Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 1 » Актеры

Пресс-конференция «Космополиса» в Португалии

00:43
Роберт паттинсон и Дэвид КроненбергРежиссер Дэвид Кроненберг и актер Роберт Паттинсон присутствовали в «Культурном центре Белем» в Лиссабоне во вторник на пресс-конференции фильма «Космополис», продюсером которого является Паулу Бранку, в то время как десятки фанатов снаружи ждали премьеры, которая должна была состояться тем же вечером. 

Фильм – премьера которого официально состоялась во время Каннского фестиваля во Франции на прошлой неделе, но который не получил пальмовую ветвь – был второй раз представлен публике в Лиссабоне, премьера состоялась в «КЦБ» в полдевятого вечера, Кроненберг и ведущий актер, Роберт Паттинсон, присутствовали на показе. Следующий показ был запланирован на 10 вечер в «Monumental Cinema», где они оба также присутствовали.

Во время сегодняшней конференции, канадский режиссер и британский актер вместе с продюсером Паулу Бранку рассказывали нам о деталях съемок этого фильма, адаптации романа Дона ДеЛилло.

На входе в «КЦБ», где уже была расстелена красная ковровая дорожа, почти двадцать фанатов Паттинсона уже в 12 часов утра ждали начала вечерней премьеры. Среди них были и четыре испанских девушки с Вальядолида, которые ждали еще с ночи понедельника.

«Космополис» - это первый фильм, где Роберт Паттинсон работает вместе с Дэвидом Кроненбергом, после того как был ведущим актером в вампирской саге «Сумерки», мировом феномене, который собирал невероятные кассовые сборы.

Роберт Паттинсон играет роль миллионера Эрика Пэкера, который хочет проехать через весь Нью-Йорк в лимузине, чтобы подстричься.

Поездка, которая длилась весь день, это метафора его жизни и его саморазрушения до самой последней сцены конфронтации – кульминационного диалога всего фильма – со своим бывшим сотрудником (которого сыграл Пол Джаматти).

«Диалоги из книги создали у меня уверенность, что ее можно преобразовать в фильм. Они драматичны, интересны. Дон ДеЛилло написал очень специфичные диалоги, а я перенес их всех [в сценарий]», - говорил Кроненберг.

Роберт Паттинсон, который в «Космополисе» сыграл свою первую в карьере крупную драматическую роль, признался, что он «боялся» перед началом съемок, потому что не понимал, сработает ли все это, поскольку в этом фильме было слишком много текста, вся история снималась внутри лимузина, и он был почти в каждой сцене.

Теперь, когда фильм закончен, актер признается, что он уже по другому смотрит на актерство и кино. Нужно заметить, что он был заявлен как один из возможных актеров на участие в сиквеле «Голодных игр» [Заметка: он уже опроверг эти слухи], и сейчас мы немного знаем о его будущих проектах. Паттинсон говорит, что он не знает, какого рода персонажей он хотел бы сыграть в будущем, но у него есть одно пожелание: «Я только надеюсь, что буду играть хороших героев».

Кроненберг вызвал чистосердечный смех на пресс-конференции, когда сказал, что выбрал Паттинсона, потому что «он был недорогим, доступен и следовал бы указаниям режиссера».

«Я видел многие из его интервью на Youtube и заметил, что у него отличное чувство юмора. Мы повеселились, снимая фильм, даже учитывая, что это темный фильм (…) Мне пришлось убеждать его, но не в том, что это будет интересный фильм, а в том, что он именно тот актер, который был нужен, чтобы исполнить эту роль», - сказал он.

Дэвид Кроненберг, 69 лет, режиссер таких фильмов как «Видеодром» (1983), «Муха» (1986), «Автокатастрофа» (1996) и «Оправданная жестокость» (2005), говорит, что он до сих пор переваривает все то, что открывает нам этот фильм.

«Мы показали фильм в Каннах, и это был первый раз, когда я смотрел его со зрителями. Я все еще не понимаю, что этот фильм привнес в мою жизнь, но уже вижу разницу. Мы цитируем целые части фильма. Эта лента действительно показывает суть многих вещей», - признался он.

Это был первый фильм, где Паулу Бранку работал с Дэвидом Кроненбергом, которому он предложил адаптировать роман Дона ДеЛилло.

«Космополис», который выходит в Португалии в четверг, рассматривают как независимый фильм с бюджетом в 15 миллионов евро.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: португалия, «Космополис», пресс-конференция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: