Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Хотела совершенно другие песни вам представить в этом плейлисте, но в свете последних событий, как-то не до веселья. Смотрите, слушайте, вы сами всё поймёте, каким событиям посвящены первые две песни.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за как всегда шикарный плейлист! Многие песни услышала впервые и забрала к себе В особенности понравилась Stolen Car, весь вечер крутится на повторе, очень приятная версия в исполнении Милен и Стинга
Спасибо за плейлист! И отдельное спасибо за Стинга и Милен Фармер - хоть я и люблю Stolen car, но в этом исполнении никогда не слышала ее. И клип отличный
Это видео лишь месяц назад выложено у Милен на страничке в Ютюбе. Совершенно случайно наткнулась на кадры со съёмки этого клипа ещё до его выхода, и Стинга сразу не признала))) Думаю, что за бородач с Милен обнимается прям в центре Парижа у Сены? Сам Стинг говорил в интервью, что в этой песне не хватало женского голоса, а когда Милен предложила ему этот дуэт, он с радостью согласился.
Спасибо за новый плейлист! В нем мне особенно приглянулись две вещи: Theory Of A Deadman – Angel и Biffy Clyro – Biblical. Но благодарю и за остальную подборочку.
Ленчик, спасибо за плейлист. Порадовала, как всегда. Особое мерси за Dommin, поняла теперь, какую группу ты у меня на страничке в ВК увидела , рада, что ты эту группу давно слушаешь)))) Theory Of A Deadman люблю давно, Red для меня всегда в фаворитах, а итальянцы из Cayne вообще шикарны))))
А я тебе ссылку на тот сборник на Музыке ещё тогда давала, но ты, видимо, не заметила, там как раз были последние три песни. А за Red тебе спасибо, эта песня меня заворожила.
Плейлист отпупенный, вот даже не сомневалась, что смогу утащить много классный треков себе Так и было - треки 2, 4, 5, 6, 7 пополнили мою музыкальную коллекцию. Я не слышала ранее именно этих песен, но с первый аккордов и слов поняла, что это мое Cayne – ADORE - эту песню я слышала и очень люблю ее, поэтому никогда не откажусь еще раз включить ее! Ну и первый трек мне тоже знаком.
Спасибо большое за плейлист и много вкусняшек и мое отличное настроение У вас отличный вкус
Рада, что мои новые находки понравились. Правда, этим находкам уже больше года))) Единственный тут свежачок, которому всего месяц, - Stolen Car, кстати, песня не новая, её автор Стинг. Милен Фармер, к выходу своего нового альбома, предложила Стингу дать вторую жизнь песне и добавила в изначально английский текст французские слова и свой голос. Вышло круто.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Под веткой омелы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ