An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Через пять дней закончится первый тур голосования на Оскаре. Некоторые номинации выбились в явные лидеры, другим повезло меньше – в них даже не закрыта первая страничка форума. Часть голосов мы вынуждены будем не зачесть, поскольку пользователи пишут только ники претендентов, никак не аргументируя свой выбор (что противоречит правилам конкурса). К сожалению, если получится, что в номинации к концу первого тура меньше десяти учтенных голосов от пользователей, мы будем вынуждены рассматривать возможность снятия номинации с конкурса в этом году (предполагая, что она потеряла актуальность для пользователей). Надеемся, что такое не произойдет, но это будет зависеть исключительно от активности пользователей в той или иной номинации.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Девочки, обращаюсь ко всем. Проще-то оно проще без агрументации... но зачем тогда вообще Оскар, если кто-то нормально не может сказать, за что номинирует человека? Что это будет тогда? Написать ник - проще простого. Но Оскар не для этого проводится. Не для того, чтобы ники самые популярные написать. А наградить реально ДОСТОЙНОГО пользователя в той или иной номинации. Так что хватить лениться! Вперед, голосовать!
Печально конешно, что будут сняты номинации. Но суть здесь не в активности/отсутствии оной, а потому что глаза разбегаются и я просто напросто даже не знаю, за кого проголосовать. Вот и выходит, что голосуют за одних и тех же, или вообще не голосуют
по-моему, все правильно. В правилах же сказано, что свой выбор надо аргументировать. Этого правила никто не скрывал. Раз не следуют ему, то должны быть готовы к тому, что голоса не засчитают
ну и смысл тогда был делать некоторые номинации? А то голосов хоть в некоторых номинациях немного, но все равно же они есть! И человеку за кого голосует там большенство обидно будет, если снимут номинацию. Это тоже не есть хорошо, я считаю. Хотя, вам виднее вообщем-то. Что-то Оскар в этом году не очень активный, судя по всему в следущем году его можно будет вообще не проводить, такими то темпами...
Проще, никто не спорит. Даже нам проще, но... Без аргументов будет просто борьба подруг! Кто кого переголосует в понравившейся номинации, а с аргументами тут идет совершенно другой разговор.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Фанси-таун
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ