Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Каждый сайт будет представлять по два дистрикта. Наш сайт (TwilightRussia.ru) делегирует на Первые русскоязычные Голодные Игры между сайтами полуфиналистов и финалистов первых двух Голодных Игр на нашем сайте: 1.dianochkaaa 2.Нулька 3.Свободно 4.Свободно Всем желающим принять участие в Играх и занять последние свободные места среди трибутов необходимо отправить свой ник и ссылку на профиль на почту: hungergames@twilightrussia.ru, указав в теме письма:ТРИБУТ
Так же мы проводим отбор в команду спонсоров, жюри и менторов. Для этого вам необходимо отправить свою заявку на почту: hungergames@twilightrussia.ru Просьба в теме письма указать ник на сайте и желаемую должность, а в самом письме указать ссылку на профиль на сайте и объяснить, почему именно вы должны занять ту или иную должность. Итак, будет выбрано: 1.Спонсоры –1 человек 2.Жюри – 3 человека 3.Менторы – 2 человека
Жатва на определение 4ого трибута будет проведена 24 марта в 21:10 по Москве на волнах Первого Сумеречного Радио. Так же в это время будет проведено распределение дистриктов между сайтами, оглашение списков участников, занявших все остальные должности. Тем же вечером весь список команд будет вывешен на главной странице сайта.
В связи с тем, что не все сайты участники могут обеспечить своим трибутам команду стилистов, мы предоставляем всем художникам и людям, владеющим видео редакторами, возможность проявить себя и вызваться в команду стилистов. Свои заявки присылайте на почту: hungergames@twilightrussia.ru Всем проявившим себя стилистам по окончании игр будет начислено поощрение: 1.Баллы бонусы - 10000 2.Плюсы в репутацию – 10000 3.Значок в профиль
Условия и правила проведения Первых русскоязычных Голодных Игр между сайтами:
1.Полем игры будет являться наш сайт - TwilightRussia.ru
2.За прохождение каждого задания трибут будет получать определенное количество баллов.
3.Основные задания для трибутов будут проходить один раз в два дня.
4.Между основными заданиями будут промежуточные, их выполнение не обязательно, но за них трибут тоже получает дополнительные баллы.
5.Каждые 24 часа трибут должен находить для себя источник воды и пищу, иначе он погибает. 6.Всего будет 6 основных заданий, по одному от каждого сайта.
7.Перед началом всех заданий трибутам будут сделаны карточки, где будут указаны номер дистрикта, фото, ник, возраст, эмблема дистрикта, список главных умений. Никаких дополнений трибут вносить не может!
8.Для трибутов будут созданы отдельные темы, где будет размещены их карточки, а также будет представлен отчет о накопленных за выполнение заданий баллах.
9.Каждый трибут даст небольшое интервью, которое также будет размещено в его персональной теме.
10.Трибутам будет предоставлена возможность вести свой дневник участия на Играх, тем самым привлекая внимание зрителей и получая возможность снискать симпатии спонсоров.
11.У всех трибутов перед началом ГИ должны быть прорисованы образы героев совместно с прикрепленными к ним художниками. (По одному образу каждому трибуту)
12.У каждого дистрикта должно быть сделано видео представление, отражающее жизнь дистрикта, ваши основные умения и навыки. (Одно видео на дистрикт)
13.Перед началом Игр пройдут тренировочные показательные выступления, на которых трибуты продемонстрируют основные умения, прописанные в карточках трибутов.
14.Спонсоры будут изначально обладать определенным количеством баллов, которые могут потратить на ресурсы для одного из трибутов. Они также могут объединять свои баллы с заработанными баллами самих трибутов, если у них недостаточно средств.
15.Менторы отвечают за всю подготовку трибутов.
16.Менторы также имеют право вести активное общение со спонсорами и жюри, дабы снискать их симпатии для своих подопечных.
17.Жюри будет судить задания, которые требуют оценки, но не будут иметь право оценивать или выбирать работы тех дистриктов, от которых были избраны.
18.Список ресурсов (невозобновляемые) и их стоимость будут выложены на сайте вместе с результатами Жатвы.
19.Количество баллов, которые будут получать трибуты за выполнение тех или иных заданий, будет выложено сразу после Показательных выступлений трибутов перед жюри и спонсорами.
Сроки проведения заданий Первых русскоязычных Голодных Игр между сайтами: 24 марта в 21:00 - Жатва 27 марта в 21:00 - Показательное выступление трибутов перед жюри и спонсорами 28 марта в 21:00 - Первое основное задание 29 марта- 30 марта до 20:30 - Промежуточное задание на баллы (необязательно к выполнению/начнется сразу после объявления результатов предыдущего основного задания) 30 марта в 21:00 - Второе основное задание 31 марта – 1 апреля до 20:30 - Промежуточное задание на баллы (необязательно к выполнению/начнется сразу после объявления результатов предыдущего основного задания) 1 апреля в 21:00 - Третье основное задание 2 апреля – 3 апреля до 20:30 - Промежуточное задание на баллы (необязательно к выполнению/начнется сразу после объявления результатов предыдущего основного задания) 3 апреля в 21:00 - Четвертое основное задание 4 апреля – 5 апреля до 20:30 - Промежуточное задание на баллы (необязательно к выполнению/начнется сразу после объявления результатов предыдущего основного задания) 5 апреля в 21:00 - Пятое основное задание 6 апреля – 7 апреля до 20:30 - Промежуточное задание на баллы (необязательно к выполнению/начнется сразу после объявления результатов предыдущего основного задания) 7 апреля в 21:00 - Шестое основное задание (финал)
И напоминаем трибутам, что каждые 24 часа вам необходимо будет обеспечить себя водой и какой-либо едой. Если вам не удастся найти жизненно необходимые ресурсы, то через два часа трибут погибает.
Вся дополнительная информация о проведении Игр будет вывешена на сайт после проведения Жатвы. Так же напоминаем всем, что призы для игр предоставлены прокатчиком "Голодных игр" в России - компанией ВОЛЬГА
Первые Голодные Игры между сайтами в Рунете. Начало.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я так понимаю менторов и спонсора уже набрали? А то рассылка идёт уже только на трибутов да стилистов... В трибуты ни под каким предлогом не пойду, а фотошопер я фиговенький Эх, быть мне сторонним наблюдателем)
Ничего себе организация! Света, это просто фантастично! Девушки-трибуты, я даже не знаю, что и сказать на всё это... скрестим пальчики на удачу! Я за вас всем сердцем и душой! Участвовать точно не буду, а жаль, хах. Что-то много лишних нервов накопилось... Если получится, приду завтра на Жатву, если не получится, то прочитаю на форуме (хотя первый вариант мне больше нравится). Ведь будут же результаты в новостях? В общем, удачи всем) Повеселитесь там от души)))
Участвовать не собираюсь так как не понимаю смысл. Фильм смотрела книги читала, но ваших игр не понимаю. Что например делают трибуты (в смысле как они могут выбить. они же не в реале все делают)? Как игроки выбывают? От куда берется в инете вода и еда? И что например за задания? Кто нибудь объясните мне. Просветите меня. Ответы шлите в личку.
11.У всех трибутов перед началом ГИ должны быть прорисованы образы героев совместно с прикрепленными к ним художниками. (По одному образу каждому трибуту)
12.У каждого дистрикта должно быть сделано видео представление, отражающее жизнь дистрикта, ваши основные умения и навыки. (Одно видео на дистрикт)
Вот где понадобится мастер фотошопа и знаток видеокадра)
Девчоки-трибуты от ТР! Вы лучшие! И вы точно всех порвете, как тузик грелку! И вам помогут не только родные стены ТР, а и уйма болельщиков, которые выдут за вас на арену и перемочат всех конкурентов! А лично я к вам стилистом-видеомейкером Будете все красивенькие, одеты, как с иголочки
ЁЁЁпсиль-мопсиль... Пойду напьюсь как Хэймич... а то от переизбытак информации можно и того... Блин, так здорово! ГОЛОБАЛЬНЫЕ ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ!!! Девочки-трибуты, я буду за вас болеть))
ты что шутишь ? конечно я не собираюсь становится трибутом ведь я ничего не знаю о головдных играх я бы хотела попробоватся в команду стилистов так как не плохо владею фш и даже выиграла один раз тут конкурс НО я боюсь не оправдать надежд которые на меня возложат
так что я просто зритель и болельщик ) ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ УДАЧА АХАХАХА
А не могли бы вы поточнее все объяснить, а то прописали столько пунктов, а ничего конкретного не сказали. Например "Показательное выступление трибутов перед жюри и спонсорами" - это имеется ввиду видео, о котором вы писали?
"11.У всех трибутов перед началом ГИ должны быть прорисованы образы героев совместно с прикрепленными к ним художниками. (По одному образу каждому трибуту)" Что именно имеется в виду под образом героя? В чем заключается работа стилиста?
Когда будет интервью? Как и где трибуты должны искать воду и еду?
ГИ непредсказуемы и все условия будут объявлены трибутам и всем остальным уже после формирования команд. Показательные выступления как и все остальные задания будут объяснены триубат, когда придет время. Или вы считаете, что Капитолий заранее расскажет что, где и еще как все это пройти
Члены капитолия от вашего сайта владеют ровной то же информацией, что и мы. Все задания и все условия создаются совместными усилиями и обговариваются между всеми. Не переживайте!
Всё очень серьезно,девчонки трибуты не боитесь мы морально всегда с вами,вы у нас большие умнички меньше переживайте,больше думайте и будьте шустрее и активнее. Да прибудет с вами удача!
Так, а какие действия буду спонсоры производить?))) Тут же каждый за свой сайт будет Иль там каким-то общим достоянием будут "подарочки" раздавать? ... Чуто мне спонсором захотелось стать
Функции каждого участника будут подробно прописаны. Не переживайте, Капитолий всех поставит в равные условия. Менторам еще придется потрудиться, чтобы спонсор отдал свои средства на подарок кому-нибудь из трибутов. Потому что ресурсы будут ОЧЕНЬ дорогими. И потом учитывайте, что спонсор от сайта один, а трибутов 4... это все равно жесткий выбор!
оу, как тут грандиозно все намечается) После вчерашнего просмотра мне как - то страхово идти в трибуты стилистика ващеееее не мое, видео я делать не умею ментор из меня...мягко говоря никакушный в жюри не факт, что попаду) так что сижу тихонько, просиживаю зад и наблюдаю) всем участникам удачиии!
Аха вот это да. ТР вы меня не перестаёте удевлять!! Молодцы, что ещё сказать. Надеюсь мы простые смертные сможем наблюдать за этим соревнованием? Или все будет закрыто?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ