Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Все уже давно знают, что мой плейлист разнообразен по жанрам и исполнителям. Эта подборка не будет исключением.
1. Pentatonix - Perfume Medley
Начну я со своих любимых PTX. Они ворвались в мою жизнь чуть менее двух лет назад, но уже о-о-очень плотно укрепились в моем плейлисте - практически и дня не проходит без них.
2. СЛОТ - Мочит как хочет!
Еще одна моя любовь, хотя она со мной куда больше - 8 лет. Концерты, автографсессии, фото с группой, мерч - я настоящий фанат)))
3. Model - Mey
Тут во всем полностью виновата Юля-Васятка-Паттисониха-Caramella. Она виновата, что я начала смотреть это потрясающий сериал. Она виновата, что я влюбилась в музыку из него. Она. Виновата. Во. Всем.
4. Ёлка - Грею счастье
Некоторые видели, что в августе на главной была новость о трагической смерти нашего пользователя - Оли Грызлика)) Но не многие знают, что Оля была мой одной из ближайших подруг. И в первые дни после трагедии, когда я еще не могла заставить себя поверить в случившееся, я нашла эту песню у нее на странице в вк. Оля была такой же, как эта песня, - веселой, жизнерадостной и открытой. Теперь это еще одно из напоминаний о ней.
5. Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon – Salaam-e-ishq
А вот тут вина полностью лежит на моем Шантике. Что только не сделаешь для близкого человека! Даже посмотришь 407 серий ее любимого сериала)))) Видео не из КНЭЛа, но песня - да. И я в нее влюбилась.
6. Баста ft. Мага - Моя Игра (Live)
Тут виноват мой младший братишка - было время, что он целыми днями крутил эту песню практически на всю квартиру.
7. The Black Eyed Peas - Shut Up
Не думаю, что тут вообще стоит что-то говорить - это же The Black Eyed Peas!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Действительно, какой однако разнообразный вышел плейлист. Мне все песни знакомы, кроме 3 и 5, но увы они не пришлись мне по душе. Из предложенных отдельный респект за Пентатоникс и СЛОТ - отпадные группы! Послушала - насладилась! Спасибо за плейлист!
Тут во всем полностью виновата Юля-Васятка-Паттисониха-Caramella. Она виновата, что я начала смотреть это потрясающий сериал. Она виновата, что я влюбилась в музыку из него. Она. Виновата. Во. Всем.
Меня тоже покорила музыка из этого сериала, теперь время от времени напеваю какой-нибудь мотив себе под нос.
кстати я тоже любительница турецких сериалов . Королек новий просмотрела , Великолепний век все сезони ( даже не знаю как меня так угораздило и затянуло ) , смотрела В чем вина Фатмагюль , теперь вот жду новий сезон Еругрула и смотрю второй сезон Любви напрокат . Пара Омер и Дефне конечно шикарная .
Плейлист на самом деле очень яркий и разнообразный. В этот раз из незнакомого первый и пятый треки, интересное звучание, первая песня понравилась. А все остальное слышала, и были приятно послушать еще раз. The Black Eyed Peas - Shut Up - просто ностальгия пробила, аж дважды включила И Баста ft. Мага вызвала улыбку, классный паренек. Спасибо за плейлист
Даже прощу, что твои "вывихнутые" пальцы написали мой прошлый ник, за эту песню и видос, сама хотела в своем следующем плейлисте добавить)Это прям их песня, очень в важных и значимых моментах она звучала.Вот чем я еще люблю музыку в этом сериале она так здорово подобрана под моменты. Там такие слова просто мурашки по коже. Ну ничего я найду что вставить из ЛН, песни мне там почти все нравятся. И да я рада, что группа тебе понравилась и сериал, и песни, дай бог, что бы на бабочке они выиграли, очень за них переживаю и болею. Ленок и приятного просмотра тебе второго сезона, они отлично начали! Со всеми песнями знакома и слышала не раз, Pentatonix мне очень нравится группа и их интерпретация песен.
Ахахах, я надеялась, что ты не разозлишься, хотя и специально так написала Сериал действительно классный, как и музыка в нем - меломан во мне прям нарадоваться не может. И ты права, музыку к моментам они шикарно подбирают. Pentatonix шикарны, я не устану это повторять))) И эта песня у них оригинальная, в плане - сами ее написали.
Ну)))) В свое время знакомая называла меня музыкальной *цензура* девушкой легкого поведения Так что у меня можно найти в плейлисте все, что угодно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сладкий вкус предательства
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ