого экрана они предпочли практические эффекты и съемки в реальных декорациях.
Абрамс также признался, что у него на руках уже имеется черновой вариант монтажа седьмого эпизода. «У нас готов предварительный вариант фильма, — отметил режиссер. — Однако общая продолжительность ленты еще будет корректироваться. Она может составить как 90 минут, так и четыре часа. Мне продолжает названивать Питер Джексон, который пытается склонить меня к последнему варианту».
Российская премьера «Пробуждения силы» состоится 17 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сколько не разбиралась в этих мидихлореанах, настолько дальше думаю, что Лукас тут загнул. Но видать выхода у него не было, иначе надо было бы вводить роль отца, а он в его планы не входил. Хорошо, что сейчас на этом зацикливаться не будут.
Она может составить как 90 минут, так и четыре часа
Хороший разбег 90 минут изначально мало, можно замахнуться на большую продолжительность фильма смело. Чтобы ничего не упустить и все нам показать красочно и максимально полно 2,5 часа смело можно отсидеть без проблем! Интересно, какой вариант в итоге будет по таймингу
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ