Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Пивной аэрохоккей: Джош Хатчерсон против Джимми Фэллона
21:59
В четверг на «Ночном шоу с Джимми Фэллоном» у Джоша Хатчерсона состоялась напряжённая игра в пивной аэрохоккей. Она являлась сочетанием пивного запаха и аэрохоккея. Концепция проста: если шайба оказывается в вашем стакане, вы должные выпить его содержимое.
Всегда забавно наблюдать за тем, как по национальному телевидению люди одолевают алкоголь в красных стаканах так, словно все это происходит в подвале студенческого братства. Хачтерсон, вероятно, чувствовал себя немного иначе, чем в мире «Голодных игр: Сойки-пересмешницы. Часть I» с их погибшими детьми и кровавыми революциями, но тем не менее было очевидно, что он хочет выиграть.
Ранее на «Ночном шоу» Фэллон и Хатчерсон состязались в игре по забиванию буллитов, поэтому ставки были очень высоки. Публика была в огне. «The Roots» были исполнителями музыкального сопровождения. Кто же стал победителем в пивном аэрохоккее? Посмотрите видео, представленное ниже, чтобы узнать!
Прежде чем они начали играть в эту игру, Хатчерсон дал Фэллону интервью, в ходе которого ответил на несколько вопросов от поклонников в «Twitter'e», выявляя тревожные детские воспоминания, а также свой скрытый талант говорить бред. И он может издавать звуки, которые издает сверчок! Это было очень интересно!
А вы с нетерпением ждете фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I»?
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Пивной аэрохоккей: Джош Хатчерсон против Джимми Фэллона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ооо, Джошиии… Ты просто супер, одет как всегда с иголочки, забавен и твоя улыбка просто нечто! Знаю, я про эти пивные игры, имеющие огромную популярность в Америке. Недавно Джимми играл с Ниной Добрев, там ближе к оригиналу, попасть шариком в стакан, если попал то соперник выпивает, но вот только размеры были более масштабные
Пивные игры?! первый раз слышу))) да это наверное весело))) и у меня жаль видео не открывается, а так бы посмотрела))) вы шутите?! конечно жду и не дождусь премьеры)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ