Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 121
Пользователей: 9
SDASHA1962, Боль16, _Luca_, Seriniti, Роза1662, jekaterinakrasnova, Milochk@1504, mistyurinaviktoria, mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Актеры

Питер Траверс о Hollywood Awards: «Это реалити-шоу про вручение призов»

19:12
актерыЕсли говорить о Hollywood Awards эмоционально, трудно удержаться от высоких слов и гипербол. Данная церемония — это, в принципе, последнее, чего ожидала наша галактика: еще одна мутная телевизионная трансляция вручения наград. Монотонная и бессмысленная церемония The Hollywood Fim Awards появилась в эфире CBS и была в целом по-настоящему беспощадной к своим зрителям. Конечно, нас не предупредили о том, что шоу может навевать суицидальные мысли. Мне эта идея пришла во время рекламного блока, однако факт остается фактом — идеи покончить с собой появлялись. Проблема в том, что HFA — это первая из «больших» премий («Золотой глобус» и так далее), которые предшествуют вручению «Оскаров», назначенному в этом году на 22 февраля.

Человека, ответственного за церемонию вручения наград Голливудского кинофестиваля, зовут Карлос Де Абреу. Когда-то он был португальским военным пилотом, однако инстинкт на подъем легких денег у него как у настоящего пирата. С 1997 года Абреу и его таинственная отборочная комиссия (имена держатся в секрете) раздают призы, руководствуясь одними им понятными соображениями. В этом году Карлос обрел союзников в лице CBS и Dick Clark Productions, которых удалось убедить в том, что знаменитости, привлеченные вероятностью получить приз, прибудут в назначенное время в Лос-Анджелес. В чем интерес зрителей? В том, что они наблюдают воздействие бесплатного бара на популярных актеров и наслаждаются их бредовыми выступлениями во время вручения им призов. И никто их не затыкает музыкой, если они разговорятся, как это происходит на других церемониях такого же рода. В конце концов, это же больше реалити-шоу, а не формальная церемония.

Поскольку до «Оскаров» еще далеко, HFA оставляет своим победителям шанс для воздействия на Киноакадемию. Тем не менее, телеведущая Куин Латифа не преминула напомнить о том, как много победителей HFA впоследствии становятся обладателями главной кинонаграды Америки. А как же иначе? HFA раздает так много призов, что кто-нибудь из находящихся в зале впоследствии обязательно возьмет свое на «Оскарах». В этом году актерские награды достались Бенедикту Камбербэтчу («Игра в имитацию»), Джулианне Мур («Все еще Элис»), Роберту Дюваллу («Судья») и Кире Найтли («Игра в имитацию»). Чтобы вы оценили размах, скажем и о «прорывах года»: тут сразу и Эдди Редмэйн («Вселенная Стивена Хокинга»), Шейлин Вудли («Виноваты звезды») и Джек О'Коннелл («Несломленный»). Но вот как насчет Стива Каррелла, Ченнинга Татума и Марка Руффало, которые получили столько восторгов со стороны критики в «Охотнике на лис»? HFA бросило им кость под названием «Лучший актерский ансамбль». Что у нас с Майклом Китоном, который точно пойдет на «Оскар» за роль в «Бердмене»? И его не забыли: он получил награду за достижения в карьере. На этой церемонии почти каждый появившийся в кадре во время трансляции был победителем. Если бы у голосовавших из HFA была возможность поздравить зад Ким Кардашьян, они бы и это сделали.

Само шоу было полностью шутовским. Лица, которые выхватывала камера во время трансляции, подчас принадлежали людям, которые не скрывали своего презрения к происходящего (да это про тебя, Бен Аффлек). К счастью, Кид Рок, получивший главный комедийный приз, нашел способ посмеяться над происходящим. «Чувствуете прилив восторга? — поинтересовался он у зала, явно пребывающего в коматозном состоянии. — Мне даже не верится, что день вручения наконец-то настал». Другие топили стыд в алкоголе. Джонни Депп устроил сеанс одновременного рестлинга с микрофоном и английским языком. Джей-Ло назвала победителя в номинации «Лучший анимационный фильм»: «Как отлить из своего дракона». Джек О'Коннелл назвал режиссера «Несломленного» Анджелину Джоли «ваша милость». Всех же, кого не позвали на вечеринку (то есть, тех, кого не было в городе Лос-Анджелесе на данный момент) для HFA просто не существовало. «Отрочество»? Да и черт бы с ним.

Тогда почему актеры, режиссеры и представители студий отправляются на это шоу и, по слухам, платят по 25 тысяч долларов за столик? Ну, во-первых, это неплохой способ себя показать, пусть даже и название организации, раздающей призы, никому ничего особенного не говорит. Во-вторых, здесь нет формально проигравших, поскольку нет номинаций. Никто не ерзает на стуле во время объявления награды, ожидая победы или поражения. Здесь только победители, которые должны праздновать победу. Бен Аффлек, получая приз за «Исчезнувшую» («Лучший фильм»), сначала извинился за то, что читает речь по бумажке. А потом отпустил саркастический комментарий: «Когда мне сказали, что номинантов больше не будет, я стал проявлять осторожный оптимизм». Нормальный ход, парень из «Арго». Ребята с Голливудского кинофестиваля сделали все, чтобы показать «Золотые глобусы» на своем фоне легитимной премией. Здесь не было проигравших. Просто в зале собрались нужные люди.

За информацию спасибо сайту http://rollingstone.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Питер Траверс, Джулианна Мур, Hollywood Awards|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 MissElen   (19.11.2014 14:26) [Материал]
Цитата Текст новости
шоу может навевать суицидальные мысли.


Интересная характеристика, у автора видно, большие претензии к устроителям премии. Но некоторые оторвались по-полной, раз уж за все заплачено по 25 тыс. за место
wink

2
1 klusha0960   (19.11.2014 06:37) [Материал]
Спасибо за перевод. Обстебали не по детски biggrin biggrin к сожалению не посмотрела само шоу,только в картинках и если совсем честно только Кристен-красотка. Но мимо выступления Деппа не прошла biggrin -он затмил нафиг всех biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: